информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор                           Тема:  Боюсь уходить с метадоновой программы.  (Прочитано 10927 раз)

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго дня братья по несчастью, , вот вообщем просидев пару годков детства на трамадоле . вырос и понял что я уже взрослый и мне пора ширнутся , Часто отдыхал в наркологии на платном , бупреморфине ,- и добрый доктор поведал о чудесах программы . и я повелся . - спустя 2 года я понял что это за дно . но и уходить как то апасно . были примеры которые я видел . люди не вывозили и отходили в мир иной .
От Чернухи я на сухую мог за 3 дня на ноги стать . здоровья валом хоть одбавляй . а сейчас пошатнуло все . .. да и Метадол етот  - реально сильный кайф .

Доза у меня всегда была маленькой . 50 мг .
на данный момент 25 мг .
понижать до 5 мг я не хочу так как долго это . врачи отпускать не спешат . такая постанова , либо сбрасываешь 5 мг в месяц и дольше , либо Вали сразу на все 4 стороны со своим дозняком .

так вот Хелп Хелп ! я Молодой  23 года, я Жить хочу .  я уже около года вообще нечего не употребляю . кроме метадола , даже не бухаю вообще . я все понял и осознал что я в этой теме  лишний . и у меня другой путь . потом как Метадоновая программа - это Аквариум , там такие рыбки плавают( Акулы ) ээ спасите .
делитесь впечатлениями . кто как  облегчал свою участь ..
Очень важно , заранее спасибо !
Если тема такая уже есть про Метадоновые программы . то тыкните носом и извените за топ .

микола питерский

я ебу как можно в 23 года уже на зпт стоять ....что с 13 лет кололся типо ....
как тебя вообще взяли.....и вообще я уверен ,что ты знал о последствиях и все равно хотел жить с кайфом ,а не бросать ...так что ...
Бегал волк да в лес глядел....

PoZiTiff

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Jah bless us!
    • есть
    • есть
    • нету
    • есть

Лена все правильно говорит!
Обязательным и очень даже желательным делом является постепенное снижение привычной дозы, напр: "лесенка", а дальше - уже или полная отмена или переход на буприк после 5 дней хороших кумаров (буприк люто-бешено аффинитивен (имеет высокий аффинитет - способность связываться с рецепторами)). И точно также - "лесенкой" снижая дозировку буприка вплоть до 1-2 мг./сут. и полный отказ на Лирике+ноотропы+витамины!
 И, конечно же, самое необходимое в этом деле - искреннее ЖЕЛАНИЕ!

Успехов!

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

в 23 года, после 2 лет Трамадола и непонятно какого количества времени на черной (а полюбому времени мало - возраст)...как тебя взяли на Мед?
Вот в чем момент - мне говорили что много молодежи после Трама ушло на ЗПТ, я конечно прихуел с этого...Трам вкусный - но это не тот наркотик после которого идут на ЗПТ....
И отношение врачей - мдааа....
Друг, ты не мучался муками совести а просто действительно лесенкой скинул и прошел простой детокс на буприке, даже не переход на ЗПТ Буприком, а простой детокс...
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ростик , у нас на МЕТ берут и 19-ти летних ,  лиж бы места забить ,  у нас большая половина молодых Кайфожоров -Наркопитонов , - я знаю даже тех , кто реально признавался что не когда в жизни Шприц не держал в руках !!

есть такой который в своей жизни только Котерпин покушал пару месяцев , и пришел стал на программу , - потому как Нашару кайфовать хотел ,

Личто я  начал торчать в 16 лет трамадолом , - потом Игла , и вот Программа . ,

так по теме .
ребят вы имеите ввиду бупринарфин - тот что в наркологии на платном отделение колют ?
у нас это стоит 1200 гривасей 7 дней колят его , а потом дудки . сиди в палате  втыкай остальные 8 дней  на сухую ,
я 3 раза лежал я знаю  . я чур что туда запирался . и сидел пока бупре кололи , потом выходил опять по точкам бегать .
Наркология так - отмазка от родствеников , что мол пролежал излечился , больше не наркоман .

ВИЧ-Гепатиты - Туберкулез - Слава господу я не заработал , - одно что худой как щепка , как стал на метадон этот то меня засушило в край . таки уже ветер меня носит..
Но здоровье - в порядке проходил обследавания.

Вы скажите мне ребята как мне свалить оттудава  чтобы не ждать понижений  по 5 единиц в месяц , Это долго , у меня нет желания  еще всю зиму туда ходить что на отметку , уже 2 года хожу .
Реально Душа просто Пищит , кричит , просит , чтобы я ушол оттудава , я готов , реально. говорил же , уже около года вообше нечего , абсолютно . только метадод

мне нужно его срочно бросить , пишите всю барбитуру мира что есть , и как что и с чем,
или мож в погребе гдето спрятаться я уже незнаю..
Я бы был рад по 5 понижать ! но 1 раз в неделю, ну или в две недели хотябы ! но не 1 раз в 40 дней !! Врачи не хотят выпускать , с людьми проблемы , они щас всех подряд берут лиж бы места  были заняты . и уйти не так легко ,, разве что  приведешь пару человек вместо себя .

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

а ты что с врачами еще разговаривать собрался? - на твоей стороне правая позиция..услуги адвокатов и юристов...
обратись в организации, даже тот же Дроп ин центр...пусть помогут с юристами...
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот что еще ! Пишите в Каком Городе Украины - Врачи Адекватные ! - может я тогда на Месяцок переведусь к ВаМ !! чтобы там врачи меня не держали насильно !  а понижали мне так как я прошу ! а не как им удобно !
Вообще то врачи у нас Классные . в плане отношений ! они хорошо к нам относятся , вежливые , всегда могут пошутить , интересуются как дела , как здоровье , - ну вобщем жалоб нет на них .

но вот только то что они людям понижать не хотят , у меня Друган . так тот кайфожер , нагнал себе дозу 140 единиц ,
так что вы думаете ! - он уже второй месяц умоляет врача понизить ему на 20 единиц чтобы 120 было как раз 3 колеса 40 единичных .- и Нефига !! Врачь говорит НЕТ И ВСЕ !!!
( пацан овощем стал ! Спать -Программа -Спать -Жрать-спать-программа - и так по запкнутому кругу ) - я был  такой же ! вот щас на 25 снизился , уже начал оживать ! хоть Интерес к жизни проснулся ! вот я и Бью тревогу ! пока я временно не Овошь .
я уже молчу о Сексе ! от меня девушка ушла - а другие знакомые вообще думают что я ориентацию поменял ,
таки вообще , тяги нет , пусть предо мной на столе  МИСС Вселенная 2012 стриптиз танцует и в постель меня тянет , то я ее прогоню  и спать пойду .
Короче это не жизнь , я в Истерике в панике .  реально так больше не могу , готов на все,
но только не на Сухую .

И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ !!! ОСТОРОЖНО ! !
Есть такое дерьмо ! НАЛБУФИН ! - так вот ! под Метадон - Не вздумайте ребята !!! 95% кто под метик ету шнягу  ставил - реально все скорую вызывали ! Это СМЕРТЬ .

я 4 точки этого Говна для пробы навалил , то если бы не Сестра - не писал бы я вам тут уже .
а вы прикиньте кто с дурки пару кубов треснет , то все , выносите .
АДМИНЫ  Напишите ОГРОЛМНЫМИ БУКВАМИ ! ЧТОБЫ КАЖДЫЙ  УВИДЕЛ . я реально говорю правду , налбуфин ЯД .

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Рост , какие Юристы , - меня выкинут с программы да и делов то .. кто я такой ? я для всех  Нарик-Говна кусок , таких как я тысячи по городу шастают , будут еще какие то  движения суету поднимать ради меня .

у нас есть Организация ( СВIТЛО НАДII) - я их спросил , могут они на врачей повлиять . они сказали Нет . - что мол врачи в курсе как правильно понижать дозы .
вот и все , так что я имел ввиду какие то юристы . - они кипиша наделают . а меня просто за борт выкинут , и буду я со своими 25 единицами , бегать под нарко диспанцером, одним пальцем жопу затыкать чтоб не обосратся , а второй рукой в двери стучать . - ай ай ай  пожалуйсто  возьмите меня на лечение умираю .

Если вы мне тут дадите нормальную схему - как выкарапкатся . что нужно жрать . и в каких количествах , мож Опыт у кого какой есть,
просто я не хочу 2 месяца в ломках лежать . я хочу как то облегчить страдания .

да я понимаю что я знал на что подписуюсь и от етого не уйти . но все же , зачем учиться на своих ошибках ?
Так вот если Ваши советы помогут ! - то не сомневайтесь ,я уйду оттудава вобще красиво на следещий же день .

DRELIA

• Гость

а тут были герои советовавшие на нем с опиатов прыгать,я еще тогда говорил,не вздумайте народ.
То же самое касается и налоксона,антаксона,налтрексона.
Это методы мазохистов которым или терять нечего,или жить надоело имхо.

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

У нас было несколько человек которые на Лирике прыгали с Метадона уличного в кристаллах...
Но это конечно герои)))))
А так...я незнаю..спросить надо Мазая..у него опыт Метадоновый большой на ЗПТ..
Сам я ставился Медом..но только с целью убиться или сняться с Герыча..так что подсказать по Меду немогу...
Зато могу рассказать как усилить действие многих веществ))))

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Дели - 100% процентов !  - те кто вмазуют Налбуфин под метадол - Это Мазахисты и терпилы .  там идет такая реакция бешеная . я те говорю , на волоске висишь , тупо сносит тебя . и холод ацкий , как будто ты уже умер и заванялся давно ..

ну вобшем да ..

у нас людищни по другой теме выступают , - выпьют метик - а потом Капли глазные  целыми тюбиками по венам гоняют , и слепые ходят , ищут друг друга в кустах , , прикинь стоят в метре друг от друга - но разговаривают точнее  Кричат друг другу как будто  растояние 100 км  между ними  .. Глюки ловят , и нехрена не видят , - и главно им в кайф , постоянно валят эту ацкую тягу .

но не в этом суть .

ребята мне 23 года я живу ка говнюк . спасайте я так понял тут зависалово серьезных  опытных людей .
вытягуйте меня из этой задницы я буду всю жизнь вам благодарен.

DRELIA

• Гость

брат,я бы с радостью помог тебе,но в вопросах метадона,я не компетентен,попробуй обратиться к Мазаю,он думаю сможет тебе помочь...вообще на форуме мало кто висит на метадоне,потому как знают что это за херь...
тут есть посты Реал Дюка в теме Бупренорфин,почитай их,тоже пацан не дурак далеко...

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не Ростик ненада рассказывать мне . я не хочу больше торчать ,
во первых уже и не на чем ,

Черная в городе - Вооодааа .. вобше , 50 гривен за квадрат , но такая вода . что с крана вода наверное прет еще лучше .

Мой родной город - подвис на Аптечном гавне . Ковбои аптечные , незнаю что они еще там себе придумали , может уже  Аскорбинку по венам гоняют я не знаю ,
но что то гоняют точно ..

в моде Код-терпила , - а на нем торчать - себя не уважать . как по мне . или Чернуха , или ходи трезвый .
Винтовиков много . но и им жизнь не сладка , все запрещают , за Грипексом за тридевять земель летают .
Кстати мне говорили что на Винте можно с Метадона выскочить ! если в марафон длительный забежать .
Я то Винт ( пидор-вода) Ненавижу . тяга ЗЛО . - но для благого дела готов пожертвовать своими принципами
кто что слышал ?
и Кодтерпила - может мне помочь на выходе от метадола ?

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Dely - ясн спасибо те за совет , буду искать , что то найду полюбому надеюсь , иначе незнаю , дров чтоб не наломать . ну от поверь ну не вывожу я уже . мне каждый день как каторга туда идти .. опять эти лица , опять ету роспись ставить , опять эта вонючая горячая вода  с таблетосами , опять Рот открывать врачу показывать свои Зубы и язык , , и уже просто на грани срыва , у меня уже были мысли прийти туда когда то и перевалить там всех кто там тасуется ,,
Всякие Мусорские вечно стоят выжмуряют , кто пришол , куда пошол , с кем отошол ,  - потом принималово ,  унижения , избиения .
Люди на людей не похожи . ходят серые фигурки  , на грани падения , смотриш сердце кровью обливается , до чего люди себя довели - и понимаешь что ты ТАКОЙ ЖЕ САМЫЙ!! . копия . просто еще  Помоложе и здоровее и посимпотичнее! , но если Голову не включишь - то ты будешь  точно такой же Беззубый гниющий человек у которого в голове только одно , выпить таблетки и скинуться с кем то по рублю на водку . напиться и почапать додому . . замазывать гниющие раны йодом ..
блядь а они ведь тоже люди епт... им нужна помошь , но я уверен им насрать уже на все. и ихний уход с метадоновой программы - им не украсит жизнь ..

блядь я реально себе Мозги вынесу  .

как хорошо что я нашел вашу движуху , буду теперь не спать а тут висеть .

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Торчу - мучу - Калачу - ну почитай профильную тему Метадон..почитай тему Лирика...напиши Мазаю...
Вообще пошарься по форуму - тут много инфы...другое дело что она реально раскидана по форуму...
был такой парень - Megapozitiv - он прыгал на Лире с Меда уличного...
тоже можешь посмотреть посты - но у него под конец что то со здоровьем совсем неладно стало...и с форума ушел.
Был еще киевлянин - Свояк - тоже с Медом много дела имел...сейчас нет.
Да и Мазай редко заходит...но все таки ты ему напиши

Doom200288

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А от куда ты именно? У нас во Лвове есть неплохая больница( дурка) -:) но абстиненцыю снимают там хорощо(знал я метадонщиков у которых немалые дозы были) 3 недели и выходили! Незнаю чем их там ху..ли но неделю коридоры были все их! Стоит это в районе 1500 грн.600 грн за анонимность, а остальные лекарства! У меня еще вопрос к тебе. Перекумаришся, физически станет легче ... а дальше?

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

DOOM -  как что буду делать ? Уйду а там видно будет . - Жить буду , Роботать , строить личную жизнь, Семья , дети , все такое ,  вобщем буду учиться жить как другие люди живут .
я правда не совсем представляю себе этол , так как Трезвым практически некогда небыл , с 16 лет как понесло так и несет ,
может оно и стремно жить трезвой жизнью , но я думаю попробовать нужно

Деня

это пипец - не верь, не бойся, не проси! ЗПТ в Украине во всей красе - у кого то дозняк ширла с дестяку барыжной воды в сутки чтоб по утрам нормально вставать, а кто то с 2 лет детских витаминов мульти блядь табс уже жрет метадон - аж шифер шуршит! и так во всем в чудной Юкрайне - страна абсурда! а самое страшное что никто детенышу не пояснил что такое вообще его Величество МЕТАДОН и с чем его едят! короче после таких вот постов лично мне хочется прийти к этому чудищу которое пустило на программу этого вот парня, ласково посмотреть ему в глаза и очень острой бритвой вскрыть ему брюхо, а затем полюбоваться как он будет пытаться запихнуть сопли своих кишок обратно...
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

DOOM-  ну вообще планирую когда  физический кумар сниму _ сразу ломанусь на запад Украины , в Карпаты ,  и пожить там с месяцок , так чисто слиться с природой , чтобы Дурь в голову не лезла , там  в Ауле горном каком то поселюсь . подалее от цивилизации ,   повишу на молочке и на сыре =) ,  а там с Гор спущусь и начну новую жизнь ,, просто Психические ломки будут однозначно , и если я сейчас такой Герой . что мол Нечего не буду употреблять , - то когда  Крутить начнет , побегу по точкам ,

то лучше дергнуть  на Карпаты . , как место для отсидки  лучше не придумаешь . ,
ну ты во Львове живешь , должен знать .
Сейчас не сезон в Горах МАка нету ))) я знаю что на Западе  МАК в каждой хате есть , люди Маком печи топят ,  наши ребята возили с запада  мешками тырсу .

но я по умному , где то Далеко глубоко подальше в горы . где вообще все дико .  . я думаю что за деньги меня там приймут как родного .

Торчу - мучу - Калачу

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Деня я помимо Мульти-табса - на игле посидеть успел нормальное время , пусть не  10-20 лет , но все же , мне хватило .

а назщет программы - то меня не просто взяли , меня Доктор - уговаривал
когда я лежал на платном отделение в наркологии , он мне 2 дня ходил топил голову как круто стоять на программе . что это спасение .
ну я и ломанулся , тем более я знал что такое метадол , я его иногда Покупал за деньги у нариков , когда Черного небыло . ,
потому и пошел на программу . думаю одно другому не мешает , буду Метадон жрать утром а потом целый день мутится на Чернуху . и если нечего не намучу то хоть обсыратся не буду .
и вот что имею , счас любые деньги отдал бы , чтобы безболезненно уйти оттудава и не вспоминать этот кошмар .