информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158572 раз)

вдругЯдруг

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #80 - 30 Ноя 2014, 03:36:14

А диссоциативы сх*яли? Чем тебе кетамин не угодил?  :dirol:

Ну, вони усі гидкі :bad:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sania

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #81 - 17 Дек 2014, 00:34:47

тропик, водка )

Ответ очевиден - не стоит пробовать вообще ничего!!!!!
 
« Правка: 23 Дек 2014, 22:06:05 от Cозав »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #82 - 09 Мар 2015, 20:45:55

Соли....это смерть через шизофрению!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #83 - 20 Мар 2015, 12:25:29

Тропик
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #84 - 28 Апр 2016, 18:20:49

Вот такая есть брошюрка "Аптечные наркотики"
возможно, у кого-нидь есть вопросы по поводу такой инфы

https://drive.google.com/file/d/0B8R0NIrWH2iCM2thbG95TUJRQWs/view?pref=2&pli=1
 
 

rastin

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #85 - 29 Апр 2016, 18:27:57

Интересная информация. Интересует насколько она достоверна. Кто учавствувал в изготовлении брошюры.

П.С. сорри, уже дочитал.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #86 - 29 Апр 2016, 21:19:27

Опиаты,не трожте опиаты!
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #87 - 30 Июн 2016, 00:43:16

Опилки - однозначно! (я имею ввиду опиумную группу, их производные, синтетические аналоги, аптеку итп медленные).

   Я могу выложить список из веществ который можно просто zаибаться читать, он нереально огромен, наверно даже проще было бы выкладывать что я не пробовал или хотел бы попробовать, но сейчас не об этом. Ничто из этого списка, даже при продолжительном увлечении некоторыми в-вами не принесло мне столько вреда, боли, разочарования и неудач. Можно сказать что я вообще проспал пол жизни! Кто-то скажет идиот, кто-то - больной человек нуждающийся в помощи, поддержке и понимании ...оба будут правы!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mazay

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #88 - 14 Июл 2016, 08:22:53

Тяга забалдеть, торчать, изменить состояние - природная. Вспомните, как крутятся дети, получая удовольствие от головокружения, как бесятся от избытка энергии зверюшки и даже насекомые. А как рьъедаются пьяных ягод или растений (валерьяна коты) и проч. пд. Поэтому прежде чем говорить о том чего не соит принимать - лучше разобраться о том, что стоит и КАК. :smile4:
И тем не менее - не стоит принимать того, о чем не имеешь понятия.
Признаюсь, сам по юности "искал" и пробывал такие вещи, что как описал предыдущий автор - проспал пол жизни.... :dntknw:
В моем активе есть даже - модитан депо (сам с целью превратицо в дерево!!!) и чистый адреналин...после которого стал мячиком и ударился об потолок (от подкинувшего спазма!!!) и теперь вот гожусь полученными шрамами и рассказываю вам - не вздумайте это повторять! :ok:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #89 - 14 Июл 2016, 14:35:19

Признаюсь, сам по юности "искал" и пробывал такие вещи, что как описал предыдущий автор - проспал пол жизни.... :dntknw:
В моем активе есть даже - модитан депо (сам с целью превратицо в дерево!!!) и чистый адреналин...после которого стал мячиком и ударился об потолок (от подкинувшего спазма!!!) и теперь вот гожусь полученными шрамами и рассказываю вам - не вздумайте это повторять! :ok:
Паша такая же хуzня, даже сам не знаю зачем я пробовал чистый адреналин!?!, - просто на пароходе было 10 ампул у которых заканчивался срок действия и я решил выкинуть не всё (они вообще не должны были у меня находится, а у капитана, не знаю - наверно это до меня 2й у которого я принимал дела просто забил на это дело!), ...не важно, главное что тогда у меня хотя бы хватило мозга открыть справочник таких серьезных препаратов и почитать прежде чем колоться ...иначе, ...не знаю даже чем бы это мне всё обернулось!
  Так что аксиома No1 - не стоит пробовать то о чем понятия не имеешь или знания твои ничтожны!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

faker

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #90 - 14 Июл 2016, 15:37:07

Ничего относящегося к наркоте пробовать нельзя и мы все, это отлично знаем!!!
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #91 - 14 Июл 2016, 19:38:41

Ты на все 100% прав,и это мы все знаем и без тебя но как этого додерживаться хз,все обо всем знают,но при наркодвиже про все забывают!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #92 - 15 Июл 2016, 11:49:51

Тяга забалдеть, торчать, изменить состояние - природная.
... как бесятся от избытка энергии зверюшки как рьъедаются пьяных ягод или растений (валерьяна коты) и проч. пд....

Mazay
это не правда...нет этого в нашей природе...
жажда кайфа...нет такой потребности.

наркотики это когда социальные проблемы....
подростковый бунт
неустроенность в жизни
ущербность
побег от реальности
психологические проблемы
комплексы

Каждый человек стремится быть значимым и
иметь то что он хочет...

если не получается, если терпит неудачи тогда стремится уйти от этой реальности и не ощущать неудовлетворенность и пустоту....
посредством искусственного удовольствия

+++++++++++++++++++++++++++++++++

а коты балдеют п.ч.запах валерьянки напоминает им запах феромонов кошки

+++++++++++++++++++++++++++++++++

а что касается темы...
после вмазки герой не стоит пробовать пол литра водки...

или когда торчишь на чем-нибудь нормальном, любишь это ....взять и попробовать какое-нибудь говно из аптеки...ну баклофен например..
не стоит так пробовать..iмхо
 
« Правка: 15 Июл 2016, 14:20:59 от СТОИТ_ЖИТЬ »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 
Сказали спасибо: Amfetamir, Clerk37

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #93 - 16 Июл 2016, 15:08:08

Ничего относящегося к наркоте пробовать нельзя и мы все, это отлично знаем!!!
   Ха!, братюня в том то и дело что "наркота" (как ты выразился), - понятие для всех разное, так что не могу согласиться с тобой на все 100 (при всём уважении). Когда-то и я кричал, что то или иное гавнеТцо - эт не наркотаа, - дээ?!, это так се - побаловаться!!... Вон и остальные форумчане с тобой соглашаются (Mishanya1988). ...Детей построй в рядочек и спроси: - детки кем бы вы хотели стать в будущем? Увидишь Услышишь - ответы будут самыми разными; от дворников и пожарных до президентов с космонавтами итп, но не один(!) ребёнок не скажет что хотел бы стать наркоманом!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Это желание - тягу к изменению сознания и тела, нужно душить внутри себя! Или достигать желаемого другими путями (йога, медитация, спорт, экстрим итп) - ИМХО!
   Выходит что ПАВ вообще нельзя пробовать, так что ли?!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #94 - 16 Июл 2016, 20:27:58

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Это желание - тягу к изменению сознания и тела, нужно душить внутри себя! Или достигать желаемого другими путями (йога, медитация, спорт, экстрим итп) - ИМХО!
   Выходит что ПАВ вообще нельзя пробовать, так что ли?!

Да
У человека есть инстинкты, желания...
природа объединила потребности с удовольствием
Воплощая то что необходимо для нашего выживания мы получаем приятное вознаграждение от организма
для этого нужно прилагать усилия

А когда упаролся-обманул естественный процесс
искусственно заставил организм благодарить себя ничего полезного не сделав
это насилие над собой

Тяга к изменению сознания это тяга к изменению своей человеческой природы
предательство
саморазрушение
деградация личности
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 
Сказали спасибо: relanium, Clerk37

Rossopont

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #95 - 16 Июл 2016, 22:46:42

Всё дело в системе вознаграждения, забыл как этот медиатор называется, когда сделал чтото нужное и полезное, да просто поел и этот медиатор даёт сигнал удовлетворения, и мозг запоминает то действие, которое даёт удовлетворение,  а наркотики это получение удовлетворения минуя всякое действие, это тоже запоминается, но сюда примешивается и физ.зависимость, помимо психической тяги повторить, и чем сильнее кайф, тем сильнее его охота. Так и становятся наркоманами, а потом деградация и всё такое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Clerk37

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #96 - 28 Июл 2016, 21:36:08

не зна... врятли кому-то такое попадётся как мне тогда.
хотя с другой стороны, хуиознает что сейчас пихают в эти таблетки...
что касательно стимуляторов, то классические имхо нужно брать непосредственно от варщика...
что касается МДМА, МДА, всяких 6-АПБ, 4-МетилАминорекс и тд, то я бы заказывал из тора, почтой с Европы.
но это реально для Украины, в Рашке с почтой гайки помоему вообще затянуты.

..но т.к. стимуляторы не моя стезя, то и говорить о них не буду, хотя в свое время я их переел.

Один раз мне подогнали 2 колеса, экстази, охуенные братан попробуй...
Попробовал... Закинули с кентом, проходит пол часа и мы начинаем что то тут не так.
К часу трипа паника начала набирать обороты. Звоним барыге, а он сам не вкурсе что в составе, и как
попуститься... в общем это были самые страшные 8 часов моей жизни.

В итоге я нашёл человека который продавал эти же колеса, один в один, и мне удалось выяснить состав...
4-******амфетамин(какая-то производная)+2c-i(психоделик). И всё в нешуточных дозах.
Представьте трип, у неподготовленных людей. Довольно сильный психоделик, который подстегивается нехуйственной дозой стимулятора(около 250мг). Я молился, валялся по полу, рыгал, гулял... В общем нуионахуй. Больше не увлекаюсь клубной хуетой и слава аллаху)
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #97 - 31 Июл 2016, 12:07:51

тута я и согласен и нет
согласен: ваще никакой хуитой увлекаться не надо, - человеку и так всё дано природой
не согласен: у тебя просто не удачный опыт употребления, есть довольно мягкие психоделики с красивыми и мягкими  трипами, 4 часа, час на "снять скафандр", пол часика "шлейф" и спишь как младенец, уж я то знаю в этом толк!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #98 - 31 Июл 2016, 15:31:00

У меня были удачные опыты с 25i-nbome и 25b-nbome.
Оба хорошие. Айка очень красочная...
Зимой с девчёнкой закинулись и пошли на море...
снег переливался из бирюзового, в малиновый... Небо всё как застеклённое и видно северное сияние...
при этом все время отлавлись(вместе!), что взати подсвечивает как буд-то бы фары от машины.

Мне понравилось. Но этими веществами очень тяжело управлять мне, а мне не нужно, что б у меня был
бесконтрольный трип. Как-то так...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #99 - 31 Июл 2016, 16:47:28

Избегаю всеми силами встречи с психоделиками. Но чувствую что эта встреча неизбежна. Рано или поздно...
Почему боюсь? Потому что я не умею контроллировать их, они контроллируют мной.
А почему будет? Потому что чувствую это именно то, что вывернет мой мозг наизнанку, и покажет что я делаю.
чего не стоит делать, и как вообще быть.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: