enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спорт и кодтерпин?  (Прочитано 10195 раз)

Сaня

Спорт и кодтерпин?
Ответ #40 - 16 Ноя 2012, 15:19:09

да пиздец... когда на брусях отжымаешся, грудь нехуева растет просто правильно надо делать опускатся до низу что б ты висел и делаеш выход с подемом на верх жым а пот потянулся и так раз пять...
Надеюсь Мыкола понял что я хотел доложить
если ты помниш я выкладывал фотки на драг спейс и это всего за два года железа сейчас у меня травма не до зала  - но все что накачял осталось - не здулся а если минут 5 потренируюсь подтренируюсь - сразу банки надуваются такой вот прикол...
но я на метадоне)))
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Спорт и кодтерпин?
Ответ #41 - 16 Ноя 2012, 17:37:22

ну одними брусьями всю грудь не накачаешь - будет расти только нижняя и внешняя части грудных мышц. как раз то, о чём чувак рассказывает на видео, которое Микола Питерский выложил несколько постов назад
 
С приходом всё проходит!
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #42 - 16 Ноя 2012, 18:06:17

Вот про брусья от Дэна....

Как Накачать ГРУДНЫЕ МЫШЦЫ дома
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Polyak0ff

Спорт и кодтерпин?
Ответ #43 - 17 Ноя 2012, 01:32:22

че делать то? завтра отпахивать, как ПАПЕ Карло, и не для СИСЕК ГИГАНТСКИХ, а просто чтоб есть было че... и не мне... а спать не получается... тля...тля...тляяя
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

alex_cooler

Спорт и кодтерпин?
Ответ #44 - 07 Мар 2016, 00:00:31

занимался полтора года футболом и ел катер. из минусов при потерии кальция кости очень ломкие высокая вероятность травм. получил таким образом миниск. из+ это спортивная злость и выносливость на "вскрытии"и небольшой бонус к реакции (играл на воротах) . если закинулся вовремя то все ок.ранше времени и ты на поле будеш вялым. катался на коньках под катером + под дядкой. это попреятней ,чем проливать пот, но это не то,спортом надо все таки заниматься под жизнь. или не заниматься вовсе.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Спорт и кодтерпин?
Ответ #45 - 10 Мар 2016, 21:36:27

или спортсмен, или наркоман.....третьего не дано.....я выбрал второе!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Спорт и кодтерпин?
Ответ #46 - 11 Мар 2016, 02:42:21

спорт и алкоголь нужно забацать тему))
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Спорт и кодтерпин?
Ответ #47 - 11 Мар 2016, 07:06:08

крававый спорт назвать. по теме: это ж мед осмотр?:) так вот. я хз мож я калека в хуярил снова в плече витамин как и все предыдущие разы ,снова мышца болит. в чем проблема хз, два раза все вроде гуд и тут опять сука 25 . шоя не так делаю ? и как и куда правильно ? мож мышца напряглась ?
 
 

DELY

Спорт и кодтерпин?
Ответ #48 - 11 Мар 2016, 09:10:33

бля Дима в бедро коли,только сядь в кресло и максимально расслабь,двушкой.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Спорт и кодтерпин?
Ответ #49 - 29 Апр 2016, 09:18:20

спорт нужен ,если конечно ты не в глухой системе с дозняком кубов десять или героин там я считаю не до спорта. а так ... даже если результата особо нет или не видно или ..ну смотря вобщем какой вид спорта то хотя бы есть привычка им занимацца:) это первый плюс а второй, ...второй это здоровье которое хоть кое как развиваеться если ты занимаешся чем то  ... ну вы поняли:))) - минусов нет! я их не вижу а поэтому обеими руками за.
 
 

Клякса

Спорт и кодтерпин?
Ответ #50 - 30 Апр 2016, 15:32:01

как-то бегал под катерами, подействовало как допинг, но организму наверно был нанесен урон, думаю что с динамическими видами спорта катера точно не совместимы, со статическими (типа качалка) х.з. если не много то может и можно...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

satana666

Спорт и кодтерпин?
Ответ #51 - 06 Дек 2018, 22:17:32

Спорт и наркотики несовместимы,не верите спросите у людей у которых стаж спорта,как у нас наркотический стаж)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!