enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: СО лирики, анкеты/факты  (Прочитано 16429 раз)

Prega Balin

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СО лирики, анкеты/факты
- 09 Ноя 2012, 21:31:50

Уважаемые форумчане! В кратце объясню суть замута, чтобы никого не загрузить)
В данном разделе уже есть одноимённая тема, но, к сожалению, информация, представленная в ней, поддаётся адекватному анализу с большим трудом (возможно только для меня?). Причины тому:
1. Топик содежржит много постов не по теме
2. Те кто отписываются не всегда описывают детали и предысторию СО, т.е. инфа не полная и не систематизирована

Моя идея такова, давайте здесь отписываться следующим образом:
1. Отписываются только лишь юзеры Лирики с хотябы минимальным опытом приёма (т.е. никаких вопросов от желающих присесть, не будем их поощрять или пугать)
2. Каждый юзер данного препарата оставляет лишь 1 пост по теме (без обсуждений и флейма, выводы пусть делают те, кто эти посты читают, не будем ни за кого додумывать и навязывать своё субъективное мнение)
3. Формат поста должен быть примерно одинаков и содержать определённый миниимум инфы (в качестве примера пусть будет моя "анкета")

Если админы не против, пусть данный топик живёт и процветает))
Начну с себя:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вес: 95 кг
Цель приёма препарата: сомнительна, т.к. ни с чего не спрыгиваю и не перекумариваю. По субъективным ощущениям, стал по жизни грустным после относительно продолжительного юзания мета и коды, с которыми распрощался полностью (с метом года 3 как, с кодой месяцев 8 назад), сейчас борюсь с "грустью" и нехваткой мотивации.
Период приёма Лирики на момент поста: 6-ой месяц
Средняя частота приёма: ежедневно, периодами 10-14 дней, паузы межды периодами: от 3 до 7 дней
Объём суточной дозы (в среднем): 150-300 мг (50/50%)
Иные психоактивные в-ва принимаемые "параллельно": алко, почти ежедневно, в сренем в эквиваленте 150 гр водки (перед сном), лирика принимается в первой половине дня либо в обед.
Замеченные признаки СО (явно негативные):
1. бессонница на первые сутки после резкого прекращения приёма препарата
2. около 4-х дней после прекращения приёма (даже лесенкой), замечено какое-то моральное недосостояние. Первый день-два - апатия, усталость, нежелание вставать с кресла. Далее какой-то сурреализм, неуверенность, желание возобновить приём, т.к. как-то всё безрадостно, хотя депрессии как таковой нет.

Явных физических симптомов отмены замечено не было.

P.S. Уважаемые модераторы, прошу Вас удалять посты не по теме, иначе идея топика теряет всякий смысл..

президент

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #1 - 10 Ноя 2012, 07:59:37

всем привет.лирику принимаю с июля  с ночала июля этого года.предистория короткая.у нас как коду зарубили.и в городе стало туговато с кодеинчиком.я решил перекумарить,так как принимал ежедневно перорально нурафен+.вот,у нас про лирику среди нарков вобще мало кто в городе знает
да и ябы не узнал,еслиб не инет вот довно уже читал что мол есть токие чудо тоблетки которые помогают спрыгнуть аш с методона и тп.ну и я решил на жостком кумаре прикупить упаковачьку,все ура перекумарил :good:ну и вобщем они и на самом деле очень хорошо помогают на умаре,ну и както совсем не заметно первые пару пачек кончелись,меня уже и не шпарило не чего не болело не ломалло,ну я думаю прикуплю еще пачечьку,но на тот момент я не читал самого главного что на эту
хрень тоже подсаживаются,ну и вот сам незаметил как подсел,первые дни приема лирики токое состояния чуствуеш как замнино улудшается эмоцыанальный фон.настроения хорошое и все токое,ну вобщем жить охото.и илюля месетса прерывался один раз на пару дней,симтомы теже самые что описаны выше создателем темы.употребля. ежедневео по 450.мне 32 года.рост180.вес 59
да еще почему я не смог от нее откозатся это потому что когда её жреш каждый день опитит дикий есть хочется постоянно.но всетоки это зло потумушта.во время отмены не знаю конечьно не так тяжело как с опиухи,но всеровно кумарит с нее не слабо так что всем кто хочет начать пить этот чудо препарат советую не в коем случаи не злоупотреблять им больше 2 опасно для здоровья

Selyan

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #2 - 10 Ноя 2012, 20:21:18

Вопрос- у тебя какое образование?
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

DRELIA

• Гость
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #3 - 10 Ноя 2012, 21:08:43

да суть не в образовании,основная масса из нас училась в несколько иных институтах...

Selyan

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #4 - 10 Ноя 2012, 21:34:23

Да нет, мне просто стиль изложения интересен
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

ДжоНик

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #5 - 11 Ноя 2012, 01:35:40

Вообще мне такие анкеты отдают заказухой Пфайзера..Они на нас опыты проводят,теперь ещё и анкеты давай составлять..Цену снизьте,а потом поговорим о возрасте,побочках и всём остальном.Имхо конечно.
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.

Incognito

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #6 - 11 Ноя 2012, 12:07:34

пусть автор "честно" скажет - зачем ему такие (подробные) данные ? неужели с помощью этой "анкеты" можно что то изменить (облегчить СО, помочь от зависимости)? а вообще - как сказал Джоник - " такие анкеты отдают заказухой Пфайзера"... ну может и Пфайзера, а какого нибудь другого Фармпредприятия, которое собирается наладить выпуск аналога, а тратить деньги на исследования не желает.... ИМХО.

Moamer Kasumovic jr

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #7 - 11 Ноя 2012, 12:21:35

да прикроют скоро лирику. в россии точно. хотя не точно конечно)))
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #8 - 11 Ноя 2012, 12:39:22

в россии делают все, чтобы было более хуевасто жить гражданам государства. только не врубаются они, что жители государства и есть оно само.
будут революции, будет много чего.
а анкеты составлять как-то влом даже, лирика хороший препарат, если им не злоупотреблять и использовать в терапевтических целях.
а если уж подсадка, то любая подсадка будет с СО, тут к бабке не ходи.
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

Кай

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #9 - 11 Ноя 2012, 15:27:22

А я не вижу ничего подозрительного в его постановке темы.. Просто чувак захотел выделится, любит, чтоб все было красиво и четко))) Ну и чтоб было все наглядно видно, без лишней демагогии.. Хотя с лирой все и всем и так уже понятно и разжевано..

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #10 - 11 Ноя 2012, 15:39:19

чОтка блять в дурдоме бывает..там все чОтко и понятно - Аминазин  и Галаперидол... :smile4:
я отказываюсь писать свою анкету тут - хоть и юзер Лирики с невьебацца опытом...с очень большим и поделицца есть чем
Но это фармагент нуегонахуй ..еще и ник Прегабалин...иди взадниццу...
з.ы. Фармкампания - за рекламу или за исследования нужно платить :acute:
Подкиньте бабосов на "Мотылек" и мы вам выдадим все шонужна :acute:
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Кай

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #11 - 11 Ноя 2012, 15:58:39

Ну или я такой наивный :grin: или вы все в паранойе  :dirol:

Рок

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Moonlight and vodka, takes me away...
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #12 - 11 Ноя 2012, 17:04:56

Вообще мне такие анкеты отдают заказухой Пфайзера..Они на нас опыты проводят,теперь ещё и анкеты давай составлять..
Хоть лиру и не юзал(хотя было желание,да не вышло перед отъездом её приобрести) но есчо вчера,опосля прочтения темы, мысля такая же заявилась,как и у Джоника...попахивает не здоровым интересом,опять таки ИМХО(!)
2 Кevin,ты то может и не наивный,но паранойя вполне здоровая!!!
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

Prega Balin

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #13 - 12 Ноя 2012, 08:35:40

Жостко! Сам попросил не флеймить, сам же теперь эту волну вынужден и поддержать..

По сути, если спрашивали о моём образовании - высшее техническое. Только я подвох не совсем понял, сильно грамотно или наоборот? По русскому у меня четвёрка была в школе если что, а то вдруг кому интересно))

По поводу исследования Pfizer вообще улыбнуло отсутствие логики, во-первых кому нужны такие исследования, которые не задокументированы в лаборатории? Во-вторых, поищите инфу когда патент у пфайзера заканчивается и подумайте, зачем им пить баржоми сейчас, когда уже несколько поздновато?

По поводу ЗАЧЕМ - я беспокоюсь о своём здоровье, на данном форуме это может звучать забавно, но всё же. И хочу знать, что меня может ожидать. Не нравится мне ощущать себя маникеном для краш теста, до конца не зная, какую машину будут тестить. Поэтому интересовался мнением тех, кто там побывал до меня и тех, кто сейчас там. Это странно?

По поводу "выделится", тогда почему я совю фотку и Ф.И.О. тут не опубликовал, чтобы знали кому памятник ставить?!?!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДА, БАЯН, БАЯН! ТЕМА "РАСКРЫТА" БЫЛА ЗДЕСЬ РАНЕЕ. Так я же объяснил, там мало того что мешанина из постов, полезных среди которых процентов 20, так ещё и исходныъх данных практически НОЛЬ.

УТРИРОВАННЫЙ ПРИМЕР: Один будет еба**ить геру, запивая парой кубов винта, и кладя марку под язык на протяжении недели, а потом, приняв через неделю 150 мг. Лирики скажет, что у него появилось плоскостопие и отшибла память (само собой из-за Лирики), а второй, адекватный, принимая её по 300 мг. без миксов, отпишет, что начались проблемы со зрением, трейтий (мальчик Вася 12 лет) попробовал лирику один раз (50 мг) и сразу же отписал (пока "пёрло"), что вообще ни отмены ни побочек не было, а авторы из списка выше - мудаки и провокаторы.
В итоге, я найду пару постов и выглядеть это будет так:
1. Принял  150 и получил плоскостопие
2. Принял 300, получил проблему с глазами
3. Примал хз сколько, ни побочек, ни СО, вообще всё хорошо

ВОПРОС: как понять кто из них в адеквате и кому можно верить, если они не изложат: возраст, продолжительность приёма, что принимали поверх?

Я думал, что я порой параною, теперь я так не думаю, хоть какую-то пользу для себя вынес)

P.S. По поводу "подкинь бабла", а может мне кто подкинет?
А то доедаю пачку 150-ой, осталось всего 3 капсулы, а я очень хотечу купить ещё одну, а лучше две упаковочки =)))
(Да, это скрытая реклама Pfizer, мне за неё отсыпят на халяву крапаль! Во всяком случае, мне хотелось бы верить, что они готовы мне отсыпать за скрытую рекламу, поэтому, если кто-то из пристуствующих является PR менеджером российского филиала, обязательно отпишите мне в личку, я скину Вам адрес куда присылать гуманитарную помощь!)
« Правка: 12 Ноя 2012, 22:11:43 от Vantala »

Бро

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #14 - 11 Дек 2014, 20:55:25

Моя анкета ( это не в коем случаи не реклама миксов и триксов )

Начал употреБЛЯТЬ Лирику около пяти лет назад,начал с 300мл,это длилось около 6 мес.
Потом добавился Феназепам,тоже нормально усилил..
...
Пропущу весь отрезок пяти лет.
Все закончилось:                        3000 Лирики+25 таблеток Фенибута + 125-150мл Баклофена.

Сейчас 2,5 не употребляю Гамки вообще.
высрал и выблювал

Сказали спасибо: wolfson

stroitel

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #15 - 11 Дек 2014, 23:36:54

Бро - человек-легенда! Я вообще удивляюсь, как ты не завалил никого на отмене!)

Сказали спасибо: wolfson

Бро

СО лирики, анкеты/факты
Ответ #16 - 12 Дек 2014, 01:49:31

Какой там завалить,я телефон то отключал в самый пик ( там главное на балкон не выходить первые недели две,я живу на девятом)).
Я таких юзеров Гамкав не встречал на форуме,надеюсь и не встречу ( опасно это все ).
высрал и выблювал

aroun

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все там будем.
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #17 - 10 Янв 2015, 02:31:41

Юзал около 5 месяцев, с мая по октябрь примерно, вкупе с кодой.

Депрясняки на СО были прям фееричные, на работе хотелось плакать от того что так все плохо, когда не получалось купить.

Бросил резко, вместе с кодой, коду впоследствии начал.

Сейчас опять планирую перейти на лирику, 2-3 недели и буду лесенкой сниматься.

Кода хуже.

Кстати на момент употребления потенция падала.

DRELIA

• Гость
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #18 - 10 Янв 2015, 10:52:55

ясное дело что падала

aroun

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все там будем.
СО лирики, анкеты/факты
Ответ #19 - 10 Янв 2015, 13:02:08

Ну я как-то не заметил что здесь кто-то писал про потенцию, поэтому и поделился.

Вообще прям на полшестого было пока не бросил, думал кодеиновые приколы.

И с депрой не понял сначала, попозже раздуплил когда факты сопоставил, понял что из-за габа.

Бросал собственно из-за испуга, подумал что все нахуй накрыло, даже на учет встал добровольно, нарколог уговорила, у них там программа была че-то шаг к трезвости или капля трезвости. Короче налтрксон пролонгированный колоть надо полгода было. Врач и уговорила, говорит программа хорошая, но квота на наркоманов исчерпана, я тебя поставлю на учет как алкаша, опять-таки и требования проще и стоять три года. Ну я и повелся,  походил, анализы пособирал, потом почитал про налтрексон и понял что не мое. Его лучше таблетками на ночь есть, как тут камрады советуют.

В общем срулил я с города (Это в РнД было) в мск, некоторое время держался, потом как ноги закрутило понял что северный пушистый зверек уже близко. Первое время я с фенибутам/золофтом а попозже и с кармазепином нормально дергался, но ноги меня выстегнули. Ничего не помогало.

Сейчас вот думаю все-таки лирику нормально освоить, по крайней мере я ее бросал, и второй раз брошу, а вот без коды прям фигово.

Работа еще, и ходить на нее надо, и головой думать. Больничный не вариант, осенью еле удрал на неделю.

Как-то так, выговорился - легше стало.

Если кто-то что скажешь, может посоветует - буду благодарен.

Кстати где-то видел что советуют бероку перед бросанием начать пить - облегчает кумара. Пробовал дня три-четыре, вроде правда легче проходит. Это из-за калия-магния в составе?

Стаж - пятый код, сейчас 3-4 конвалюты + периодически фенибут в догонку. Начинал с двух.