enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 31  » 

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158616 раз)

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #180 - 05 Мар 2017, 18:57:56

Тебе шо 50 лет ? Бросай дерзай пока не поздно вот узнаешь и нам раскажешь.)))
 
 

Alek

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #181 - 05 Мар 2017, 19:24:16

Тебе шо 50 лет ? Бросай дерзай пока не поздно вот узнаешь и нам раскажешь.)))
А ну да, ну  да, я ж и забыл, что так можно)))) я имел ввиду чтобы вообще чистые рецепторы были, незагаженные. Знаешь поговорку " Бывших наркоманов не бывает, бывают пожизненные ремиссионеры"? Организм же всё запоминает, имхо
 
 

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #182 - 05 Мар 2017, 20:03:38

И забывает тоже Вот чем больше не употребляешь , тем больше не хочется забываешь и пофиг становится . Вот как у меня с ширкой было, с трамом , с катером. Да ты конечно помнишь но она оам где-то в далеке. Главное не потдаться минутной слабости.
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #183 - 05 Мар 2017, 20:34:05

Каста, твои слова как вдохновение в себя отказавшегося раннее от винта от трама от иньекций
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #184 - 08 Апр 2017, 20:02:22

Я клей раз пробовал в 19 лет,по синьке,всё выпили и всю шмаль скурили.Две тёлки и кент у меня дома.Кент и говорит, а момент есть,это ёбаный писец, тёлки ползали по хате с кульками на башке,концова,даже ебать не было желания,тупо зомби.На утро у всех ебальники в ожогах от клея,глаза не красные,а краснючие,а мне маму ехать встечать на вокзал, по дороге ещё и машину брата уебал об ограду,он с дуру дал мне по рулить.
Глюки конечно забавные, но ну его нах , такой кайф.
я тоже не советую дурная тяга!!!
 
 

Dimas777

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #185 - 08 Апр 2017, 22:13:31

ну клей для деток больше) потому что достать что-то стоящее пока ещё проблематично немного. Я  в 15 лет где-то полгода раз в неделю клеем дышал, мне нравилось)) Хотя нравилось меньше трама и травы, но тоже в прикол было. Дичь, конечно, башню уносит далеко, щас не стал бы повторять.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #186 - 08 Апр 2017, 22:32:13

да есть штуки которые даже на кумарах не имея ничего не станеш принимать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #187 - 05 Мая 2017, 22:57:24

Вспомнил когда сидел на спазмалексе ,то разок его не было и мне посоветовал какой-то пидарас комбиспазмом перебиться . Съели с кентом по пачке.... Это был пиздец. Потеряли ребенка его, он свои лабы потерял. Не хуя не помнит. А я закрылся дома и малился что бы меня отпустило.
 
 

Dimas777

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #188 - 11 Мая 2017, 00:57:39

бля, Каста весёлые истории всегда рассказывает, я ору)))) Спазмалекс раз попробовал, пачку из 4х штук съел, кажется. Лежал ждал, пока отпустит. Хорошо, что недолго ждать пришлось, часа 2. Съел на голодняке, сам тогда на траме сидел. Бред вообще, не понимаю как на нём люди подвисали мощно, пачки по всему городу валялись вперемежку с трамадоловыми. Вообще всё не по тяге под ним: молчать, говорить, лежать, сидеть, ходить... Десфор сплошной. А под трамом наоборот вообще всё в кайф было)
 
 

Vladimir

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #189 - 11 Мая 2017, 06:24:08

А, как вспомню ету хуйню, трам начал пропадать и мне тоже один пидорас посоветовал ету хуйню :crazy: Я жутко тупил, не мог зайти к кенту домой, раза четире заходил в подезд и в белий день путал етажи, квартири...Ломился в  чужие двери и по полчаса виносил людям мозг где мой кент???. Жесть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #190 - 11 Мая 2017, 07:01:32

это из за холинолитика тамошнего.непомню название,который в триганде..а,дицикломин,страшнейшая ебурла
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #191 - 11 Мая 2017, 07:08:10

не умеют пить - нехуй принимать))))
2 пачки коды + 3 табла спазма.....пластмассово от дицика но перло ахуенно(от парацеты отбивал, а дицик в 3-х таблах норм переносился.....но и его старался отбивать)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #192 - 11 Мая 2017, 07:09:57

мое имхо тоже говно говном
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #193 - 11 Мая 2017, 08:11:44

Пацаны так вы знаете что такое дицик , а Гречанку высмеивали я хавал но составам на то
 время не интересовался мне было похуй.
 
« Правка: 11 Мая 2017, 15:53:20 от Casta »
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #194 - 11 Мая 2017, 09:54:56

ну мне чистый же дицик с парацетой...фу фу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #195 - 11 Мая 2017, 10:28:21

мое имхо тоже говно говном
ты хоть знаки препинания ставь или там тире какие,  а то я первый раз прочел сообщение неправильно и улыбнулся))
 
 
Сказали спасибо: traifed, Amfetamir

seregalexeev

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #196 - 27 Дек 2017, 03:18:41

Все
 
 

насекомое

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #197 - 27 Дек 2017, 05:52:19

Пробовать всё стоит, кроме дурмана, тарена и солей. Только не системить и без в/в имхо🙄
 
 

Solntse

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #198 - 27 Дек 2017, 09:29:03

Тарен пару раз пробовала, весело было - почти ничего не помню
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #199 - 14 Окт 2018, 10:09:43

Дурман мммм. Комок в горле, сушняк дикий. Глюки зато такие что марки и рядом не стояли! Отходняки были одинаковые,что пол коробка дурмана что 4 колеса тарена. Самый лютый для меня был прикол на отходосе взял газету почитать а она пустая, думаю что за херню печатают, взял книгу, там тоже самое, и тут я очканул! Зрение долго востонавливалося. А пропадал я под етим на пару дней из дома, где был хз. Но каждый раз я просипался в одном и том же месте босый, в детском садике в домике))) чето на кумаре подумалось сожрать дурмана и выпасть на пару дней с реальности.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Amfetamir