enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?  (Прочитано 166507 раз)

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #40 - 03 Ноя 2010, 18:57:53

не поняла..а что, тут в основном все с России?
 
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #41 - 03 Ноя 2010, 19:03:38

2 Рита

это чтото меняет?? люди же а не животные...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Egor

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #42 - 03 Ноя 2010, 19:06:40

Здеся люди наркозависимые со всего снг
 
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #43 - 03 Ноя 2010, 19:09:32

да нет,Сугроб,Боже упаси....а у нас на группе ЭНЭЙ(программа снижения вреда) газетку МОТЫЛЁК_)  очень интерестная штука...Я сама с Урала..г.Екатеринбург..интерестно..как там чейчас...ведь даже на экскурсию стоит не оч дёшево сьездить-)))
 
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #44 - 03 Ноя 2010, 19:10:10

вЫПУСКАЕТ ГАЗЕТУ,Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ)))
 
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #45 - 03 Ноя 2010, 19:30:58

вЫПУСКАЕТ ГАЗЕТУ,Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ)))

как я понимаю это украинский форум..
и газета соответственно
а вообще никогда не забивал этим голову, зареген где-то неясно где - судя по ".com"
в общем интернационал рулит))))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #46 - 03 Ноя 2010, 19:50:19

СОМ...это проход в ....???))))потвоеему....ахахааа......:Dвозможно..а естли честно, никогда не понимала мультик "Ёжик в тумане"..ток ,кто его придумал,явно обладал высокой фантазией,умом и сообразительностью...нде...)))
 
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #47 - 03 Ноя 2010, 20:11:47

это пусть политики ссорятся или чем там они занимаются, я вот считаю - пофиг кто ты и откуда,главное человеком оставаться,ни смотря ни на что...
а мульт зачётный я его тока недавно понял и прочухал)))
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: TIGR

Vladimir

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #48 - 03 Ноя 2010, 20:53:04

Рита я не хвастался. Я сюда захожу чтобы быть самим собой, и нив коем случае не врать и не выебыватся. А про знакомства, это я пошутил так. И если моя ирония хотя бы одному человеку подняла настроение это уже хорошо. Украинец ты Россиянин или Белорус какая разница? Считаю, что в каждом человеке в первую очередь надо стремится увидеть человека, а потом уже все остальное. Но все таки, расскажи немножко о себе, плиз.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #49 - 03 Ноя 2010, 21:25:39

Владимир, да нихачу я ничего рассказывать...отстанте Вы от меня.в канце концов...Всё случилось..всё хуёво...вот так.Да.СУГРОБ..мне больше интерестно,и какой ты вывод то зделал из этого мульфильма..хаха....если он вообсче там есть:D
 
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #50 - 03 Ноя 2010, 21:29:29

над мультиком просто смеялся,а выводы...этож не филосовский трактат...
раньше смарел его и нифига не понимал,а сейчас - любимый мульт.. ёжик рульный тип)))) каждая фраза это тема ржачная)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #51 - 03 Ноя 2010, 21:48:08

ежик в тумане самый мировой мультик..эт он в китае премию заработал?
 
 

сугроб

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #52 - 03 Ноя 2010, 21:54:26

он премий много похватал,вроде...
вообще совковые мультики лучше всех!!)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

Hoffnung

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Ништяк
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #53 - 17 Фев 2011, 09:01:29

Рита! Привет тебе с Урала г.Екатеринбург!!! Город очень красивым стал!!! Посетить стоит!!!)))
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #54 - 17 Фев 2011, 09:46:23

Как по мне - наркотик это своего рода лакмусовая бумага, которая выявляет темные стороны человеческой души - если ты по жизни подлец, то наркотик быстро это сделает явным и наоборот. ИМХО конечно.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Игорян

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #55 - 17 Фев 2011, 19:04:55

Так тогда можно и про водку сказать?? а я например бухать вообще теперь не могу,у меня страшное "атипичное опъянение" -это когда не помнишь ни хрена а просыпаешся такой с офигенно радостным состоянием,а на тебя все смотрят как на врага народа....и когда начинают рассказывать что я творил,то самому страшно стыдно становится...,но это не я такая сука,у меня вообще впечатление что как только я память теряю в меня вселяется какая-то другая сущность,чёрт какой-то и творит такое что я б не в жизнь себе не позволил.Я уже лет 7 как вообще не бухаю,ну его нах,столько людей напряг и обидел,столько потерял отличных парней и ещё больше прикольных подруг и всё из-за водки.
Какой это лакмус,ИМХО конечно,что не знаете что ли как калечит души людей что наркотики что водка.Ужаснах :o
На мой взгляд наркоманам вообще пить нельзя,все знают истории,торчал-торчал-нормальный человек был,потом слез стал бухать и всё...очень быстро умирают,с иглы на стакан=быстрая смерть,а про наоборот я чего-то таких историй не слышал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: TIGR

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #56 - 17 Фев 2011, 19:44:00

Ну алкоголь тоже. Я то или не пью или под бухлом быстро спать, но.. Каждому своя лакмусовая бумага.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Рита

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #57 - 17 Фев 2011, 20:26:12

ОоО..да ты что???За такой короткий период преобразился???А если это ты..о ком я думаю))то зачем ник поменяла???АА???))
Рита! Привет тебе с Урала г.Екатеринбург!!! Город очень красивым стал!!! Посетить стоит!!!)))
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #58 - 02 Апр 2011, 11:53:15

а я например бухать вообще теперь не могу,у меня страшное "атипичное опъянение" -это когда не помнишь ни хрена а просыпаешся такой с офигенно радостным состоянием,а на тебя все смотрят как на врага народа....и когда начинают рассказывать что я творил,то самому страшно стыдно становится...,но это не я такая сука,у меня вообще впечатление что как только я память теряю в меня вселяется какая-то другая сущность,чёрт какой-то и творит такое что я б не в жизнь себе не позволил.
Ну да, ну да..... сначала выпадают фрагменты по пьяни - на это в общем-то внимания не обращаешь, но когда крышу рвать начинает, и делаешь всякие всячины, то потом.. бывает , что лучше не только не вспоминать, но и не помнить))
Это как бухали неск. человек - один ппц нажрался и , так сказать, удивлял всех... На утро все обсуждали: а помнишь вчера.. ну и тд.., просыпается тот парень , который был в говно... и, улыбаясь невинной, и даже застенчивой улыбкой, говорит: "Если бы я што-то помнил - мне было бы, наверное, очень стыдно..." :D ;)
ЗЫ: А по глубокой пьяни я обычно срываюсь на замуты, причем в любое время суток (отсюда и приключения на мою.. рыжую голову)....... а потом в каматозе через пару дней думаешь - нунахуя?? не, больше нихуя... И все равно, бля, все повторяется снова... :-\
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

RaToR

Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #59 - 03 Апр 2011, 04:21:01

...ЗЫ: А по глубокой пьяни я обычно срываюсь на замуты, причем в любое время суток (отсюда и приключения на мою.. рыжую голову)....... а потом в каматозе через пару дней думаешь - нунахуя?? не, больше нихуя... И все равно, бля, все повторяется снова... :-\
"...нунахуя?? не, больше нихуя... И все равно, бля..."
                                 ;D ;D ;D

мда... была у меня такая подруга, тоже кста рыжая... тоже та ещё бестия))
- по жизни находит приключений и проблем на свою рыжую...))
торчать с ней по приколу, конечно, было, а вот когда я трезв и не хочу мутить,
а она - в подобных загонах, это уже напрягает... короч, расстались... бросил всё нах. ;D
-----------------------------------------------------------------------------------------------

;) "А кто они эти - НАРКОМАНЫ?", песенка в тему :

"Я, ты, он, она,
Вместе - целая страна...
В слове «мы» - сто тысяч «я»...
Большеглазых, озорных,
Черных, рыжих и льняных...
Грустных и веселых,
В городах и селах!.."

(с)

;)
 
« Правка: 03 Апр 2011, 13:02:53 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *