enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158669 раз)

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #40 - 21 Ноя 2012, 09:28:28

Зиперман, а знаешь как потом будет? ты в одну дырку затянешь контроль - не идет, во вторую опять прогонишь несколько точек, потом в психах задвинешь хоть куда и сразу же харить начнет сию секунду! это вообще такая прелесть когда вместо кайфа приходит мистер Клин! очень рекомендую, это еще та вкусняшка!:)))

Была такая хуйня от винта: контроль идет- обратно, как телегу забило... так мне товарищь два куба по обеим рукам размазал... но ниче перло вроде. Но че с руками было наверное догадаться не трудно, Хы-ы-ы..., а че с головой!!! Мы куба по три в день месяц 2 уже прогоняли+ нура пачки 2-3 в сутки. кароче я ахуел!!!, чувака кинул, семью( которая с меня конечно в шоке была уже) под мышку хапнул и... К РОДИТЕЛЯМ НА ДАЧУ... перекумаривать, на сухую чистым быть!!! вот тогда то я и прохавал, что такое кумары от нурофена плюс.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #41 - 21 Ноя 2012, 10:39:49

2 Поляков: да у нас тоже есть гражданин один он пальцекол. но там руки боксерские перчатки все в язвах. тропикан. ну гер плюс куб тропика точно.
у меня не вызывает это восхищения, это люди с заведомо известным концом.
про винт - такая же хуйня была. и с остальным так же было.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Деня

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #42 - 21 Ноя 2012, 10:47:45

я сам конечно свою кровеносную систему всегда берег да и уколов всегда боялся до жути, да и опыт в/в у меня не громадный как у некоторых да и забытый уже давным давно, но видел я такие эксперименты что фильмы ужасов меркнут на фоне этого и пальцы это еще не самое интересное - уколы в шею, под язык, в алую люди по полчаса куб задвигают...короче люди, не колитесь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Мафиозник

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #43 - 21 Ноя 2012, 10:51:43

есть всякие)
в клубе как то чувак ставился в хуй. в общественном туалете. а мы наблюдали стояли хули не посмотреть, сами мы предпочитали в толчках нюхать все же. а хуй у него был такой весь сморщенный бедняга, испугавшийся... ну мудак человек че здесь можно поделать)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

new-maxkap

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #44 - 21 Ноя 2012, 10:58:22

фубля не могу честно слушать про капельницы в ноги - побереги мою нежную психику!:))) а рассказ поучительный очень и интересно написанный! жалко А., додыхает наверное где-нибудь или уже улетел!

Так ты прикинь - сам себе, то есть я беру иголку с 10-ти кубового шприца, ищу вену, нашел - кровь хуярит на пол, прилепляю иголку скотчем (ну не скотчем, а специальной херней для тела, типа изоленты, бля вылетело слово из головы, еб.ная лирика), подхожу к капельнице и вставляю конец системы в иголку. Все это время кровь течет по ноге, а иногда аж брызгает)) А меня в комнате весь пол в крови был - мама чуть в обморок не упала, когда увидела.
Плюс бывает иголка выскакивает из вены, все заново начинаешь...
Кстати А. сейчас в ремиссии, живет с девушкой, ждет ребенка. Правда с работой головняк у него, но он ее скоро найдет.
А вот С. сейчас на дезоморфин перешел, из кофекса варят. Вот тому срочно завязывать надо, а то все это печально может закончится.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #45 - 21 Ноя 2012, 12:06:26

Люди!!! как я рад за тех, кто ну не должен был выжить, а живет и даже в ремиссии.

по поводу опроса:
 я бы коаксил по вене пробовать не стал. Как бы не кумарило, а на хуя!? можно же съесть просто таблеток 5 и попустит...

А все остальное я уже пробовал к сожалению.

Лиза, я оч. рад, что ты так думаешь! значит у тебя больше шансов, чем у остальных.

господи... эта лирика... каже хлещет...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

new-maxkap

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #46 - 21 Ноя 2012, 12:36:44

Вообще я считаю, что самая бестолковая хрень, которая сейчас в продаже, - это тропикамид.
Я полностью не понимаю этого кайфа. Да и рад, что не понимаю.
Бегать с выпученными глазами и ставить банками эту херню... Нет уж, увольте.

Как я говорил ранее, впервые я попробовал тропикамид в гремучей смеси с коаксилом.
И сразу же от тропа отказался.
Но пол банки этого чудодейственного средства остались у меня на полке.
В один прекрасный день я проснулся утром и понял - перспектив сняться с кумара у меня нету. Побегав по знакомым и получив балду в ответ, меня посетила чудная мысль - а почему бы не поставиться тропом? На сухую.
Выбрав 1 куб капель, я пошел в туалет. Укол. Приход. Через 5 секунд после укола я уже безумно жалел, что не остался на кумаре. В глазах все плыло. Звон в ушах. Ком и дикий сушняк во рту.
Я с горем пополам встаю с корточек и по стенке гребу в свою комнату. Напомню, жил я в общаге.
Встречаю полные отвращения и непонимания взгляды мимо проходящих студентов.
Добравшись до кровати, я уснул бредовым кумарным сном с оттенком троповых "охуительных впечатлений". Проснувшись через час, понимаю, что нужно что-то предпринимать - залаживаю телефон, выручаю за него 50 грн, которые тут же материализуются в 3 пачки кодтерпина. Пью все три залпом, иду домой и меня отпускает - и троп и кумар. Ложусь спать.
Остатки тропа я вылил в унитаз.

После этого я еще несколько раз ставился тропом под дела или коду. И всегда жалел об этом.


Еще я не люблю винт, хоть раньше на нем и сидел плотно, вплоть до галлюцинаций от недельного марафона.
Раньше я легко вывозил отходняк от винта, но сейчас... Это кошмар для моего убитого тела и расшатанной психики.
Мне нравится приход, нравятся первые час-два тяги. Но потом... Я заморачиваюсь, какой я ублюдок и урод, сколько горя я принес близким и родным. Короче винт - точно не мой наркотик.
Хотя раньше я был даже более-меннее неплохим варщиком. Ко мне многие обращались с просьбой сварить им.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #47 - 23 Ноя 2012, 09:19:51


Остатки тропа я вылил в унитаз.

После этого я еще несколько раз ставился тропом под дела или коду. И всегда жалел об этом.
- "Плакал, кололся, но ел кактус"
 
« Правка: 29 Ноя 2012, 06:17:37 от Polyak0ff »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Leo

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #48 - 23 Ноя 2012, 17:40:24

я бы коаксил по вене пробовать не стал. Как бы не кумарило, а на хуя!? можно же съесть просто таблеток 5 и попустит...
Мне тоже очень интересно почему все эти люди из таких видео youtube.com/watch?v=pQHHUvDnhVo#
просто не ели таблетки? Зачем они их кололи если можно съесть?
 
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #49 - 23 Ноя 2012, 17:47:45

я бы коаксил по вене пробовать не стал. Как бы не кумарило, а на хуя!? можно же съесть просто таблеток 5 и попустит...
Мне тоже очень интересно почему все эти люди из таких видео youtube.com/watch?v=pQHHUvDnhVo#
просто не ели таблетки? Зачем они их кололи если можно съесть?

дурная привычка может? Хех...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #50 - 28 Ноя 2012, 22:10:02

зачем-зачем.... за приходом, вот зачем
 
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #51 - 29 Ноя 2012, 06:19:05

зачем-зачем.... за приходом, вот зачем

БЛЯ!!!
          это каким же торчком надо быть!?! 0_о!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #52 - 29 Ноя 2012, 10:50:08

зачем-зачем.... за приходом, вот зачем

БЛЯ!!!
          это каким же торчком надо быть!?! 0_о!!!
это скорее мудаком надо быть. все гениальное просто.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Polyak0ff

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #53 - 30 Ноя 2012, 05:31:39

зачем-зачем.... за приходом, вот зачем

БЛЯ!!!
          это каким же торчком надо быть!?! 0_о!!!
это скорее мудаком надо быть. все гениальное просто.

лучше и не скажешь!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Anon_Puf

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #54 - 16 Дек 2012, 07:45:20

В порядке опасности:
Коаксил, Дезморфин (Крокодил), Дела (Ширка, он же Ацетилир. Опий), Героин. Да и вообще, любые опиаты.
 
голос рабочих окраин
 

J.Thompson

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #55 - 12 Сен 2013, 01:58:36

Мой покойный сосед продвигал ногу, лёгкое вырезали по тубику, а потом этот ковбой двигался еще и в оставшуюся ногу и даже в шейную вену(при мне, я сам в шоке был). Говорил что как-то за сутки литр джефа пропустил по венам. Вот это люди жгли раньше)))
 
Все дороги ведут к опиуму
 

Ри

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #56 - 12 Сен 2013, 02:58:11

Долбоёбы эту шкалу придумали. Как минимум три критерия по отдельности должны расматриваться и обозначаться в таблице. Это привыкание, вред здоровью и социальный вред. А то херня выходит.
а вот нифига! достаточно грамотное иследование, мне  и пруфы не нужны :wink3:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #57 - 24 Сен 2013, 11:37:58

Баклофен не стоит пробывать...ИмхО...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

injecto

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #58 - 24 Сен 2013, 16:08:56

Сегодня попробовал тааакую шнягу. Взял дела с челом,смотрю он че-то,спрашиваю мол - "чаво это?" ну дал мне чуть,говорит типа как тропик,ну я ляпнул 4.5 черной + 1.5 этой фишки,ну че,приход - заложило уши и около минуты какая-то электромузыка скрипела в ушах. Бред полный. Называется эта хрень "СУЛЬФОКАМФОКАИН" . Не пробуйте. Хотя у нас многие юзают это фуфло
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

POLINA

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #59 - 24 Сен 2013, 16:34:39

Впервые слышу.Новая фишка? Пришлось погуглить..

1 мл раствора сульфокамфокаина содержит сульфокамфорной кислоты (в перерасчете на сухое вещество) - 0,0496 г, новокаин-основания - 0,0504 г;

Применяют при острой и хронической сердечной недостаточности, острой и хронической дыхательной недостаточности, при кардиогенном и анафилактическом шоке, при угнетении дыхания на фоне пневмонии, инфекционных заболеваниях, отравлении морфином, снотворными средствами, наркотическими анальгетиками, алкоголем.