enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 106623 раз)

Flashback


Была такая тема у некоторых - тобто горечь и т.п. НО сонат с трамои в мини дозе 7.5 или меньше принимать всё же стоит так как , дело не в том кто подвержен эпал. а кто нет а просто в том у кого какой судорожный порог....
Меня например может от 8 штук эпи. ёбнуть а кто то по 40 жрёт и норально... говоря при этом что не прёт))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Жихарь


Подскажите можно ли юзать Гидазепам с сабжем? Если да, то перед или после приёма трамала? И в каких кол-вах.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость

можно Жихарь.вместе всё.но я бы не советовал.
 
 

Жихарь


Причина в побочках снижения судорожного порога? Или в чём то другом?
Я не для кайфа интересуюсь, а для снятия тревоги и пр.
Я на протяжении месяца почти ежедневно амитриптилин принимаю. Вечером половинку от 25 мг и перед сном ещё половинку, сплю очень хорошо. Ессно, бывает что под трам принимаю. На утро правда расчехляться тяжко очень, из плюсов выделил то, что купируется бессоница и более уравновешенное состояние.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость

трем потом без него будет недораскумаривать.да и зависимость к опиатной прибавится еще и бенздиазепиновая.на отмене ебанешься.можно конечно.но не более 2х недель.потом 2 недели перерыва как минимум.и не пачками глотать.а по 002-005мг на прием.не более.
 
 

Flashback


Это смотрите амитриптилин с трамом не жрите а то от него судорожный порог снижается я как то из за этого чуть не умер трухануло в очень стрёмных условиях ... повезло что всё прошло как прошло но это был очень большой бок в моей жизни ...

А гидаз - без проблем по зависимости это самый лёгкий бенз... ещё хорошо например пачка трама + 3 гидаза и 2 леваны за час до приёма.. но это конечно так не системить раз в недельку если получается то можно если система то лучше просто трам - до 8шт + 1 гидаз 0.02 шоб эпилепсию не хватить... а если хаваете годами то шоб не было бенз зависимости хавайте вместо гидаза - бензонал - предшественник фенобарбитала - зависимости нет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР


А кто пробывал с трамом Тералиджен, да и препарат как кто пробывал...он тоже трам усиливает по инструкции написано...Кто че скажет :help: :help: :help:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Трам с димидролом прет не хило для начала и одно колесо дима догоняет ппц просто.
 
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

DRELIA

  • Гость

ты лучше 9 димедрола и 1 трама вкидуй.ты че так гнать.
 
 

РИХТЕР


ты че так гнать.
да да Гнать и не сигналить...нихуя димидрол не розганяет трам...раз пробывал и то это было Гавно и не правда... совсем не та пруха получилась в итоге...Мне не понравилось...И вжизни бы такую хрень не посоветовал бы...С фенибутом за то идет трам заебись эт я точно знаю...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


мое имхо: трам синтетика и нужен только если слазить с более жесткого. ну или в минимальных дозах, как своего рода зпт.
сама тяга, это ерунда для тех, кто пробовал натурпродукт или полусинтетику.
я не понимаю, зачем вкидывать даже по 400 мг за раз. сомнительный кайф. я один раз не правильно посчитал дозировку (не удивительно), и поставил внутримышечно 400 вместо 200. блиать, я очень пожалел. че это за тяга?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot


натур кодеину я предпочел бы синтетический трам ,и вобще он на ширку похож даже очень имхо.
 
 
 
400 мг - чётинькая доза,самое то, но не для первого раза -я первый раз от 250 мг вырвал...
а так то конешно
четыре ампулы в/м то много наверно , но если пить то это нормальная доза .
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Selyan


Нет Димася , в/м слабее действует чем если выпить. Когда внутрь он в печени в более активную форму переходит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


кодеин еще хуже трама. я имел в виду качественно сваренный раствор или качественный номер 2. по сравнению с ними трам ерунда.
с трамом можно хорошую дудку. всякие димедролы и прочее это уже миксы.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Меня трам на всякие движения пробивает охото чето поделать а ширка наоборот раслабляет
охото повисеть первые разы от трама тоже висаки были и блювал от него как от ширки  закинул 300мг и торчиш меня первые разы 10 от такой дозы сутки перло а потом как дебил кидал по 20 колес за раз это получается 1000мг трам опасно в больших количествах после бухла когда сильное похмелье не стоит больше 400мг кидать
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

CKBO3HOE


трам на зпт хаха ребят по приколу вы размечтались) зпт для всех) на траме) и никаких дырок  :pardon:

без травесила трам ярко прет только 3-4 часа - смотря еще по чистоте организма, после ремиссий и подольше тащит. ну вот феник кстати доставляет. но умеренно. я не больше 1-2 шт добавляю - если больше, то какуюто муть начинаешь чувствовать в животе. вообще же по миксам то хороший это трам 400мг код 100-200мг феник или валиум, травесил и батл хугаардена, само то  :grin:

про лиру ни слова) хотя и ее сегодня сожрал. )))))
 
« Правка: 16 Авг 2013, 17:29:04 от ДжоНик »
Soulside Journey
 

РИХТЕР


с антидепресантами типа ПАКСИЛА нельзя, точно!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


с некоторыми противомикробными ака антибиотики
это правильный ответ?
ну еще комбинировать можно с ад
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


гнать ни че не буду. я не в курсе.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


ну таки и нехуй гнать. если хочешь можешь протестировать, но вариант что окажешься в больничке.
он типа имао, ит е ингибитор - замедлитель катеелхоламинов короче. т е норадреналина, адреналина и допамина.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]