информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100613 раз)

brightmoom

С чего начинается наркомания
Ответ #240 - 05 Дек 2018, 18:13:24

только прошу, не подумайте нечаянно, что в этом кто-то виноват, кроме меня
 :grin:
по семейным обстоятельствам. смешно, да
 
 

насекомое

С чего начинается наркомания
Ответ #241 - 05 Дек 2018, 18:30:09

Ну вообще конечно), тыж не маленькая уже была. Могла бы от скандалов не к нарколыгам идти, а бегать например или в поход с мужичком пойти). Вариантов масса  :pardon:
А джеф это недомефедрон как бы?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #242 - 05 Дек 2018, 18:46:19

бывало, дело доходило до рукопашной (я им как-то вмиг стала пох.)
не было ни-че-го у 22-х летней, за что можно было бы зацепиться душой.
з
До боли знакомая ситуация.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: brightmoom

Наблюдатель

С чего начинается наркомания
Ответ #243 - 05 Дек 2018, 19:16:23

А джеф это недомефедрон как бы?

Джеф это недометамфетамин. Этот ваш мефедрон похож на метамфетамин примерно также как пиво похоже на водку.

 
только прошу, не подумайте нечаянно, что в этом кто-то виноват, кроме меня

А сколько с тех пор прошло лет? Джеф, примерно, с 2007-го года никто не готовит, ибо переводняк прекурсоров с сомнительным выходом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
С чего начинается наркомания
Ответ #244 - 08 Дек 2018, 08:48:49

Мефедрон, это мулька 2.0.....сходство с винтярой ваще не то. Ну не похоже оно на метамф.
С Вити приход более смахивает на крис соляги.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

OnlineMAN

С чего начинается наркомания
Ответ #245 - 08 Дек 2018, 08:56:38

Моя наркомания началась с того что у меня в 9 классе уже был друг-мажорчик которому 23 ну и я при лаве был (родители давали бабки а воспитанием перестали заниматься из-за "карьеры"). Ну дальше нехуй рассказывать) но начиналось всё не с  опиатов а с клубной движухи.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, aleks36667

Hellen

С чего начинается наркомания
Ответ #246 - 08 Дек 2018, 10:44:41

Да, друзья , компашка, трава, кетамин, винт и интерес к черным залипающим типам- а что же они чувствуют в этом залипоне?
 
 

Yureccc189

С чего начинается наркомания
Ответ #247 - 08 Дек 2018, 15:06:50

Началось все с школьной скамьи.дурбалу дудели. Ну а дальше-больше, появилась компания старших приятелей. Вечера каратали у одного из них на хате. (Шмаль, фен, винт - его тогда еще пили, переводили блеать..) Старшие полноценно  винт, джэф, черное ганяли. Но для нас это было Дико."Чтоб я стал колоться" - да ну нах!! Кстати Отец тоже на черном висел около 7 лет в свое время! Сейчас уверовал, Слава Богу!) я к тому что может какая-то предрасположенность. Хотя это порожень!.. Положа руку на сердце мне всегда хотелось какого-то "космоса". Помню еще в школе, в начальных классах наркоманы приходили, рассказывали о том какая наркотики грязь и все такое. Но ,сука , он так рассказывал ярко и красочно что еще тогда я захотел с ними подружиться))(Ч.п. произошло вот и прислали в школу "бывших" которые с огромной вероятностью были "настоящими")))))))
 " не убитым не живеться как-то в мире этом" или жизнь без кайфа - вторяк!  Вывод - конкретно в моем случае - огромную роль сыграло окружение старших приятелей...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Dimas077, aleks36667

Дикарь

С чего начинается наркомания
Ответ #248 - 16 Янв 2019, 08:46:36

Не вините никого, хуйня это всё. Люди без ног без рук, голодные живут, и держаться. А мы сами себе эту хуйню пришили
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Hellen, aleks36667, Clerk37

aleks36667

С чего начинается наркомания
Ответ #249 - 16 Янв 2019, 13:32:11

Трава,героин один  пидор дал попробовать,в натуре щас пидор.
 
 

Soto

С чего начинается наркомания
Ответ #250 - 20 Янв 2019, 19:34:32

Скандалы раздоры в семье,лабильная нервная система.Еще в 15 началась депрессия,родители на меня не обращали внимание,были заняты собой. Цыгане дали попробовать кукнарь,тяга понравилась тем что стало плевать на семейные проблемы,ну и началось. Я тогда мак считал за волшебство что лечит мою страдающую душу. Жил в селе не понимал еще тогда куда лезу. Такое вот. Не вру ни капельки.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

annna

С чего начинается наркомания
Ответ #251 - 20 Янв 2019, 21:05:58

Моя наркомания началалась с того что я полюбила наркомана( полюбила безумно,, мы потом прожили девять лет вмести пока он не умер), и у меня было сильное любопытство, вообщем я его уговорила, а тогда мне никто не сказал чем это заканчивается...
 
 

hatab

С чего начинается наркомания
Ответ #252 - 25 Янв 2019, 07:10:31

Разрешите поумничать чуток.  Наркомания начинается с любви к наркотикам :D. А вобще то,  как обычно друзяки товарищи.  Трава потом белое и по концовке с 87 на черном!  Но я не в коем случае никого не виню.  Сам виноват во всем!
 
 

Ymnik

С чего начинается наркомания
Ответ #253 - 25 Янв 2019, 07:31:59

дофамин, практически все люди дофаминовые наркоманы,в той или иной степени, судьба человека завязана на дофамине.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Заебавшийся, Clerk37

Кололей

С чего начинается наркомания
Ответ #254 - 25 Янв 2019, 18:20:14

Дочери 3 года, и мысли улетают в будущее, и понимаешь, а если она тоже начнет, и как не упустить момент этот, и сам себе отвечаешь что невозможно проследить, ну ни как, не отследить эти моменты к сожелению
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

С чего начинается наркомания
Ответ #255 - 25 Янв 2019, 19:14:11

МОЯ рассказывала, что попробывала в 16 Лет, щас 34, Слава Богу! она их не распробывала!-------------------------Так же Ира, ответила и моя, что попробывала из интереса.  Но я с ними на то время уже не жил. Та хотя бы и жил, как за ними уследить. Вон моя матушка (Царствие ей Небесное!), бегала за мной по всем притонам, пока мя не закрыли. А толку???
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #256 - 25 Янв 2019, 19:21:12

Дочери 3 года, и мысли улетают в будущее, и понимаешь, а если она тоже начнет, и как не упустить момент этот, и сам себе отвечаешь что невозможно проследить, ну ни как, не отследить эти моменты к сожелению
Да, к пневеликгму сожалению. Сыну 19. Мариванну уже курил. Сказал, что не впечатлила. За тяжелые наркотики и никотин сказал, что не притронится никогда, зная, как они испортили мою жизнь, жизнь его отца, забрали жизнь моего брата. Зачачем попробовал траву? Сказал из и6тереса.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

С чего начинается наркомания
Ответ #257 - 25 Янв 2019, 19:33:12

Дочери 3 года, и мысли улетают в будущее, и понимаешь, а если она тоже начнет, и как не упустить момент этот, и сам себе отвечаешь что невозможно проследить, ну ни как, не отследить эти моменты к сожелению
Да, к пневеликгму сожалению. Сыну 19. Мариванну уже курил. Сказал, что не впечатлила. За тяжелые наркотики и никотин сказал, что не притронится никогда, зная, как они испортили мою жизнь, жизнь его отца, забрали жизнь моего брата. Зачачем попробовал траву? Сказал из и6тереса.
Смотри в два глаза за ним, у нас всех есть плюс, выкупим на раз если что, да, ещё и возраст такой, в 19 я мог пить хоть бензин и был уверен что я бессмертен
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Hellen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
С чего начинается наркомания
Ответ #258 - 25 Янв 2019, 20:02:16

Я конечно стараюсь, но разве за ними уследишь. Просто надо научиться доверять своим детям и тогда они будут приходить к нам со своими проблемами, а не идти на улицу, где их "поймут "и"поддержат ".Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen

annna

С чего начинается наркомания
Ответ #259 - 27 Янв 2019, 01:30:27

У меня сыну 15 лет. Раньше была уверина что он не притроница, у него была ярко выроженная негативная позиция!!!! А сейчас боюсь..... Постоянно в глаза смотрю, а он обижается и что делать?