enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?  (Прочитано 166506 раз)

Алеша

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #20 - 01 Ноя 2010, 08:48:21

Ну наконец то!  Дружище твой посыл близок, что писец. Я сам руководитель у комерсов и знаю за двойную жизнь не по наслышке. ДА, наркоманы бывают разные  по статусу, по доходам, по отношению к окружающему миру. Сам за себя хлестаться не буду, но скажу, что еще ни разу не проехал мимо лежащего на улице человека и всегда одна мысль : " бля, отъезжает тип". А вот многие братушки, варящие в одном гараже, спиздить друг у друга готовы что угодно, передознувшегося типа на хате выкинут к мусоропроводу подыхать и глазом не моргнут. Конечно, хуева туча исключений из этого правила, люди людьми остаються всегда и везде - не дадут соврать сидельцы.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #21 - 01 Ноя 2010, 14:33:23

Самое интересное что есть наркозависимые госслужащие в погонах.
 
 

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #22 - 01 Ноя 2010, 19:55:45

Dream, спасибо те браток за предупреждение! Но о нас, врде все ясно - люди живущие с наркозависимостью !!! Для умных товарищей милиционеров - мы больные люди, по ходу не интересно... а для не умных, ну что мля скажеш ...???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #23 - 01 Ноя 2010, 20:13:36

Для Lelik. Респект. Есть мля такая хня работа... Заебись что есть!!! Тебе тоже не унывать!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #24 - 01 Ноя 2010, 21:33:54

Во первых я никого не предупреждал, просто факт, во вторых не понял что я должен сказать то ? или ты хочеш сказать что таких не бывает? сам лично мутил винт с одним мусором, причём он мне его и продавал, а ещё сталкивался с парой оперов с которыми вместе мутили дудку у общего знакомого барыги, причём я узнал что они опера после моего вопроса типа а не палевно здесь раскуриваться., так вот я и не понял что я должен сказать то? и что тебя смутило?
 
 

maxkap

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #25 - 01 Ноя 2010, 22:39:30

Меня принимали с мусором, между прочим был бы не с ним - соскачил бы, а так - целая, блять, операция - 5 машин, 20 мусаров, фото/видео съемка, все дела...
Типа нихуя себе злостного оборотня в погонах словили(а он обычный ппсник).
 
 

DoberMan

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #26 - 02 Ноя 2010, 05:12:57

Самое интересное что есть наркозависимые госслужащие в погонах.
Хе. В 2000г. Мытищи. Судили чуть ли не целый отдел.А все началось с того что один из оперов выхватил передоз прям в туалете отдела.Собственный отдел безопасности разрабатывал потом его контору, год. Сели 7мь.оперов все хуячили гердос.А между делом через своих барыг банковали медом,изъятым на закупочных мероприятиях.Сейчас освободились,двоих вижу иногда ,теперь они беруны у циганей. Кроткие такие. ;D ;D ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #27 - 02 Ноя 2010, 11:16:26

2 DoberMan

а мы с тобой соседи походу, я в медведково родился и вырос (ща в отрадном живу)
про мытищи не понаслышке знаю - ещё в начале 90-х туда за планом ездил)) к цыганам в "дружбу" и на перловку с тайнинкой)) потом за белым туда гоняли, про рабочих девок на ярике ваще молчу)))
во мир тесен...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #28 - 02 Ноя 2010, 18:21:04

Dream дружище звеняй если что. Я вчера ночью кгда все это читал-писал очн. пяный был. Не очн. внятно выразил свою тчку зрения. Да, есть менты нары, лично не знаю, но расказывали очн много.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #29 - 03 Ноя 2010, 00:11:35

Ничего страшного ;)
 
 

Игорян

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #30 - 03 Ноя 2010, 00:15:49

Я в Тайнинке до 5 класса учился,потом тока в москву перебрался,мир тесен ,базару нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #31 - 03 Ноя 2010, 00:20:02

я ж грю - мир тесн)))

а там до сих по банчат)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

sr

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #32 - 03 Ноя 2010, 00:24:15

Наркеты - монстры в людском обличье, и ничего странного в тот нет, посмотрите доктра Хауса.......................
 
 

Игорян

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #33 - 03 Ноя 2010, 00:48:06

 а кто тогда алкоголики-черти?? в людском обличии или как? не надо так,да и воще никак людей делить,рассизм это и богохульство,у каждого свой путь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #34 - 03 Ноя 2010, 01:48:57

А причом тут доктор Херус этот? Вот этого я не пайму...С точки зрения..С точки зрения этот лекарь тоже неадекватный и наркозалежный...зачем приписывать эту сказку..этот сериал эфирный, а жизнь реальна..не надо мешвть одно с другим...Там половины вымысла
 
 

Игорян

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #35 - 03 Ноя 2010, 09:16:59

Что там в Хаусе такого монструазного,не пойму?,я тоже мизантроп,даже на сайте одноименном зареген... :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #36 - 03 Ноя 2010, 17:35:10

Читаю и охуеваю. Все походу умные люди... И чего нам всем бля не хватает !!??? Перечитал что написал, и кншно понял - банально, но правда. Кстате, доктор Хаус очнь хороший и юморной сериал, но сравневать его с реальной жизнью кншно глупо, ИМХО. Есле кто в настроение раскажите какую небудь шутку... Буду рад, и канешно отвечю.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #37 - 03 Ноя 2010, 18:37:34

а я тут се настрой поднимаю уже месяц (пока кумарюсь..) - http://bash.org.ru/abyssbest
 
Ich lutsche Schwänze
 

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #38 - 03 Ноя 2010, 18:50:05

Для Рита. Рита ты по статусу здесь новичек, и я тоже. С твоего поста понял что ты с Украины, проскользнуло слово на рідній мові. Хотел бы познакомится поближе. Скажу тебе сразу, я скромный и ненавязчевый, обыкновенный, среднестатистический нарком, хотя и с вышем образованием. На ошибки и сокращения не обращай внимания, просто мне так в прикол. Кстате, раскажи хоть немножко о себе, можеш даже наврать, но не сильно. Очнь буду ждать ответа!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #39 - 03 Ноя 2010, 18:53:53

это как? Владимир..тут не сай знакомств...чтото Вы папутали.любезный ненавязчивый наркоман...в приколе с сокращениями.Образование?..дык, и что? у мну есть тоже..это не показатель..нашли чем хвастаться.Ждите прихода трезвости! Удачи,силы воли и душевного равновесия!