информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спорт и кодтерпин?  (Прочитано 10187 раз)

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
- 08 Ноя 2012, 16:32:41

Здраствуйте! Если тема расположена не в том разделе - заранее извиняюсь. Подумал, что лучше гения медицины на мой вопрос ни кто не ответит.
С кодтерпином "знаком" года 2 с половиной. Употреблял до 5-ти пачек в день. Потом взял и бросил на пол года. Сейчас  опять употребляю уже около 3-х месяцев пачку в день. Эта пачка и не прёт, просто не хочется повышать дозу, т.к. сами понимаете, своей зависимости я не очень-то рад.
Вопрос: можно ли мне заниматься спортом продолжая хавать эту дрянь? Речь идёт об обычном спортзале(турники, штанги, гантели и т.д.). Мне 28. Проблем со здоровьем нет(покрайней мере субъективно ничего не чуствую).
Заранее спасибо.
Флуд приветствуется, если конечно администрация не против. Интересно услышать мнение не только профессионала.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Спорт и кодтерпин?
Ответ #1 - 08 Ноя 2012, 17:30:24

в тупике. вот спорт и героин помню))) (недолго). у меня был такой опыт(гантели и т.д.) а потом был кодеин и алкоголь. мышечной массы не набрал. (хотя вроде кто-то с кодой набирал). не профессионал.
а кто тут гений медицины?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
Ответ #2 - 08 Ноя 2012, 17:39:19

а кто тут гений медицины?
В анотации к разделу МЕДОСМОТР написано, что всю полноту моего поподалова обрисует гений медицины... Вот и надеюсь.
А по поводу мышечной массы - я не худею, ем хорошо и с аппетитом, считаю что в неплохой форме. Всё таки всего пачка в день...
 
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #3 - 09 Ноя 2012, 00:46:32

я был в таком же положении как и ты ..употреблял 2 пачки и качался 3 раза в неделю в зале...побочек не ощутил ,но месяц не покачался и мышцы сдулись ,так как коду все же ел....трудно очень нарастить сухую массу мышц и запечатлить результат на долгое время ,даже с правильными диетами и питанием...заниматься надо все время ...и под ним очень быстро приходит изнеможение ,если ты решил серьезно заняться бодибилдингом...если ты ходишь просто заниматься физкультурой ,то думаю ничего страшного ...разве что на печень больше нагрузка будет ,смотря в каком она у тебя состоянии..Ходи и занимайся я уверен ,что это лучше ,чем сидеть и нагонять дозняк кодой....будет стимул больше пачки не есть ....
ешь лучше за пару часов до зала -будет как допинг, больше сделаешь...если дольше 2 ,то мне обычно спать уже от нее хотелось ,но шел и растормажевался все равно в зале...
сейчас не занимаюсь месяц,травма плечного сустава ,да мусора тягают за план...короче скоро начинаю опять...есть вопросы по бодибилдингу пиши ....
посмотри ролики Дениса Борисова , толковый чувак очень...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
Ответ #4 - 09 Ноя 2012, 01:34:12

микола питерский: Спасибо за ответ, совет, а самое главное за стимул)))). Очень люблю штанги-турники, но не хочется каких-либо очень отрицательных последствий.
А по-поводу мышечной массы, посмею выразить своё мнение(ни в коем случае не хочу тебя задеть или сказать что ты чего-то не допонимаешь). Всегда занимался в первую очередь ради самого процесса, и ради эйфории(после тренировки) и отличного самочувствия(даже в дни без тренировки). Около 5-ти лет занимался в тюрьмах/лагерях, где с нормальной едой очень часто проблемы, по крайней мере у нас в Украине. К мышечной массе никогда не стремился, и так будешь выглядеть на 5 с плюсом, если систематически даёшь физнагрузки. И на сколько бы не любил именно "железо", не мало времени уделял просто турнику, брусьям, колесу и т.д., то есть работе со своим весом. Да, и не когда не брал веса от которых кажется, что повыстреливают глаза. Короче всегда занимался просто для себя. Даже после 1-1,5 лет без систематических тренировок любо-дорого глянуть на себя в зеркало, аж не верится что наркоман)))) У меня так, хотя находясь в системе под чем-либо спортом не когда серьёзно не занимался, так что не исключаю что ты прав.
Тебе ещё раз спасибо за совет, рад знакомству. И искренне желаю поскорее разрулить твои проблемы с лягавыми... Не+уй ТАМ# ловить, вообще не х+й.

Интересны ещё мнения, а особенно профессионалов, в смысле гениев медицины. Серьёзно жду квалифицированного ответа, очень беспокоит эта проблема-дилема... Не сдохну ли? Спасибо.
 
 

Рок

Спорт и кодтерпин?
Ответ #5 - 09 Ноя 2012, 12:33:05

я под катером на тренировки ходил(баскетболом занимался)но считаю все же что если заниматься,то на трезвую...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
Ответ #6 - 09 Ноя 2012, 13:59:27

а где же врач?? (((
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Спорт и кодтерпин?
Ответ #7 - 09 Ноя 2012, 14:02:15

Врача давно нет...тут есть любители фармацевтики не более:)
То что тебе написали - правда.
Я сам занимался под Трамадолом и Кодтерпином несколько лет в зале (с перерывами)..и действительно как сказал Микола, как только ненамного подвязываешь - сразу сдуваешься...
Спорт и наркотики - такая тема есть на форуме - поищи.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Спорт и кодтерпин?
Ответ #8 - 09 Ноя 2012, 14:38:12

нравитцо мне эта тема=)
а давайте заведём тему спорт под героином,метадоном,первитином...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Спорт и кодтерпин?
Ответ #9 - 09 Ноя 2012, 15:12:19

оооо...под винтом и амфом это пиздееееццц))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Спорт и кодтерпин?
Ответ #10 - 09 Ноя 2012, 15:16:47

я один разок на выхлопе быстром пришел в зал,10 мин супер игры и..я потерял сознание,тупо упал под кольцом с мячом в руках...после этого я никогда убитый или на излете на тренировки не ходил :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
Ответ #11 - 09 Ноя 2012, 15:22:15

я один разок на выхлопе быстром пришел в зал,10 мин супер игры и..я потерял сознание,тупо упал под кольцом с мячом в руках...после этого я никогда убитый или на излете на тренировки не ходил :dirol:
ЖЕСТЬ
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Спорт и кодтерпин?
Ответ #12 - 09 Ноя 2012, 15:25:38

во время марафона по моему только в первый день можно...дальше реально опасно..организм ослабевший
я тоже помню в футбол играл и упал посреди поля..так пацыки уносили тупо на травку...эхх...3 бурса...Борщаговка...ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Спорт и кодтерпин?
Ответ #13 - 09 Ноя 2012, 15:27:56

вывод-спорт под любым наркотиком равносилен самоубийству!имхо.
 
 

MMM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спорт и кодтерпин?
Ответ #14 - 09 Ноя 2012, 15:42:33

вывод-спорт под любым наркотиком равносилен самоубийству!имхо.
а жаль...
 
 

DRELIA

  • Гость
Спорт и кодтерпин?
Ответ #15 - 09 Ноя 2012, 15:56:04

наркотики влияют на метаболизм.
О каком спорте может идти речь?...
Этим ты еще больше гробишь себя,организм идёт в разнос,хотя визуально можешь выглядеть и не плохо...
 
 

Egor

Спорт и кодтерпин?
Ответ #16 - 09 Ноя 2012, 19:36:45

наркотики влияют на метаболизм.
О каком спорте может идти речь?...
Этим ты еще больше гробишь себя,организм идёт в разнос,хотя визуально можешь выглядеть и не плохо...
 
Юра сто процентов  :good:
Это ведь двойная нагрузка на организм,притом ,что организмы у всех разные физ. нагрузки и наркотик это как качели .
Спорт и наркотики ,дела не совместимые ,разве что шахматы,шашки :grin:.Хотя везде есть свои исключения.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Спорт и кодтерпин?
Ответ #17 - 10 Ноя 2012, 10:19:51

Как по мне, то любой спорт возможен только при КП (если таковое есть вообще). Я пока на траме не начал системить, то серьёзно качалкой занимался: тренировки три раза в неделю, по пятницам трам. Было самочувствие просто офигенное - и кайфонуть успевал, и в зале позаниматься. А потом началась система на траме, трам пропал - я умостился на кодеин. Сейчас больше трёх месяцев без ничего - пытаюсь заниматься начать дома (есть лавка, штанга, гантели). Пока так себе.
 
С приходом всё проходит!
 

микола питерский

Спорт и кодтерпин?
Ответ #18 - 10 Ноя 2012, 13:54:28

Как по мне, то любой спорт возможен только при КП (если таковое есть вообще). Я пока на траме не начал системить, то серьёзно качалкой занимался: тренировки три раза в неделю, по пятницам трам. Было самочувствие просто офигенное - и кайфонуть успевал, и в зале позаниматься. А потом началась система на траме, трам пропал - я умостился на кодеин. Сейчас больше трёх месяцев без ничего - пытаюсь заниматься начать дома (есть лавка, штанга, гантели). Пока так себе.

ну одной штангой ,жимами ты не накачаешься , но подготовить можешь себе к залу ..ведь жимы это базовые ...укрепишь суставы...подготовишься к залу за пару месяцев
бицепс,жим лежа на грудь, от подбородка ,за голову ,француский жим ,поднятия на вытянутых руках перед собой, и присидания.....
этого мало будет для результата , но зато потом пойдешь в зал и сможешь полноценно качаться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Спорт и кодтерпин?
Ответ #19 - 13 Ноя 2012, 09:04:20

Приседаний, жимов и подсобки мало чтобы накачаться?А как тогда тренироваться? Ты что Микола, окстись
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают