enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?  (Прочитано 166630 раз)

ReBoot

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #100 - 07 Мар 2013, 23:10:59

Единственное что звучит странно так ето то что ты считаеш потребление своей особеностью/уникальностю
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #101 - 07 Мар 2013, 23:14:07

Да как бы для других тут уникального ничего нет. Это для меня. А почему бы и нет, кто мне заретит так думать? Ну личить меня надо,не спорю, что поделать :grin: :derisive:Ну нормальная бы была никогда такого не написал бы. Все мы здесь уникальные. Не так ли???
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Egor

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #102 - 07 Мар 2013, 23:25:41

Согласен . Тут есть такие уникалы ,мама не горюй  :grin:
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #103 - 07 Мар 2013, 23:38:49

Егор а разве ты не уникален? :derisive:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Egor

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #104 - 08 Мар 2013, 00:02:18

Конечно уникален Алисса . Я вообще считаю ,что каждый человек по своему уникален ,и не обязательно наркоман .
 
 

Игорян

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #105 - 09 Мар 2013, 21:06:37

Употребление ПАВ на мой взгляд помимо расширения сознание и прочих положительных моментов в конце концов ведет к деградации личности и исключение каким Я являюсь только подтверждает правило)))/чтото неудалось сказать какой Я талатливый и вощее както маловато Я ноЯ непременно еще вам об этом напишу ,в данный момент под героином и в зоне Я прямо не устаю удивляца какой Я все таки уникалный во всем,абсолютно во всемЯ лучший даже в том что мне не удаеца мне это не удаеуа лучше всех...ну я думаю вы поняли меня и оценили по заслугам а то Я страшн в гневе и мне нет равных уж это точно.)))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #106 - 09 Мар 2013, 21:22:41

Игорян! Ну тогда если не хочешь деградации не принимай ни какие наркотики. И живи как эти конформисты. Работа, семья, дом, дети, давай вперёд. И тогда не какая деградация не страшна. Все что ты одалживаешь, всегда можно вернуть, и наростить своё. Это относится и к наркотикам. И дело лишь в том какой ты человек сильный или нет. Каждый день это борьба, и мы сами должны выбирать за что нам боротся, за то что бы быть нарком или за то что бы жить ещё как то. Все зависит от тебя и от твой тяге к жизни. Каждый человек личность. Но не каждый знает на сколько сильная.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Игорян

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #107 - 09 Мар 2013, 21:45:31

Ээээ братан да я стебусь просто и не над деградацией))ну да лано на съем пора в барак ,до завтра наркоманы))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рок

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #108 - 09 Мар 2013, 22:01:02

Игорян,давай,спокойной ночки!)))Кстати,Алисса не братан,скорее братанШа :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #109 - 09 Мар 2013, 22:07:57

Игорян,давай,спокойной ночки!)))Кстати,Алисса не братан,скорее братанша :pardon:
Спасибо, за то что заметели :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

РИХТЕР

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #110 - 10 Мар 2013, 11:52:39

Мне Батя давно сказал: ты опредились либо ты алкаш либо нарком. И я понял что синька это не мое. А в первую очередь я человек и пох. От чего я зависим,кто то от еды, кто то от спорта а кто то от денег. Мы все люди и мне пох. Кто про меня что думает...   
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #111 - 10 Мар 2013, 15:53:29

. Мы все люди и мне пох. Кто про меня что думает...   
Да это понятно, и мне пох, но всегда найдутся.. та даже и искать на надо, те которые извеняюсь без мыла в ж*пу залезут, хоть ты их убей. А им бля надо знать что у тебя происходит,и ещё жизни поучить хотят. Ну и нетрогали бы других и сопели бы себе в две дырки спокойненько, так нет жешь блин... :nea:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

РИХТЕР

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #112 - 10 Мар 2013, 16:23:11

Я таких игнорирую вообще и мимо ушей пропускаю все то что пи*дят.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #113 - 10 Мар 2013, 17:00:33

Игнорить то игнорить, короче заёбывает игнорить, это вроде как ремиссия. Ты держися держишся а потом раз и сорвался, ну и пошел в расход. :dance3:И пипец ВСЕМ, не попадайте лучше под руку.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Moamer Kasumovic jr

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #114 - 10 Мар 2013, 17:27:57

я не люблю людей. а знаете почему? потому что я не люблю себя.
я же нарк, за что меня любить? тупо за то, что "я тоже чиловек блиать!"
зы ну что бы было понятнее, так то мне пох
имхо (3 раза нах)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #115 - 10 Мар 2013, 18:09:05

Вэндэр, а ты себя не любишь только потому что ты нарк, или ещё почему то? Я тоже не люблю людей, но люблю себя, а почему бы мне себя не любить. И любят не за что то, истинная любовь не имеет причин. А нарк ты или нет это уже дело третье, главное какой ты человек. Знаешь может это и мой стериотип, ну представь я ни разу не встречала плохих нарков. Нарки вообще сами по себе не плохие. Большинство те кто нарки, очень умные и интересные люди. Быдла конечно хватает, но его всё равно меньше, ну может канечно только мне так попадалось.

P.S.Я люблю людей и люблю когда их нет :grin:
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет :grin: :grin:
     Но отлил ли кто серебрянные пули
     Что бы все уста сомкнулись в бесконечном...  :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Игорян

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #116 - 10 Мар 2013, 20:44:06

Наркомания это походу уход в себя в свой микрокосмос в свои ощющения и эмоции короче это индивидуализм причем с болшой буквы.а раз так то окружающие нам особо и не нужны и не сильно интересны что естественно вызывает обратную рекцию,мы их не любим и они нас не любят тоже,и бог бы с ними но вот ктото сказал -нельзя жить в обществе и от него не зависить-и это тоже верно,беда в том что все меньше планета все больше людей и все практически как пауки в банке.что делать?или дауншифтинг или стараться както приспасабливаца так как лезть на рожон смысла нет так как -если ты плюнешь в толпу она утреца,если наоборот ты утонешь- но хотя бы есть выбор и это уже хорошо точнее не выбор,выбор есть всегда а СВОБОДА выбора.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рок

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #117 - 25 Мар 2013, 21:23:57

Canis,это тема не для юморных скетчей и прочей чепухи!!!пост удалил.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Doctor

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #118 - 17 Апр 2013, 10:15:26

Наркоман - кто он? Большая часть людей, употребляющих это люди замкнутые и не очень общительные , которые с переходом на другую сторону, т. Е. Употребляю допинг обретают и компанию по интересам. И весь этот интерес основан на объединении в своеобразную касту, группу. Одна фраза просчитанная на данном форуме " наш брат наркоман" подтверждает сказанное. Наверное, любой человек стремиться находиться среди единомышленников, которые его понимают. Но все этих единомышленников ищут в разных сферах. Кто на работе, кто в хобби и т. Д. Меломаны, киноманы, наркоманы и т.д. У каждого своя граница допустимого!
 
 

lossofsoul

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #119 - 08 Ноя 2013, 16:05:16

Конечно стремимся даже мы кучковаться вместе так как мы самая уязвимая гонимая и бесправная часть общества,так как в обществе  представление о нарке,что это вечно убитое в хлам животное,валяющийся в собственном говне и всяким отсутствием мыслей в голове :cray:А ведь я знаю многих нарков у которых хорошая работа(в месяц до 100 тыс руб),семья и у них все хорошо,я вот тоже работаю и можно сказать работа для меня тот же наркотик,все что позволяет не думать о жизни и смысле собственного существования(что приводит в крайнее уныние)для меня является спасением,на работе мысли заняты работой,а в выходные убиваться драгсами,но это тлько часть моей проблемы и дальше рассказывать не буду,не обо мне речь))Вообще есть категория нарков,у которых есть самая настоящая клиническая депрессия и из-за нее они начали принимать наркотикии если б рядом оказались знающие люди,которые посоветовали бы обратится к психотерапевту и АДам,то быть может эти люди и не "сели" бы на это дело,но увы,чаще бывает так что таких людей рядом не оказывается(