enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 100567 раз)

ANdrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #80 - 26 Фев 2010, 20:22:45

наркомания начинается с первого задува )))
 
 

Аleks

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #81 - 26 Фев 2010, 20:26:48

Андрюх, это уже вторая стадия ;) можно и в хорошую вену задуть :( от ситуации и кольщика зависит
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

gipertonik

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #82 - 02 Авг 2010, 15:25:39

наркотики начинаються от друзей!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #83 - 02 Авг 2010, 15:44:55

с чего начинается наркомания? с прокола на левой руке! ;D
У меня с правой, т.к. я леворукий.
А попробовал после ссоры со своей первой подругой, почти невесты.
Не было бы той ссоры, может быть всё сложилось бы по другому?
 
 

васыль

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #84 - 02 Авг 2010, 15:53:48

"с чего начинается наркомания? с прокола на левой руке! "

с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе)
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #85 - 04 Авг 2010, 08:56:40

с чего начинается наркомания? с прокола на левой руке! ;D
У меня с правой, т.к. я леворукий.
А попробовал после ссоры со своей первой подругой, почти невесты.
Не было бы той ссоры, может быть всё сложилось бы по другому?

 по другому не бывает.мне даже кажется случайностей не бывает...

а меня с левши в школе переучивали писать,линейкой по рукам пиздили....
 
 

sr

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #86 - 04 Авг 2010, 10:04:15

Меня тоже в школе мучали учителя за леворукость, у меня доходило до головокружения, чуть ли сознание не терял. Видя моё состояние от меня отстали.
 
 

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #87 - 04 Авг 2010, 10:15:15

я читал где то,что это вредно для крыши пипец,к нарушениям там вским ведет,меня практически переучли,я бунтовал как мог..может по этому я сейчас такой любитель лекарств...
вот не по х им,я же не ногой писал ведь.тупицы.
 
 

Andrrrei

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #88 - 04 Авг 2010, 10:18:13

я в обратку сразу наезжал как мне что нибудь говорили за мою левую руку. кипишь подымал, от меня отстали быстро))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Re: С чего начинается наркомания
Ответ #89 - 04 Авг 2010, 10:29:23

я же еще при коммунизме учился,пионером блять был,там строй подразумевал одинаковость,серость итд,о то им не нравилось наверное,все должны сидет в рядок как на грядке,овощами нас видели короче)

а за надпись HMR и KISS  на дневнике,ваще родителей вызвали в школу,ты что говорят мне ,не понимаешь ,что у тебя написанно на обложке дневника,кисс переводится с англ,это киндер сс,это дети эсэсовцев,это же фашисты...ваще я в школе хорошо учился,батя пришел в школу,посмеялся и мне ничего не сказал...
 
 

AYSA

  • Гость
Re: С чего начинается наркомания
Ответ #90 - 04 Авг 2010, 15:45:23

это ты к тому, что метадон - зло? так метадон - это препарат для ЗПТ, рассматривать его в том контексте, чтоб кайфовать с него - бред. кайф с него никакой, только приход бешеный, если в\в. но в\в его ставят только те кто покупают его нелегально, на ЗПТ - исключительно перроральный прием.
вот уж и не знаю, стоит ли тебе объяснять, что неодушевленные предметы не могут быть хорошими или плохими сами по себе. добро и зло заключены в наших головах.
Стос, моё знакомство с мёдом, началось очень невинно... с его курения через водный бульбик вместе с планом.. и камушек, величиной со спичечную головку, 3 дня меня пёр.. Это очень хитрый наркотик.. Конечно, тех, кто торчит в кодеиновой, или героиновой с-ме, на чёрной - он не попрёт с первого раза.. А чистых, типа меня тогда, после 5-ти лет ремисса, прёт неподеЦЦки.. это я тебе с собств.опыта говорю..
 
 

Dimas777

С чего начинается наркомания
Ответ #91 - 29 Янв 2017, 12:41:35

с 13-ти лет выпивать начал, по субботам перед дискотекой, где-нибудь на лужайке по мелочи - пару бутылок пива, или полбутылки вина, или бутылку водки в 4-5 рыл. Так мы синьки накатим и не бычку включали пьяную, а тихо-мирно ложились на травку и смотрели в небо, как красиво плывут белогривые лошадки....балдели страшно, кайф ловили. Вот это и было предпосылкой к будущей наркомании, мне кажется. В 14 - первый напас. С 15-ти уже трамадол в ход пошёл, его ещё тогда в любой провинции в каждой аптеке продавали как анальгин (2000-2001 г.г.), торчи сколько влезет, а был он в те времена вах какой вкусный. Ну, и понеслось. Двое из троих друзей детства на вечном покое уже лет 8, третий 7-летний срок во второй раз мотает. А я на лирике кумарюсь с микродоз шляпного налбуфина, сам с себе в шоци.
 
 

Добродушная

С чего начинается наркомания
Ответ #92 - 09 Мая 2017, 14:27:14

Если банально - наркомания начинается с самых доступных веществ - алкоголя и сигарет. В это же время малолетки пробуют клей и лак. Думаю клеевые наркоманы не доживали до более интересных кайфовый веществ. Клей и лак меня обошел. Помню, как первый раз попробовала пиво и будто земля начала крутиться быстрее.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

DELY

С чего начинается наркомания
Ответ #93 - 09 Мая 2017, 15:05:41

какой лак?
 
Енот Полоскунов
 

Casta

С чего начинается наркомания
Ответ #94 - 09 Мая 2017, 15:18:53

Какой там лак! Она хуятину несет постгянно! Клеевые наркоманы не доживают до торча взрослого???? Шо это за ебень Душная у тебя че там невролептики мозги напрочь отрафировали?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
С чего начинается наркомания
Ответ #95 - 09 Мая 2017, 15:27:09

Рус уймись, не нагнетай!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

С чего начинается наркомания
Ответ #96 - 10 Мая 2017, 09:27:56

"Распространённым видом токсикомании является употребление средств бытовой и промышленной химии. Этот вид чаще наблюдается среди детей и подростков и является социальной проблемой, иногда называемой «детской наркоманией». Данный тип токсикомании обычно заключается во вдыхании испарений лаков, красок, растворителей, эфира, замазки, бензина, пропана, бутана, изобутана, некоторых видов клея"
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Casta

С чего начинается наркомания
Ответ #97 - 10 Мая 2017, 09:39:20

Бля ну не могу сука сдержатся. Читать все умеют. Ты бля дышала когда-нибудь хотя бы лаком ??? Вряд ли так и не хуй пиздеть.  Возьми  поболдей от замазки, Не говоря уже о всей другой хуйни который тебе выдал гугл тобишь твои мозги. Дышут только клеем и ни кто от этого не умирвет. Бля ешь габу в трубочку. Ну не пиши хуйни не показывай свою некомпитентность . Ведь хуйня спроси у любого . Тебе вообще мотыль не к лицу. Тебе надо что то типо ночной мотылек.
 
 

ReBoot

С чего начинается наркомания
Ответ #98 - 10 Мая 2017, 10:02:25

Есть много чего сказать за эту тему но некогда, надо бежать и зарабатывать денюжку на наркотеги:-) ...Как нить потом черкану , вечерочком.
кстати говоря я нюхал клей в детсве пару десятков) )) раз, момент был такой в моей жизни,  и клей был тоже " момент")) и ничё, вроде мозг жидким нестал,  , ...после этого( я был школьником) , поступил учиться на программиста и преподы говорили что я очень талантливый , соображалка у меня не слабо развита и если я только захочу и приложу капельку усилий ( я страшный лентяй) то....ну вообщем) )))!, я это всё к тому что , не всё что написано в гугле/ вики являеться истиной первой инстанции ...
 
 

Rossopont

С чего начинается наркомания
Ответ #99 - 10 Мая 2017, 11:18:37

Таблеточно-аптечная торба тоже токсикомания, к наркомании имеет лиш косвенное отношение.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Slavik -15