информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106616 раз)

Leo


Давайте откроем такую тему...

Кто знает у меня такой вопрос, можно ли принимая постоянно нейролептик кветиапин и АД кломипрамин - иногда пить трамадол?

p/s
Точно знаю что трамадол можно мешать с зопиклоном - мой друг так делал. Все нормально было.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Вот с кломипрамином лучше не надо мешать. Объясню почему: трамадол имеет антидепрессивный эффект за счёт ингибирования обратного захвата серотонина, такое же действие имеет и кломипрамин. В результате можно отхватить серотониновый синдром, вплоть до летального исхода. Поэтому с любыми АД лучше не смешивать. Трам можно мешать с транквилизаторами.
 
С приходом всё проходит!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

С Лирикой на больших дозировках нельзя мешать...какая то хрень происходит, Лира - противоэпилептическое..а как раз эпи приступы и случаются...
Когда только начинал кумарить с Трама и Кодтерпина...несколько раз смешивал Лиру и Трам и вечно - "Лопата"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

как раз, чтобы избежать лопаты и надо транки закидывать вместе с трамом.
 
С приходом всё проходит!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Без Диазепаму или Гиды я к нему и неподходил)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Leo


Спасибо за информацию vladlen
Значит если захотел поупотреблять - несколько дней до этого нужно бросить АДы.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

АДы, в частности СИОЗС выводятся до нескольких недель - посмотри хотя бы инструкцию к флуоксетину.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Leo


Цитировать
Применение трамадола с антидепрессантами, включая новые селективные ингибиторы обратного нейронального захвата и старые трициклические антидепрессанты, увеличивает риск возникновения судорог.
http://www.gabr.org/farm/lb4/123.htm
 
 

DRELIA

  • Гость

Реапард,нахрена оно тебе нужно???
Ты ведь не наркоман.
Ты хочешь еще больше усугубить свое и без того не завидное положение?
Лучшее в твоем случае лекарство-это лирика!!!
А не трамадол.
Ты кстати пробовал ее как тебе советовали?
 
 

Рок


Reapard,ты пропал куда-то,вот фсе забываю тебе историю поведать,которая произошла тут на глазах всего форума-товарисч один спрыгивал с кодеина,ему советовали лирику в купе с другим препаратом,он же послушал там кого-то или где-то прочел о том что можно с кодеина спрыгнуть на героине(!),потом он сел на гер,с героина спрыгивал чувак метадоном(то-есть он ел таблетки,а потом  :pleasantry:чтоб спрыгнуть :pleasantry: начал колоться)  итого с метадона он все-таки слезает лирикой(!) хотя ему всем форумом твердили,что не надо гер колоть,потом не надо мёд колоть....
короче я не предлагаю кушать тебе лирику,если там сам пришел к выводу что она тебе не подходит,да и вовсе не нужна-красавчик :good: просто раз уж ты имеешь(имел) хим зависимость от запеклона,зачем добавлять зависимость от опиатов?уверен что в купе с твоими таблами,которые ты принимаешь,плющить тебя будет будь здоров,и понравится тебе это однозначно...но чО дальше то????
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

да хуль базарить,чел навернул себе как я в 2010 году,шо чуть люк не стрельнул,повезло,вовремя освбодился...
 
 

CKBO3HOE


Лучший микс, как по мне, с трамом это диазепам+кодеин, где-то по прошествии часа как закинул трамик ну и дудка потом соответственно, без нее трам как Карлсон без варенья :-):-):-)
 
Soulside Journey
 

sr


Что вы ребятишки нашли в трамале?
Это полная шляпа, мне даже вас как-то жалко по своему......
В прошлом году, сосед умер от рака, осталось 8 ампул трама.
Я за два часа сделал В/В 4 ампулы, и ни хуя не понял.
Меня жестоко наебали? Или я рожей не вышел?
 
 
Сказали спасибо: Valeryanka

LANNER


Что вы ребятишки нашли в трамале?
Это полная шляпа, мне даже вас как-то жалко по своему......
В прошлом году, сосед умер от рака, осталось 8 ампул трама.
Я за два часа сделал В/В 4 ампулы, и ни хуя не понял.
Меня жестоко наебали? Или я рожей не вышел?
в том то и хуйня что не понял, другие с 3 ампул выпитых чувствуют себя заместителями бога, мне вот 3 капсулы достаточно на 1,5 листа коды, что б все было супер
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Fulsed

mayday

  • Гость

Друг выпил пачку стого + бутылку водки. После чего уехал на скорой в бессознательном состоянии. Так что поокуратней надо быть со спиртным.
Добавлю что ранее господин "Ч" ел по пачке и было все нормально!
 
 

Иван80


Друг выпил пачку стого + бутылку водки. После чего уехал на скорой в бессознательном состоянии. Так что поокуратней надо быть со спиртным.
Добавлю что ранее господин "Ч" ел по пачке и было все нормально!

спиртное как раз приветствуется, только надо осторожно, по чуть чуть пивка пить, разгоняет на ура)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

mayday

  • Гость

Друг выпил пачку стого + бутылку водки. После чего уехал на скорой в бессознательном состоянии. Так что поокуратней надо быть со спиртным.
Добавлю что ранее господин "Ч" ел по пачке и было все нормально!

спиртное как раз приветствуется, только надо осторожно, по чуть чуть пивка пить, разгоняет на ура)))

Я вроде так и написал.
Так что поокуратней надо быть со спиртным.
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Я хотел узнать с чем можно есть трам чтобы снизить дозу колес с 20 хотябы до 10 есть какиенибудь колеса менее вредные чем трамадол допустим сяел 10 колес трама догнался 1или2 другими чтоб вреда было меньше и в последствии спрыгнуть
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Рок


А ты не можешь лесенкой обычной скинуть? по одному колесу,по тихоньку убирай и фсе :pardon:
а если хочешь спрыгнуть тебе в перекумарку http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1046.3740.html#top
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР


 как думаете можно ли с фенибутом трам для снижения толерантности? В инструкции фенибута написано, что он усиляет и удлиняет действие наркотических анальгетиков.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.