enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101211 раз)

Rossopont

С чего начинается наркомания
Ответ #220 - 27 Окт 2018, 17:37:36

Не заканчивается говорю.
Есть реммисники, но и у них и у нас в душе поселился паразит морфинизма, это пиздец брат поверь, можно оторваться от этого на время но потом всеравро притянет к себе нитак чтоли? Так что надо "до" думать а не "после" , детей както тоже готовить надо самим зная какие соблазны их ждут.
Чтоб не мучаться вопросом делать или нет, я както залез на субик, потом и на программу, и ниче, жить можно, и героин не берет нифига.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Владимир

С чего начинается наркомания
Ответ #221 - 28 Окт 2018, 21:40:51

у них и у нас в душе поселился паразит морфинизма, это пиздец брат поверь
Ну смотри :  я ,например , никогда не понимал людей, которые говорят, что наркотики- зло. Объясню почему: С их слов, создается такое ощущение, что "наркотики" обрели душу и осознаность, живут сами по-себе , но вот они такие подлецы - вредят ,негодяи, людям, которые эдак такие жертвы агрессии злых наркотиков и сами они ни при чем ,конечно) Ну это-же бред бредовый , это просто-же вещества, неодушевленный предмет и всё. Ну так-же можно и кирпич с молотком признать опасными и запретить, хотя это просто инструмент , да, им можно голову пробить, а можно для семьи дом построить.
 
 

Rossopont

С чего начинается наркомания
Ответ #222 - 29 Окт 2018, 04:29:30

Нет, какбы подругому немного. Нп сами по себе, а как паразит, как вирус, порабощает носителя, так любое вещество одушевляется самим организмом, поди ему доказывай, когда он тебя слушать не хочет, а только умоляет "вылечи", "знаеш ведь как"...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: speredon, Hellen

satana666

С чего начинается наркомания
Ответ #223 - 04 Ноя 2018, 15:44:16

С дурости юношеской))мне предложили я не отказался,а многие мои друзья детства отказались и жувут щас нормально.ведомость на это,в то время еще модно было под героином ходить.как то так.просто писать нехота))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский

С чего начинается наркомания
Ответ #224 - 04 Ноя 2018, 16:21:58

С друзей пидарасов
Вот что я могу сказать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666

С чего начинается наркомания
Ответ #225 - 04 Ноя 2018, 16:26:29

С друзей пидарасов
Вот что я могу сказать

Даже не друзей,а хуепутол с улицы))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский

С чего начинается наркомания
Ответ #226 - 04 Ноя 2018, 16:32:02

С друзей пидарасов
Вот что я могу сказать

Даже не друзей,а хуепутол с улицы))
Ну да ..верно
Если друг , то не предложит заторчать на чем либо..
Хотя по юности ума у всех не было
И друг как бы и не друг , но всегда вместе и он постоянно через аптеку , а там уже и сам -«дайте и мне три таблетки трамадола»
Ну и на этом ловушка захлопнулась .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

satana666

С чего начинается наркомания
Ответ #227 - 04 Ноя 2018, 16:36:22

С друзей пидарасов
Вот что я могу сказать

Даже не друзей,а хуепутол с улицы))
Ну да ..верно
Если друг , то не предложит заторчать на чем либо..
Хотя по юности ума у всех не было
И друг как бы и не друг , но всегда вместе и он постоянно через аптеку , а там уже и сам -«дайте и мне три таблетки трамадола»
Ну и на этом ловушка захлопнулась .

Согласен полностью!!;
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Dead

С чего начинается наркомания
Ответ #228 - 02 Дек 2018, 06:55:45

Цитировать
...Контролированное употребление - красивый миф.
ну почему миф, я именно так последние годы и живу, да, у меня бывают срывы и заторчи,
Вот и ответил сам себе
 
 

Vladimir

С чего начинается наркомания
Ответ #229 - 02 Дек 2018, 07:25:48

Все верно,но надо ещё понимать что очередной срыв может трагично закончится.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #230 - 02 Дек 2018, 08:51:23

С друзей пидарасов
Вот что я могу сказать

Друзья разные бывают. Мои друзья первый раз, когда я захотела попробовать ширку, не то что отговорили, а чуть люлей не навешали. Но я, конечно, не успокоилась и укололась, чуть позже, когда представился случай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Phantom666

С чего начинается наркомания
Ответ #231 - 02 Дек 2018, 08:58:48

с друзей долбоебов, аптечных витрин, отсутствия мозга и разных скотин...
 
 
Сказали спасибо: Ри

barbie

С чего начинается наркомания
Ответ #232 - 04 Дек 2018, 01:23:16

Да не так все. Если человек зависимый - значит он плохо умеет выстраивать социальный граф свой: причины - детские травмы, комплексы, неадаптивная психика, интеллект либо выше, либо ниже среднего по больнице, таланты и прочие непохожести, одиночество. причин для неумения построения связей до хуя. Бабушке моей и отцу меняли суставы - им прописывали трамадол. Они курс пропили и забыли. А я вот больше предпочитаю выстраивать связи с веществом или через него - у меня повышенная тревожность, например. Так что есть процент людей, которым просто необходимо жизненно быть с ПАВ. Как диабетикам инсулин. Только толком никто не знает как и сколько, многие из этого процента заигрываются и получают сильно. Так что... Декриминализация, гуманизация, научный подход и ЗМТ. А вся мистическая ересь - это подгонять решение под ответ. Какие паразиты, какой вирус? Че к чему... Был интересный эксперимент с мышами. В одиночной камере держали крысу и две банки - с водой, и с опиатами. Крыса в этой одиночке упарывалась опиатами до смерти. В клетке, где крысы жили в социуме, где были всякие игрушки, компания и прочее - то эти крысы предпочитали опиатам воду. 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

С чего начинается наркомания
Ответ #233 - 04 Дек 2018, 10:28:14

Наркомания, начинается в голове, задолго до приема самого наркотика, а причин масса (у каждого своя) ИМХО

ЗЫ: Насколько задолго, зависит от причины... (детская травма, например)
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Incognito

С чего начинается наркомания
Ответ #234 - 04 Дек 2018, 12:03:25

Случай из моей жизни. В 2000 поступил в ВУЗ и после первого года обучения отправился на практику - месяц в гостиничном комплексе на берегу чёрного моря (т.е. работаешь за еду, жильё и кайфуешь с однокурсниками) В первый поток на практику попал я с однокурсником (ещё тот планокур был, но об этом чуть далее) и парнишка, который только после школы поступил к нам (его мама, кстати психолог, который у нас преподавала посодействовала. Тогда она ещё не знала, что это было самой роковой ошибкой её жизни! Так сказать она запустила обратный отчет!) Мы с Максом уже во всю курили травку, а Стасик был отличником - от 100грам уже блевал. По прибытии на место выяснилось, что Макс взял с собой аж три стакана стафа!!!. И покатило веселье - море, синька, план. Стасик держался от нас в стороне первое время. Да и мы не особо желали посвещать его в нашу движуху. Я отработал месяц и по семейным пришлось вернуться, а они с МАксом остались ещё на два. Ну и естественно Макс начал угощать его. Вообщем вернулся Стасик уже соовсем другим. После этого лета вся его жизнь превратилась в сплошное планокурство! Он знал каждого барыгу в городе, лучше всех варил молоко и жарил кашу. Если нужно было пробиться (хоть посреди ночи) Стасик всё организовывал красиво и быстро. Так шли годы. По одному виду было ясно, что он уж очень плотно сел на канабис - весь в значках конопли, широкие штаны (он и до этого был репером - сочинял стихи, зачитывал) и постоянно обсаженый! Перелом наступил, когда мы стали замечать, что он какой то не такой временами. Сидим на хате, подбухиваем и только стоит ему отлучиться на часик, как он возвращается в гавно и залипает... Осенью 2004 года мы сидели у меня (записывали на компе его выступление на студосени) и я увидел дороги от уколов у него на руках!!! Мы с другом чуть ему песды не наваляли и он признался нам, что уже пол года сидит на семках. В то время город просто наводнили маковые семечки. Их продавали в куче мест, причём в комплекте шел растворитель. Он сказал, что просто балуется и зависимости у него нет. Мы поверили. Но! Это бы пездёшь. Он подсадил ещё двух ребят с нашего вуза и СВОЮ ДЕВУШКУ на иглу. Последний раз я его видел живым в январе 2007года. Я вернулся с Москвы и встретил его в городе с двумя какими то взрослыми типами. Было видно что он ни хуя не бросил, снова был вмазаным. А самое что бросилось в глаза - это цвет его кожи.  Был солнечный день, а ночью наволило снега. и Когда он мне протянул руку - я ОХУЕЛ!!! На фоне яркобелого снега его кисть была уже жёлтозеленого цвета. Помню как сказал, что это не здоровая хуйня!!! И мы попращались. Я через неделю уехал обратно (работал вахтой). Вернулся я в город аж летом. Больше его в городе не встречал. А осенью мне позвонила однокурсница и сказа что Стасика похоронили пару дней назад... Все подробности выяснились мною чуть позже, когда встретил Настю (ту самую девушку, которую он подсадил на эту заразу). Она то рассказа что он уехал в Краснодар и там продолжил ширяться. В один вечер позвонил и сказал что умирает. Она взяла мотор и рванула туда, к нему, НО было уже поздно. Он умер от передоза герой. Не выдержало сердце изза гепатита. А она, что она - продолжала ширятся после его смерти и всегда в разговоре говорила, что быстрее хочет к нему. Очень его любила. Двое друзей (которые постоянно с ним мутились) просто исчезли. В 2010 году я встретил её вновь. Разговорились и она сказала что уезжает. Выглядела она поршиво всегда до ширки была куколкой, такая красивая, а тут прям постарела, высохла вся. Оказалось, что ей дали три года колонии поселения (статью не помню уже). И о чудо в 13 году она вернулась обсолютно другим человеком - ни то,чбоб ширяться - она бросила курить там. Просто ударилась в религию и её это спасло. Позже вышла замуж за общего знакомого и родила замечательную дочку! До сих пор живут вместе.
А Стасика жаль. Хороший был парнишка - душа компании. Светлая ему память. RIP.
Может кому будет интересно - вот трег https://www.youtube.com/watch?v=88TaIYh1vHMl
Это его голос)
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

С чего начинается наркомания
Ответ #235 - 04 Дек 2018, 14:46:51

Дооооллгооо писал! Что употреблял?)
============================
А йа вот вспомнил наверняка, откуда возник интерес к ПАВ.
Возник он в подвале хрущёвки, на щелчке, в 7 или 8 классе.
Друзья там жили и тусили со старшаками, и йа там с какого-то хуя оказался.
Старшие в основном бухали, шмалили и кололись, а мы ацццки токсикоманили одно лето.
А до этого сигареты 🚬 когда попробовали, то 100% из-за того, что взрослые курили и дико запрещали это нам. Хотели быть взрослее и с этих образин дымящих брали пример.
И водку йа мелкий попробовал на вкус, по этой же причине.

А в том подвале, от старших товарищей (ублюдки сранные)) йа узнал, что и как штырит и как это употреблять. А у них бабы все красивые были, мотоциклы, жигули всякие и ещё они криминалили.
И хотелось тоже, быть как они....
И уже в конце лета, когда поехал с матерью в крым к родне, то когда все уходили, я рылся в шкафу у
тёти-врачихи в поисках знакомых названий. Нашёл ток димедрол пол проста и в ампулах много. И всё сожрал (не сразу). А когда вернулся, то с дружком нашли на помойке аптечку и в ней увидели знакомое название «паркопан намбэ файв» и захавали его конечно же. Потом сутки глючили и уехали шизить в больницу.
Так что, у меня началась с этих тупорылых долбоёбов, которые передавали нам свой «опыт» и «образ жизни», как обезьяны не думающие. Они все давно умерли уже. Сцуко! Нет бы спорцмены были бы какие))
Ещё был друг, у которого зависали в приставку ипашить и курить (разрешали), отчим на кухне варил или просто барыжил «черняшкой», как они называли тогда, походу ширко... и переодически к ним приходили мусора за деньгами или искали кого. И иногда нарколыги у нас в комнате ныкались от них. И тоже по ушам
Ездили хуйнёй своей. 
Так что это всё они - пидорассы!!! :D


 
 
Сказали спасибо: Ри

Incognito

С чего начинается наркомания
Ответ #236 - 05 Дек 2018, 08:28:36

Дооооллгооо писал! Что употреблял?)
бак, габу, бут (кста случайно за шоколадку провизорше купил) и пирацетам))))
 
 

Ри

С чего начинается наркомания
Ответ #237 - 05 Дек 2018, 08:31:37

с друзей долбоебов,
 аптечных витрин,
 отсутствия мозга
 и разных скотин...

ай хорошо рифманул, и ещё и в точку!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Phantom666

brightmoom

С чего начинается наркомания
Ответ #238 - 05 Дек 2018, 18:03:08

можно я тоже отмечусь?
моя наркомания началась с пустоты
тогда закончился институт и еще не началась работа.
домой идти не хотелось - домашние между собой скандалили, и, бывало, дело доходило до рукопашной (я им как-то вмиг стала пох.)
не было ни-че-го у 22-х летней, за что можно было бы зацепиться душой.
зато была семейная пара, коловшаяся джеффом.
это стало моим убежищем от мира на много лет
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

С чего начинается наркомания
Ответ #239 - 05 Дек 2018, 18:07:36

Тож норм - по семейным обстоятельствам))
 
 
Сказали спасибо: brightmoom