enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спорт и кодтерпин?  (Прочитано 10196 раз)

Mazay

Спорт и кодтерпин?
Ответ #20 - 13 Ноя 2012, 11:24:53

Всё-таки код это опиаты. А значит затормаживают все биопроцессы. Ктому же таблетки активно развивают гастрит и проч каку.
 Спорт и опиаты - это насилие над организмом,которое однажды скажется.  На твоем месте при такой тяге к спорту я бы использовал штангу и трепнажерный зал как альтернативу и спрыгнул с этих колес. Ради интереса - измерь давление и пульс до приёма коды и после. Ты поймешь что организм уже испытывает нагрузку,а ты ещё усугбляешь всё физическими упражнениями.
 Код не допинг,не стимулятор и грузить себя физической нагрузкой когда сосуды расширены (опиаты) то есть находясь в расслабленном состоянии, как-то неестественно. Впрочем,всё зависит от силы нагрузок. Но риск остается по любому. Представь крайний вариант - зависающего (ну для наглядности) опиушника,которого заставляют бежать марафон :dance3:Тут пахнет инсультом  :bad:
 Береги себя. А если чувствуешь всплеск энергии после приёма коды,то знай - никаких мышц ты не нарастишь,потомучто энергия и прилив сил получены искусственным путем. Да и сам этопрочухаешь,когда с каждымразом всё быстрее начнешь уставать :dntknw:
 Разумеется, это субъективное мнение, ИМХО. И все люди разные.
Но поверь моему опыту - спорт и наркотики несовместимы =))
 
 

DRELIA

  • Гость
Спорт и кодтерпин?
Ответ #21 - 13 Ноя 2012, 11:48:02

Приседаний, жимов и подсобки мало чтобы накачаться?А как тогда тренироваться? Ты что Микола, окстись

ЧЁ ЗА ОКСТИСЬ???
 
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #22 - 13 Ноя 2012, 13:01:51

Одумайся
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #23 - 13 Ноя 2012, 13:38:47

Приседаний, жимов и подсобки мало чтобы накачаться?А как тогда тренироваться? Ты что Микола, окстись
еще нужны махи гантелями,выпады,шраги и прочее .....не говоря о хорошем питании и сне...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #24 - 13 Ноя 2012, 14:01:17

Прикольно, я КМС по пауэрлифтингу, знаю многих чемпионов, мира в том числе, тренировался с ними, и с десятками других выдающихся спортсменов.Никто изоляцию не использовал, только базу.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #25 - 13 Ноя 2012, 16:41:38

Прикольно, я КМС по пауэрлифтингу, знаю многих чемпионов, мира в том числе, тренировался с ними, и с десятками других выдающихся спортсменов.Никто изоляцию не использовал, только базу.
так братан ...лифтеры это силовики , там по другому....а бодилдинг отличается во многом...
вот вы делаете к примеру тот же жим лежа на прямой скамье , а бодибилдеры ,мы ,делаем под углом..Вам важна сила , нам пропорции,мышцы тобишь.....

Вон юрий спасокукоцкий вообще кричит уберайте базу , что дельты ростут только при махах ...но лично я придерживаюсь позиции Дениса Борисова, что нужна база полюбому и махи тоже не в коем случае не надо забывать делать .....
Это бодибилдинг брат, силовики это другое....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #26 - 13 Ноя 2012, 18:17:27

Не согласен, есть разные периоды подготовки.Изоляция НЕ растит массу, а формирует рельеф и сепарацию.Но сначала нужно нарастить массу, а это база, база и еще раз тяжелая база
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #27 - 13 Ноя 2012, 18:53:12

Не согласен, есть разные периоды подготовки.Изоляция НЕ растит массу, а формирует рельеф и сепарацию.Но сначала нужно нарастить массу, а это база, база и еще раз тяжелая база
да это нормально ,что не согласен...много споров про это ..и каждый должен сам смотреть по результатам .....я после базовых обязательно работаю гантелями и только тогда вижу результат...но я делаю ни как махи ,а как поднятия ......
я про дельты ,если че...
сейчас правда не занимаюсь  месяц ,так как проблемы......но через дней 10 начну уже....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #28 - 13 Ноя 2012, 18:57:31

Микола, как плечо лечишь?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #29 - 13 Ноя 2012, 19:02:46

да плечо прошло , есть в далеке боль , но это ерунда ....милиция вот нервы потрепала, потерял веса дохуя....ем мало очень ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #30 - 13 Ноя 2012, 19:08:49

Меня прокуратура таскала я также ох...л братан
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #31 - 13 Ноя 2012, 20:41:38

сразу пол года занятий и питания в пизду.....ты тоже похудел небось ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #32 - 13 Ноя 2012, 21:07:37

Да, очень сильно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Спорт и кодтерпин?
Ответ #33 - 14 Ноя 2012, 09:18:29

В юношестве от домашней базы появлялись даже растяжки от того, что так быстро рос (в основном на груди, ногах и бицепсе). Для массы по-любому только база, а вот потом уже оттачивать, сушиться и прочее.
 
С приходом всё проходит!
 

DRELIA

  • Гость
Спорт и кодтерпин?
Ответ #34 - 14 Ноя 2012, 12:38:14

А давайте создадим тему спорт и алкоголь=))
 
 

Moamer Kasumovic jr

Спорт и кодтерпин?
Ответ #35 - 14 Ноя 2012, 13:24:49

нет. лучше тему: мед+2 марки+триган+клей момент и нах этот спорт)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Спорт и кодтерпин?
Ответ #36 - 14 Ноя 2012, 14:57:39

так братан ...лифтеры это силовики , там по другому....а бодилдинг отличается во многом...
вот вы делаете к примеру тот же жим лежа на прямой скамье , а бодибилдеры ,мы ,делаем под углом..Вам важна сила , нам пропорции,мышцы тобишь.....


Не совсем согласен. В бодибилдинге наращивают грудь жимом лёжа на прямой скамье, а рельефа, сепарации и правильных пропорций добиваются на прямой, с наклоном вниз и с наклоном вверх. Там ведь разные пучки могут по-разному развиваться: например вся грудь отличная, но верхнюю часть или, например, внутреннюю надо подтянуть - для этого и есть углы и ширина хвата (почему-то об этом забыли)

Может тему надо переименовать в "Спорт"?!

А может внатуре создадим тему "Спорт" или "Спорт, как альтернатива наркотикам", или ещё вариант "Спорт сразу после перекумарки"? Чё скажете, камрады форумчане? Ведь сколько бы мы не кололи/жрали/нюхали/курили, среди нас, я думаю, найдётся много тех, кто раньше более-менее серьёзно занимался спортом или собирается заняться им в будущем! А некоторые даже совмещают (чем насилуют свой организм ещё больше).
 
С приходом всё проходит!
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #37 - 14 Ноя 2012, 16:31:56

Цитировать
Не совсем согласен. В бодибилдинге наращивают грудь жимом лёжа на прямой скамье

вот авторитетный чувачек..Денис Борисов....посмотри про грудь
тут все он рассказывает почему на угловой скамье и так далее...и я согласен на все 100% с этим



Как НАКАЧАТЬ ГРУДЬ ГераКАКла?


а вот тут все его видео..посмотрите чуваки,очень интересно , просто очень...чес слово...
http://www.youtube.com/user/fit4liferu/videos?view=0
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Спорт и кодтерпин?
Ответ #38 - 16 Ноя 2012, 12:53:38

Видео я посмотрел (наверное один из немногих, кто на форуме). Согласен, чувак говорит правильные вещи. Просто жимы под углом я имел ввиду такие, как обычно в залах, с углом 45 градусов. О 20-30 градусах наклона что вверх, что вниз - я поддерживаю. Это тоже можно отнечти к базе. А по поводу недоразвитости верхней части груди - тоже могу сказать, что это одна из самых распространённых проблем и ошибок.
 
С приходом всё проходит!
 

Polyak0ff

Спорт и кодтерпин?
Ответ #39 - 16 Ноя 2012, 13:33:21

жрал нур+ пока мог достать. работаю промАльпом- пилю деревья- нагрузки дикие, нормально, мышечная масса есть.  не бодибилдер конечно, но... Сухой только.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох