информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158571 раз)

DRELIA

  • Гость
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #60 - 24 Сен 2013, 19:56:39

в депо очередь за этой шнягой постоянно.пару копеек ампула,бедолаги...
 
 

injecto

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #61 - 30 Сен 2013, 18:44:58

Да,стоит пару гривен. Бредятина. Все говорят типа на тропик похоже... Где там они его прочухали - загадка...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #62 - 30 Сен 2013, 19:16:15

лежит рядом с кассой палка сондокса и пачка пластиковая этой шляпы в ампулах,чтоб не прятать.уж больно бойко расходицца :help:
 
 

rastin

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #63 - 13 Июн 2014, 22:21:55

Только что увидел, что такое НАРКОМАНИЯ вживую.
   Привлек какой-то непонятный звук на улице. Выглянул в окно, а там два парня, совсем молодые, идут прямо по автотрасе и бросаются на проезжающие машины, типа пытаются дотронутся до них. Бегали они бегали, пока из одной машины не вышли двое, чтобы их типа "образумить", но один из них начал убегать помеж автомобилями, потом упал на колени и схватился за голову. Скажу, что повадки их были настолько неадекватны и совсем без какого то страха, что так не ведут себя ни алкоголики ни даже больные. Это был пипец!
    Это из реального. А чтоб уже было ближе по теме, то нашел тут страшилочку в интернете про ПАВы. Почему страшилочку? Судите сами: http://www.netnarkotik.ru/psih_prepar
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ТочкаНевозврата

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #64 - 13 Июн 2014, 23:04:30

Только что увидел, что такое НАРКОМАНИЯ вживую.
   Привлек какой-то непонятный звук на улице. Выглянул в окно, а там два парня, совсем молодые, идут прямо по автотрасе и бросаются на проезжающие машины, типа пытаются дотронутся до них. Бегали они бегали, пока из одной машины не вышли двое, чтобы их типа "образумить", но один из них начал убегать помеж автомобилями, потом упал на колени и схватился за голову. Скажу, что повадки их были настолько неадекватны и совсем без какого то страха, что так не ведут себя ни алкоголики ни даже больные. Это был пипец!
   
Долбаные китайские соли / спайсы...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

rastin

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #65 - 13 Июн 2014, 23:17:03

Не думал, что кто-то еще подписан на эту тему.
   Не знаю, что это было, но блин это был пипец. Страшно стало. У меня как раз очередная попытка спрыжки с Азалептина. Страшно стало, чтоб сам такого не делал. :nea:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ТочкаНевозврата

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #66 - 13 Июн 2014, 23:27:49

Мне тоже страшно в таком состоянии оказаться, когда себя не контролируешь...даже не так, в принципе, чем угодно можно убиться до состояния невменяемости - страшно, когда ты думаешь, что все ок, что ведешь себя адекватно, а на самом деле такие фокусы исполняешь, не осознавая...Поэтому, хоть и очень интересно, но никогда не попробую этих солей-спайсов-сальвий и пр.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

rastin

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #67 - 13 Июн 2014, 23:35:01

Хоть знаешь что пробовать :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ТочкаНевозврата

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #68 - 13 Июн 2014, 23:40:37

Ну, если честно, нового ничего пробовать уже не буду (боюсь понравится)) )..от старого бы до конца отвязаться ))..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #69 - 14 Июн 2014, 08:13:51

Не, ну Сальвию в один ряд с солями\спайсами - грешно ставить. Последние - от лукавого :). Шалфей Предсказателей нужно подготовленным использовать, а не в подъезде через водник, а так да, неадекват обеспечен на 5-20 минут :)
 
 

rastin

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #70 - 14 Июн 2014, 11:06:05

Наверное всеравно при жесткой перекумарке и/или при отсутствии денег, или когда нужный наркотик не можешь достать, попробуешь то, что при обычных обстоятельствах никогда бы не попробовал, а потом - понеслось! (...)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Васька

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #71 - 15 Июн 2014, 09:33:36

крокодил,соли,спайсы,галлюциногены не  буду пробовать.
 
 

jeka74

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #72 - 01 Июл 2014, 19:24:36

Много чего не стоит пробовать, я думаю, но из актуального это 100% СОЛИ! Это же просто полный пздц, простите. У меня пол района на ней плотняком, все кто раньше были убежденными опиатоманами, пересели на это дермище. Причем, к ней такая ужасная псих тяга. Я ни с какого другого вещества не чувствовал такой тяги. Убивает она тушку сильно и ещё сильней психику. Лично у меня 2 знакомых, близких от этого дела уже на том свете. Вот один из них даже в новости попал:(
http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-chelabinske-iz-ventilacionnoj-shahty-izvlekli-telo-muzhchiny-chto-on-tam-delal-120806082012/
Так что, тем кто не употреблял этот препарат - ни за что не пробуйте!!! Потом жалеть будете.
 
 

MaxMaster75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #73 - 16 Сен 2014, 14:56:43

Ну, если честно, нового ничего пробовать уже не буду (боюсь понравится)) )..от старого бы до конца отвязаться ))..
Полностью согласен. И так кучу всякого дерьма перепробовал. А в результате пришел к тому что жить надо на трезвяке.
 
 

DaSTaRXaN

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #74 - 08 Ноя 2014, 22:56:55

PsP (фенициклидин) у меня был ужасный опыт В/В.Из 5 капсул 50мг точь в точь как из под Трамадола 50мг.Хватило 2 что бы уйти в анриил на трое суток + в общей сложности раскумарить еще 5 человек и выхватить Флеш-бек настолько БЕДОВЫЙ что после того как все это действо закончилось 3 оставшиеся капсулы я смыл в унитаз !
ПС. ну и всякие крокодилы,сольи и спайсы последних формул выпуска !Поскольку мое имхо.что первые JWH были весьма достойными если не честить и не злоборить НО они очень быстро ушли с рынка !
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

вдругЯдруг

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #75 - 30 Ноя 2014, 00:16:08

Диссоциативы, крокодилы, мулька из фенилопропламина,

 имован, бензодиазепины, в большом количестве в миксе и с опиумом и винтом они начисто вытерали память.

Соли, тропекамид, и большую часть аптечных драгов, я их и сам не все пробовал, но считаю, что этого делать не надо.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

conscience

  • Гость
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #76 - 30 Ноя 2014, 00:33:15

А диссоциативы сх*яли? Чем тебе кетамин не угодил?  :dirol:
 
 

Cозав

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #77 - 30 Ноя 2014, 00:40:52

Ответ на самом деле очень прост - НИЧЕГО ПРОБОВАТЬ НЕ НАДО!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

conscience

  • Гость
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #78 - 30 Ноя 2014, 00:45:08

Кэп! :)
 
 

Cозав

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #79 - 30 Ноя 2014, 01:27:30

Спасибо Конс!:) ваш К.О.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...