enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100552 раз)

Кололей

С чего начинается наркомания
Ответ #260 - 27 Янв 2019, 08:37:59

У меня тоже лет в 13- 16 была негативная позиция, а потом эээх, и понесло, даже гордость какая то была, типа чевы там черви понимаете, я же супермен! ( Винты) , зато потом понял что я в 22 года уже старик в душе, и катишься по жизни уже просто по инерции. Так что в глаза смотришь, потом спасибо тебе скажет, мне вот не заглядывали, и проглядели
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

С чего начинается наркомания
Ответ #261 - 27 Янв 2019, 11:58:26

Та все-это фонарь бубновый!  О чем Вы шепчете здесь?  Какие глаза?  Хоть смотри хоть не смотри за ними,  если захотят,  то никакой досмотр не поможет.  Ну скажите мне пожалуста,  если Вы у него(нее) в 18-19 найдете шрамы на руках и че?  Будете мораль читать о вреде наркоты?  Да они Вас в таком возрасте пошлют просто напросто.  Яж описал в своем Посте выше,  как моя маман(Царствие ей небесное!), и в глаза мне заглядывала,  и руки пробивала и по притонам за мной бегала,  а толку? Не ну я не спорю, наставлять надо о пагубной страсти наркоты,  я просто хотел сказать ЧТО?  если Ваш сын,  дочка захотят торчать,  то они будут торчать и ничего Вы им не зделаете,  потому как сами такие...
П.С.  Отписал как есть.  Прошу Прощения если кого своим Постом огорчил,  но это ж ПРАВДА!   чисто мое ИмХо!
 
 

Daos

С чего начинается наркомания
Ответ #262 - 27 Янв 2019, 12:05:18

Яж описал в своем Посте выше,  как моя маман(Царствие ей небесное!), и в глаза мне заглядывала,  и руки пробивала и по притонам за мной бегала,  а толку?
Толк есть, раз ты сейчас тут, в этом теле на форуме пишешь. Возможно просто он не такой явный
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

hatab

С чего начинается наркомания
Ответ #263 - 27 Янв 2019, 12:51:53

Да толк есть, Вы правы, но мамка,  не имеет к этому никакого отношения!
 
 

Markeloff

С чего начинается наркомания
Ответ #264 - 27 Янв 2019, 13:20:48

Всем привет , по теме , мне кажется что всё начинается из за любопытства попробовать , узнать , что же там за запретной чертой и все вот эти разговоры корешей по старше «да ладно попробуй пару тройку раз , если не понравится то и не залезешь или ничего не будет , мол можно месяц долбить и потом выйти сухим из воды с бесценным опытом» лично у меня было именно так , в 2008 году будучи 16 летним глупым пацаном я первый раз попробовал понюхать героин. В силу того что я жил в бедной семье , возможности употреблять его на регулярной основе небыло , но когда я выучился и начал работать , меня засосало , на первые заработанные 100 $ в своей жизни я набрал гречки и и был доволен как слон:) правильно говорят запретный плод сладок . У каждого своё мнение по данному вопросу , печальны лишь последствия ...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, annna

Benzdeazipinzlo

С чего начинается наркомания
Ответ #265 - 19 Июл 2019, 13:23:44

Человек всегда пытается стремится к чему-то лучшему, будь то хорошая жизнь, или прекрасные ощущения. А к хорошему быстро привыкаешь. 
 
Моя инста classik397
 

smit7272

С чего начинается наркомания
Ответ #266 - 19 Июл 2019, 14:25:20

С ебалайства все начилось и с этим закончиться.
 
Мактуб
 

OlegCentr

С чего начинается наркомания
Ответ #267 - 20 Июл 2019, 02:14:49

у мя это передалось от мамаши
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

3d88

С чего начинается наркомания
Ответ #268 - 20 Июл 2019, 07:51:59

жизнь по препам пошла из за отсутствия гаша травы и тому подобному. Лесенка вниз одним словом.
 
 

smit7272

С чего начинается наркомания
Ответ #269 - 20 Июл 2019, 08:07:30

жизнь по препам пошла из за отсутствия гаша травы и тому подобному. Лесенка вниз одним словом.
Да ну друг не ищи себе оправданий. Травка гаш как ты называешь это тромплин к Тяжелым наркоикам
 
Мактуб
 

3d88

С чего начинается наркомания
Ответ #270 - 20 Июл 2019, 08:39:09

жизнь по препам пошла из за отсутствия гаша травы и тому подобному. Лесенка вниз одним словом.
Да ну друг не ищи себе оправданий. Травка гаш как ты называешь это тромплин к Тяжелым наркоикам
трамплин несомненно. + слишком падкий к кайфу. Но когда на горизонте появляется что то новое то не сразу начинаю употреблять . а начинаю ходить вокруг да около . В итоге всегда побеждает интерес попробовать один раз. только один раз это просто начальный отсчет употребления
 
 

hatab

С чего начинается наркомания
Ответ #271 - 20 Июл 2019, 09:06:31

Вот этот интерес ко всему новому и неизведаному нас к сожалению и губит, в том числе и меня. Слава Богу, что я понял это 10 лет назад (лучше поздно, чем никогда)
 
 
Сказали спасибо: faker, Solntse

Walküre

С чего начинается наркомания
Ответ #272 - 20 Июл 2019, 17:15:51

Наркомания начинается с подорваной  в детстве психики . Тем самым , когда в нежном возрасте  приходится понимать  что для близких  ты никто, а общество на тебя и подавно  срет. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Всегда бороться, Chiffa, dede, Nakublen

KIRILL

С чего начинается наркомания
Ответ #273 - 20 Июл 2019, 18:26:25

Компания детства - как правило многое решает - кем будешь по жизни. Если друзья или даже кто - то один из товарищей употреблял - обязательно затянет всех в болото.Скажи мне кто твои друзья - я скажу кто есть ты , такая пословица даже есть. В моей компании детства - ушли , через одного. Меня спасло что я переехал в город и нашел новых друзей которые мне поменяли интересы, но память к наркотикам живет очень долго , всю жизнь тянет к потреблению пав.
 
 
Сказали спасибо: faker, TIGR, hatab, dede

smit7272

С чего начинается наркомания
Ответ #274 - 20 Июл 2019, 19:16:34

С чего она начинается мы все знаем а вот как она  заканчуеться  у всех по разному кто то тупо сгнивает живьём кто то́ пытается бросить кто то от отсидки до отсидки кто то скрывает и живёт с этим всю жизнь  кто то кто то  кто то то все по разному но везёт не многим(((((
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Nakublen

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
С чего начинается наркомания
Ответ #275 - 23 Июл 2019, 23:22:58

Я начал вообще поздно в 22, бывшая девушка употребляла траву и меня жаба задушила, что я не в таком классном состояние им как она. И что она жрала трамадол в свои 13 лет. И она так все ярко и красиво рассказывала, что это в последствии привело к тому что после того как я с ней расстался начала юзать почти все. Ну и ещё знакомые "хорошие" были которые юзали. А сейчас на каждый день юзаю.
 
 

Владимир

С чего начинается наркомания
Ответ #276 - 24 Июл 2019, 13:46:27

жизнь по препам пошла из за отсутствия гаша травы и тому подобному. Лесенка вниз одним словом.
кстати у меня именно так тоже и было. был момент когда героин было проще достать чем шишки (давно в 90х) .
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #277 - 24 Июл 2019, 14:22:57

Схема 'начало с травы и шишек', судя по всему, самое популярное, можно сказать, такой себе классический старт.

А у меня все наоборот. Начала сразу 'по взрослому', винт в/в. Потом уже, чтоб после марафона поспать, гашиш, и то без особо удовольствия, чисто ради сна.
Потом изредка чёрное, потому что к концу 2010х  солома в Москве стала редкостью. Перец проскакивал, но крайне редко, в виде баловства. Быстрые темы больше интересовали тогда.
Потом всех пересажали, сменились компании и интересы, появились друзья байкеры, хороший алкоголь и качественные шишки. Потом ремиссия, родился сын, уехали жить в Азию, и спустя пару лет жизни там сначала только трава, а потом понеслось все сначала - с ночи до утра курили метамфетамин, короткие присадки и с прыжки с трамадола, который там в каждой аптеке по 3 бакса за матрас чистого, по выходным экстази в клубах, и снова мет, кокос, и все приправим сверху литрами рома.

А потом здравствуй Россия, страна запретов, но когда это кого останавливало. И вот мы здесь, все те же, там же и на том же. Но с возрастом все больше тянет к медленному, от быстрых устаёшь, голова шатается, зубы крошатся, волосы выпадают, и вообще, не то пальто. И нет успокоения. А медленные как тёплое одеяло. Закрылся и хорошо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Владимир

С чего начинается наркомания
Ответ #278 - 24 Июл 2019, 16:02:16

Но с возрастом все больше тянет к медленному, от быстрых устаёшь, голова шатается, зубы крошатся, волосы выпадают, и вообще, не то пальто. И нет успокоения. А медленные как тёплое одеяло. Закрылся и хорошо.
И это говорит тётенька , которой ВСЕГО лишь  28 лет  :read:  у тебя вся жисть впереди вообще-то - и ничего у тебя не крошится и не выпадает ,не придумывай, всё у тебя пока что хорошо  .
 
 

dede

С чего начинается наркомания
Ответ #279 - 24 Июл 2019, 23:44:24

28 лет вообще ничем,но девушки раньше стареют.нормально выглядит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.