enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 159512 раз)

Деня

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #20 - 19 Ноя 2012, 09:30:52

Зиперман, ну я не знаю, я предпочитаю состояния в которых я могу мало мальски себя котролировать! а здесь состояние от которого возникает страх остаться в нем навсегда, что со многими кстати и происходит, и полная потеря контроля над собой! гер и мет это совершенно другие состояния, а дурман....я мало видел в жизни добровольцев испробовать его еще раз после первого эксперимента!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ziperman2008

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #21 - 19 Ноя 2012, 09:41:34

Зиперман, ну я не знаю, я предпочитаю состояния в которых я могу мало мальски себя котролировать! а здесь состояние от которого возникает страх остаться в нем навсегда, что со многими кстати и происходит, и полная потеря контроля над собой! гер и мет это совершенно другие состояния, а дурман....я мало видел в жизни добровольцев испробовать его еще раз после первого эксперимента!
я пробовал и по хуже)
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #22 - 19 Ноя 2012, 11:41:42

надо быть очень крутым экстремалом чтобы употреблять дурман и сальвию - уж такие непредсказуемые глюки от этого, что всем желающим рекомендую перед употреблением упаковаться в подматрасник и покрепче привязать себя к чему то тяжелому! иначе можно запросто уйти в страну дураков через нарисованные двери!
что все так плохо?
такая ядреная вещь?
просто я мого чего пробовал,страны которые готовы меня принять
на своей территории можно посчитать на пальцах,
неужели этот дурман на столько хорошь?

На счет гера, а темболее мета я с тобой согласен: НЕ ПРОБУЙТЕ, РЕБЯТА!!!


просто я об ентой дряни слышу впервые))))))
и считаю что страшнее героина и метамфетамина нет начего,
просто мой основной наркотик,это гер, и мет.
и проблемы у меня из-за них я считаю.

а сальвия под камень это нтация!!! Йо-о-о-о-о!!! оч. весело: типа забиваешь трубку на мощнейший напас а корешь тебе кропаль с верху кидает- ползаешь, смеёшься, полная дезЪарентация!!! Йо-о-о-о-о1111
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #23 - 19 Ноя 2012, 11:49:28

учтем))))))))))))
все супер)
набиваем мою кормушку чем попало,и ждемс)))))))))))))))))))))))))))))))))
я постараюсь испаробовать все
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #24 - 19 Ноя 2012, 12:13:56

учтем))))))))))))
все супер)
набиваем мою кормушку чем попало,и ждемс)))))))))))))))))))))))))))))))))
я постараюсь испаробовать все

вот тут я бы порекомендовал остепениться и СОСредоточиться на борьбе с уже имеющимся веществами. ИМХо, брат))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #25 - 19 Ноя 2012, 13:10:07

опрометчивые высказывания, Зиперман, вот правда.

кстати, еще рассмотри мандрагору.

аяхуаску не пробовала, советовать не могу, но думаю тоже классно. взять только негде.

с дурманом тебе ребята все правильно пишут, но тебе вижу мой трип репорт понравился)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #26 - 19 Ноя 2012, 14:20:28

На Баклофене системить - потерять мозК:))
Атветцтвенна заявляю...очееееньь долго потом лечиться надо чтобы вернуться в обратное состояние (имею ввиду именно написанное, а не просто бросить жрать Бак)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Incognito

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #27 - 19 Ноя 2012, 17:41:23

мда!!! и всё же тема плавно перетекает в "Как убится в ГОВНО" :dance3:
 
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #28 - 20 Ноя 2012, 12:39:50

мда!!! и всё же тема плавно перетекает в "Как убится в ГОВНО" :dance3:
Ага: " как убиться в ГОВНО тем, чего не надо пробовать!") :rofl:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 
Сказали спасибо: Мафиозник

new-maxkap

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #29 - 20 Ноя 2012, 21:41:42

если есть выжывшие после КОАКСИЛА или КРОКОДИЛА пишите не стесняйтесь

Ну буду первым. Пока что.

Моя история такова - увидел в продаже в барыжной аптеке коаксил.
Денег было под расчет на коду. Не взял.
Через пару дней заезжаю в эту же аптеку - нету коаксила. Не фарт познакомиться мне с ним.
Проходят дни, летят недели.
Знакомлюсь на работе с парнишкой - парень одной из сотрудниц.
А глазки глубоко посажены, круги под ними, зрачок в точку. Кулаки как кувалды, в каких-то странных красноватых шрамах-полосках.
Короче, все как у меня. Обмениваемся взглядами. Все ясно.
Беру бабок под зарплату, сажусь с этим, назовем его С., в маршрутку. Едем за ширкой. Облом - на стрелке прием, делов сегодня не будет. С. спрашивает: "Чем раскумаримся?", мой ответ предсказуем: "Кодтерпином".
С.: "Есть такая штука, коаксил называется...".
Берем пачку, пузырек тропикамида, баяны.
Готовим. Ставимся. (я впервые кололся и коаксилом, и тропом).
Эффект - как от хорошей ширки, только с недосушенным коржем - колючка от коаксила яебу. Перло первый раз меня довольно долго - часов 5. Вот только привкус во рту и постоянный сушняк, мягко говоря, заебывали.
С. сказал, что это от тропа.
Далее я от услуг капель отказался.
Мутили коа мы не чаще раза в неделю - я плотняком сидел на коде, а С. парнишка небогатый.
Но наступило лето - время въебывать мне из общаги.
Я въебнул. К товарищу А. в спальный район города Донецка.
Отнеся вещи, мы сразу пошли обследовать окрестности на наличие аптек.
Сразу попадается аптека возле автостанции (2-3 мин ходьбы от дома).
Заказываю коду, выходя из аптеки я слышу до боли знакомое: "Один коаксил, шприцы, спиртовую салфетку."
Хавая коду с А., я закидываю ему тему: "Есть таблетки, прут как ширка, может даже ярче!"
Скидываемся. И понеслись 3 месяца жесткой торбы на коа.
Многое было за это время.
Разрушу миф, что от коа "Сразу, бля, весь гниешь от одного укола...".
Да, вены исчезают, как снег на солнце. Но опять же, чем лучше отбиваешь, тем лучше венам - бывало, практически вообще не отбивали, двигались. Вене сразу можешь сказать прощай.
Если аккуратненько, лучше пару раз прогнать через фильтр, то вполне долго можно двигаться в одну вену.
Но, как всегда, спешка, кумар...
Если задуешь, страшного ничего не происходит - шишка довольно быстро спадает (от 1 до 3 суток примерно).
То же самое и у А.
Толерантность не большая, но ощутимая. Если держать себя в руках.
Мы с А. за 3 месяца прокололи по машине каждый - разогнались от пачки на двоих до 5-ти пачек в рыло(!!!) в сутки.
Коа уже пропадал и цена его вскочила от 70 (в начале) до 175 в конце.
В этом самом конце приходилось петлять по всему городу и перехватывать пачки в барыжных аптеках от других торчков. Кстати, про других коаксильщиков - не раз видал гниющих, с отгонами для гноя подмышкой и текущим оттуда веществом. А лето. Ммммм...
И похуй - псих. зависимость сильнейшая.
Расскажу историю - в конце, когда пачки закончились, я, объездив весь город, вернувшись на район, спрашиваю в местной аптеке - а когда коа завезут? Ответ - коа не будет (аптекарша переходит на заговорщический тон), но есть золофт, почти то же, что и коа. Цена 70 грн.
А я заряжен на 4 пачки по 175 грн.
Беру пачку на пробу. Аптекарша хорошо знает, для чего мне нужен был коа, думаю говна не насоветует.
При готовке коа, с него нужно смыть оболочку. Я ж решаю и с золофта смыть оболочку - в итоге тупо выливаю в раковину пачку.
Беру еще одну.
Оболочку не смываю. Еле нахожу вену на ноге. Стервит и кумарит пиздец.
Двигаю раствор. Нихуя. Эффекта ноль. Почти сразу приходит А. с работы.
Берем еще по пачке в рыло. Двигаем. Хуй.
И тут пелена рамсячки перед глазами пропадает, и я понимаю, что я делаю - непонятную хуйню пускаю по венам.
Дебил.
Но тут начинает трусить. Один в один, как от хуевой ширки.
Мы с А. проводим вечер ласково лежа на диване под одним одеяле и трясясь от озноба. Меня тошнит, я блюю прям с порога туалета - такой длины струя.
К вечеру я нахожу силы сходить за кодой, думал отпустит. Сразу блюю таблетками, как и А.
Уже ночью курнул гаша, и уснул. Позже раздуплился в поту от кумара, поскакал за кадтером.
Кумар от коа долгий и нудный. Снимался ширкой, кодой, солями для ванн. Кумарило где-то с месяц.
Физику я снимал полностью. Я вот психика...
Тогда я познал для себя гидозепам. Помогал.

Вены от коа отходят, хоть и долго, но отходят.
Если не кайфожорствовать, то можно дозняк держать в пределах разумного.


Короче, надоело печатать, будут вопросы - задавайте.
 
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #30 - 20 Ноя 2012, 21:58:04

вот, блин, как тебе повезло, а у меня знакомому руку отрезали... задул и забил... а какой АД хороший был ну нахуя его жрать в таких количествах, ну сьешь как лиру 3 дозу и снимет тебя... а что бы колоться им... тьфу!!!
я с джефа начал в 94 году ! я на винте вис! у меня героинвого стажа- 12лет! и это звучит гордо!

потому, что я жив и ни разу не поставился в ногу или уж еще не приведи куда! Бля, вен нет, для меня это всегда было звонком, что хватит, пора на дачу перекумаривать... И это настоящий OLD SCOOL!!! ИМХО
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 
Сказали спасибо: Мафиозник

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #31 - 21 Ноя 2012, 00:01:26

потому, что я жив и ни разу не поставился в ногу или уж еще не приведи куда! Бля, вен нет, для меня это всегда было звонком, что хватит, пора на дачу перекумаривать... И это настоящий OLD SCOOL!!! ИМХО
такая же мысль по поводу вен на руках- пропадают, "плюются"- звонок что нахуй на отдых. лазить протыкать тело свое никогда мне не нравилось. ноги пахи подмышки... не, эббать. я себя люблю слишком. имхо. лучше терпеть буду все это говно. даже кисти трогать не люблю. да и такие были дела противные с винта на них, мамачки мне самой противно было смотреть.

макс-про коа интересно. у меня ни одного знакомого такого не было никогда и подробностей этой штуковины я не знала. только на страшном видео где чувак с костью и гнилой ногой, точнее двумя. фубля.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #32 - 21 Ноя 2012, 02:26:31

какие кисти, Лиза, акстись!!! видел, как телка (прости конечно) вмазывается в палец!!!

это было моим вторым БОЛЬШИМ шоком после того, как я увидел, как вмазываются в ПАХ!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #33 - 21 Ноя 2012, 05:10:53

кстати 3-метилфентанил,самый непредсказуемый наркотик,убил очень много закаленных системщиков.
он же-белый китаец.
Белый китаец — наркотическое средство, в 340-1300 раз активней морфина и в несколько сотен раз — героина [1]. Открыт в 1974 году. Является разновидностью 3-метилфентанила.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

new-maxkap

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #34 - 21 Ноя 2012, 08:39:47

макс-про коа интересно. у меня ни одного знакомого такого не было никогда и подробностей этой штуковины я не знала. только на страшном видео где чувак с костью и гнилой ногой, точнее двумя. фубля.

Да интересного в принципе нету ничего. Обычный торч на аптечном кайфе.
В конце системы 2 пачки коа раскумаривали максимум на час.
И кстати на попуске стандартный барбитурный отходняк.

С венами у меня практически всегда были проблемы. Пах не вскрывал, а так везде, где можно, колол.

Еще про коа вспомнил - двигался в ногу, попал, не надул. Вечером охуел  - не мог до конца ногу разогнуть - боль адская. Через время от безысходности ставил в ту же вену на ноге, результат был тем же - боль, согнутая нога.
А вот недавно в нее ширкой ставился - нормально, вроде отошла, даже капельницы пару раз в ту ногу ставил.

Остановило то, что коа пропал, а так, я думаю, год-два на нем поторчать, можно и лишиться какой-нибудь конечности.

Кстати, А. из моего рассказа, практически все 3 месяца ставился в мощную централку на руке, за исключением тех случаев, когда она была задута или я ее пробивал.
 
 

Деня

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #35 - 21 Ноя 2012, 08:52:03

фубля не могу честно слушать про капельницы в ноги - побереги мою нежную психику!:))) а рассказ поучительный очень и интересно написанный! жалко А., додыхает наверное где-нибудь или уже улетел!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ziperman2008

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #36 - 21 Ноя 2012, 09:03:44

блин,я за все время 2 раза только задувал,
один раз метамфой,другой раз герычем.
после герыча пиздец как болело!!!!
синяк бля неделю черный был.
просто искал новые вены что бы не засерать центры,
доэксперементировался.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #37 - 21 Ноя 2012, 09:07:45

ни че братан у тебя все еще впереди...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #38 - 21 Ноя 2012, 09:12:12

Зиперман, а знаешь как потом будет? ты в одну дырку затянешь контроль - не идет, во вторую опять прогонишь несколько точек, потом в психах задвинешь хоть куда и сразу же харить начнет сию секунду! это вообще такая прелесть когда вместо кайфа приходит мистер Клин! очень рекомендую, это еще та вкусняшка!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ziperman2008

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #39 - 21 Ноя 2012, 09:23:45

не спорю,все может быть,вот и стараюсь не запускат вены,
мне сказали на полное восстановление от 4 месцев до года нужно.
вот пока примерно 6 месяцев воздерживаюсь.до февраля решил
вообще ни чего не уптреблять,там и печень поправится немного и поджелудочная.
у меня последнее время хуже свенами было,не по кайфу искать уже стало.
так и решил перекумариваться,за одно и толерантность скинуть.
а то дозы пошли звериные уже страшно было.
а меньше делаешь,нихера.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.