enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 159516 раз)

Ри

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #200 - 14 Окт 2018, 11:19:40

чето на кумаре подумалось сожрать дурмана и выпасть на пару дней с реальности.
не самая лучшая затея :D

Но каждый раз я просипался в одном и том же месте босый, в детском садике в домике)))
блин, как же твои родные наверное переволновались за эти два дня.

что пол коробка дурмана
вроде дозняк отмерялся двумя способами: или насыпать так, что бы дно спичечного коробка покрыть одним равномерным слоем, или в углубление на руке, когда держишь кисть руки ладонью вниз и оттопыриваешь большой палец в сторону.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #201 - 14 Окт 2018, 11:24:50

40 зерен. но это не крымского! Крымский больше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #202 - 14 Окт 2018, 11:38:53

40 зерен. но это не крымского! Крымский больше.

я понял карочИ...  это у всех по разному.  кстати, крымский отличается семенами в крапинку? знаешь, как у дубаса есть фишка, что хорошие семена дуста с такими красивыми прожилками, типа такого:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #203 - 14 Окт 2018, 12:28:14

Я лишаки наверное все через час где-то выригивал! Сколько помню ел его меня рвало после, что потом не помню, одни глюки думаю. Строить атомную станцию на клумбе как расказивали кореша ето было не Гут.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #204 - 14 Окт 2018, 12:32:15

Строить атомную станцию на клумбе как расказивали кореша ето было не Гут.

ты чуть не погубил всё Человечество!

:D

помню историю типа, который говорил что он под дурманом в плакат на стене нырял с разбегу, там то ли озеро на фотообоях, то ли водопад..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #205 - 14 Окт 2018, 12:45:23

скополамин
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #206 - 14 Окт 2018, 13:06:44

карфентанил
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #207 - 14 Окт 2018, 14:35:37

Ето производные дурмана?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #208 - 14 Окт 2018, 15:04:15

скополамин, это одно из составляющих в дурмане, и других похожих растениях.
Это отдельный алкалоид, который синтезируется, и медики применяют его в виде скополамина гидробромида.

а карфентанил, это из другой оперы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #209 - 14 Окт 2018, 18:26:33

Судя по многим критериям и общей картины))), не надо пробовать опиаты всякие)
 
 

Blink182

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #210 - 15 Окт 2018, 05:26:36

скополамин, это одно из составляющих в дурмане, и других похожих растениях.
Это отдельный алкалоид, который синтезируется, и медики применяют его в виде скополамина гидробромида.

а карфентанил, это из другой оперы.

Карфентанил вспомнил, смотрел сюжет про передозы, так вроде его белым китайцем называли, типа от грама можно толпой большой затягивать, у людей передозы страшные, как мух косило где-то в раше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #211 - 15 Окт 2018, 13:50:04

40 зерен. но это не крымского! Крымский больше.
А я прикинь лет в 16 на море работал и сожрали по 100 зерен с типом. А потом я думаю чет мало и сожрал еще 50 и пошёл на ужин в столовую работать. Что было дальше это пиздец )))). Отдельная история , но все помню четко и ясно. Хорошо что он был сырой. Мы же его и садили , на базе годом раньше.
 
 

madseason

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #212 - 15 Окт 2018, 14:37:45

все индивидуально - у каждого человека своя личная предрасположенность к определенным веществам. яркий пример: у меня друг любит дуть, а я это терпеть не могу в постоянном режиме. зато когда я ему предложил фенобарбитал и он закинулся, то его реакция была: «ояебал какое противное отупляющее действие, я словно в тупицу-тормоза превратился», а меня фенобарбитал охуенно расслабляет, в самом лучшем смысле этого слова, седацию охуенную даёт, но в контролируемых мной пределах, и особо не тормозит мозговую деятельность, а наоборот помогает лишним эмоциям не ебать мне мозг и не мешать работать, быть более сосредоточенным и спокойным. ну и эйч..любовь всей моей жизни, могу полотна про него расписывать, так что вовремя заткнусь  :grin:

аддиктивность тоже играет большую, роль, да, и в таком случае, героин, метадон, фентанил и все производные - то, к чему едва ли стоит прикасаться. я лично не знаю ломок жёстче и страшнее, чем героиновые. и более противных ломок, чем метадоновые, тоже не знаю. однако, я никогда не подсяду на метадон и фентанил до тех пор, пока есть героин, просто потому, что мне не нравятся их приходы и действие, по сравнению с эйчем. а пережить ломку - я вас умоляю..любую ломку можно пережить, был бы стимул, возможность, здоровье  и деньги. ну и яйца, да. так что здесь не столько играет роль жесткость наркоты и аддиктивность, как личное отношение и восприятие наркотика.

вывод: все индивидуально.  :grin: мне лично никогда не стоило пробовать героин.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

насекомое

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #213 - 25 Окт 2018, 08:46:48

Судя по многим критериям и общей картины))), не надо пробовать опиаты всякие)
Не пизди чушь.
Не стоит пробовать, даже мысли такой допускать это соли альфымдвп, там гниль шиза и мрак.
Хуже ничего нет.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Incognito, Kom, Мафиозник

Hellen

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #214 - 25 Окт 2018, 10:23:55

СОЛИ, спайсы, крокодил, винт
Да лучше вообще ничего не пробовать( особенно когда уже напробовался)))
 
 

Владимир

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #215 - 25 Окт 2018, 17:14:12

ну не знаю, наверное, коаксил, стадол  и тп - внутривенно и то потому, что в случае неудачи - могут руку\ногу отпилить, но на данный момент в рф их и так не взять уже.Короче всё то, от чего вы можете откинуться\необратимо убить здоровье даже с первого раза.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #216 - 25 Окт 2018, 19:14:51

ну тут в первую очередь, если уж употребляешь что-то,то употребляй это так, как изначально предназначено. То есть таблетки на кишку, а растворы в\м или в\в. Хотя катают же колеса димедрола в раствор.. Но тоже надо аккуратно. Ну и банальная гигиена. Казалось бы, все очевидно, но не всем, как выясняется.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #217 - 25 Окт 2018, 20:52:01

Не стоит пробовать, даже мысли такой допускать это соли альфымдвп, там гниль шиза и мрак.
Хуже ничего нет.
100%
В надзорном отделении с парнем познакомился. Жесть. Альфа это жесть...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Junky

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #218 - 20 Дек 2018, 03:02:05

Галоперидол (не имея под рукой паркопана), метадон, dxm (без наличия достаточной дозы, когда недолёт=бэдтрип), маривану, которую поливали всякой дрянью, вроде радедорма или сиднофена, сушёную печень путлера (самый страшный и секретный ПАВ во всей мультивселенной).
 
 

Заебавшийся

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #219 - 30 Дек 2018, 11:21:06

Дурман, опята, соли!
 
А он увидел солнце...