информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158601 раз)

Rossopont

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #100 - 31 Июл 2016, 18:15:13

Везунчики же вы, я вот только и мечтаю  хкоть  раз, хоть что нибудь их психоделической кухне попробывать, но вот незадача, у нас все так далеки от этого, нет даже близко ничего такого. Героин и тот вымерает, коку всё чаще заменяют чем попало под видом коки, одни сонники и програмтный субик везде на улице, больше нет ничего. Ну и шишки конечно, правда дорого.
А мне летать охота (с).
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #101 - 01 Авг 2016, 21:05:08

В интернете по почте той же не пробовал заказать? По почте внутри странны.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #102 - 02 Авг 2016, 00:57:13

У меня были удачные опыты с 25i-nbome и 25b-nbome.
Оба хорошие.
земеля разреши поинтересоваться и не сочти за наглость мой вопрос, но ты затронул весьма редкий препарат, в какой форме ты его юзал и как он у тебя оказался??
даже не знаю наверно в личку отпиши - чтоб safety first и тут не флудить!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #103 - 02 Авг 2016, 02:30:37

Есть в виде марок. 1 на 4 или 5 рыл. Есть "пули", это в жидкости...
и есть именно в порошке. но там полка стоит порядка 50уе.

А что за safety first, я не продаю. В остальном это все фигня. пусть барыги трусятся)
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #104 - 02 Авг 2016, 03:19:23

Есть в виде марок. 1 на 4 или 5 рыл. Есть "пули", это в жидкости...
и есть именно в порошке. но там полка стоит порядка 50уе.

А что за safety first, я не продаю. В остальном это все фигня. пусть барыги трусятся)
- ну пули я не видел, - порошок и марки, в том то и опасность что дозу посчитать трудно, а марки от ЛСД практически не отличимы! думаешь взял Люсю, а на самом деле ...понесли ботинки Васю в противоположном направлении от жизни или наоборот - собрались толпой оттопыриться, поделили картон и них не прёт никого, - потому что оказался элс!, непонятка с ним, новый он относительно (вроде как с 2010 появился), пусть устаканится, а пробовать или нет - каждый кто столкнётся сам примет решение относительно культуры потребления или же полного отказа!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #105 - 02 Авг 2016, 14:35:30

Вообще, я повторюсь вся нарко-движуха давным давно перешла в интернет.
надо конкретно лсд? есть лсд марки.
надо 25ай-нбоме? есть марки с ним. Если дозировка 1-1.2мг, для нормального трипа без "запаек", то одной марки  хватит на 4х.. Обычно их делают так.
Пуля, это обрезанный запаянный шприц. Например в нём 1мл, на 1мл 10мг бома. Тоесть отмерял сколько тебе нужно, и залил в носик :). Всё... сиди жди прихода.

В общем пообщаемся потом в ЛС бро
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #106 - 03 Сен 2016, 13:56:39

я б не советовал винт, отрицательныцй опыт у меня...особенно если умееш варить, лучяше было в 15 лет не быть в норм пацанах, не курить шмаль, потом сигареты, потом трам и понеслась...15 лет назад присел на трам еще в школе, а теперь и не прет и лаве кучя уходит
были и плюсы и хз все 5 курсов универа, все под трамом, но из-за винта пиздец...еле разпетлял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #107 - 03 Сен 2016, 14:12:04

Да, винт та еще хуйня....выхватил на нем жуткий бэд.....невъебенно уебало ВСД....гипертонический кризис с остановкой мотора......потом несколько лет всебя прийти не мог, ну может и опята мешали!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #108 - 20 Сен 2016, 07:53:38

Меня в винте кроме отходосов ни чего не напрягало особо,но отходосы это мрак,они мне и не дали увлечься витей.Да и чёрное по всем параметрам приятней,кроме ломки конечно,но за всё приходиться платить.
 
 

DELY

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #109 - 20 Сен 2016, 09:08:01

черный хорош на уходах
как никогда хорош
разлом раза в три ощутим
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мафиозник

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #110 - 25 Сен 2016, 10:16:59

Не пробуйте современные ПАВы, а ещё лучше дизайнерские. Изза их неизученности и ложных названий.
Смотрел фильмец, где было показано как от одного из таких дизайнерских павов полягло массы обманутых юзеров. Белый китаец, например.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #111 - 25 Сен 2016, 10:48:25

Синтетический опиат, такойже как метадон иль трамадол!

Там просто весь дрочь в дозировке, но если ты знаешь что это он, я не думаю что будешь специально делать превышение дозы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Сaня

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #112 - 03 Окт 2016, 19:04:10

Вообще не стоит пробовать наркотики(они жизнь портят), но так как у нас алкоголь в законе ( самый что ни есть наркотик :crazy:)
то между сливой и травой я бы выбрал второе.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #113 - 06 Янв 2017, 13:13:11

я тоже не рекомендую винт, употребляла пол года, а крыша до сих пор не в порядке...потом на черный пришлось залезть,типа подлечится
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #114 - 06 Янв 2017, 13:27:54

Да, винтяра спровоцировал невъебенную ВСД, как жив то остался ...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

never mind

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #115 - 06 Янв 2017, 13:35:31

В случае с "винтом" или "крокодилом" надо учитывать, что основной вред данного варива из-за плохой очистки от побочных продуктов реакции и прекурсоров. Большая разница юзать лабораторные метамфетамин и дезоморфин или винтокрокодилы.
 
 

never mind

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #116 - 06 Янв 2017, 13:46:32

Современные дизайнерские ПАВы - отдельный вопрос. Если раньше при синтезе препаратов учитывали два параметра: прушность и, по возможности, минимально возможная токсичность, то сейчас - отсутствие данной формулы в списке запрещенных. Есть рабочая формула - прет и умеренно токсичная, но уже запрещена. Надо ее модифицировать до легалки: психоактивностью жертвовать нельзя - не будет пользоваться спросом, а вот низкой токсичностью ради легальности - можно. Тот случай, когда репрессивные методы борьбы с наркотиками только ухудшают ситуацию.
 
 

Solntse

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #117 - 06 Янв 2017, 17:29:17

вот я последнее время больше лекарственным препам доверяю, в ампуле или таблетках, а не порошки там растворы, хрен знает  что в них намешано
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium, Мафиозник

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #118 - 06 Янв 2017, 19:37:26

а в растворах еще и бонусы могут быть с злыми болячками - варить и делать дела - только самому иначе риск 100%...имхо конечно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Мафиозник

kostya207

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #119 - 07 Янв 2017, 10:36:32

да винт голяк-раньше хоть винт был более менее(точно что аж пятки и красовки горят)а счас хер поймеш с каких таблеток тот псевдоэфедрин вообще не поймеш что за тяга а отходняки вообще торба-а порошки всякие и жидкости не пойми какое ихние происхождение что болячку какую то подхватить а еще хуже крякнуть
 
это слаще секса.и страшнее волка.