enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пятирчатка іс  (Прочитано 6853 раз)

Slotik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Пятирчатка іс
- 09 Ноя 2014, 15:46:28

Всем привет!! помогите пожалуйста расскажите как отбить кодеин из препаратора " Пятирчатка іс " Бес кислоты, бенза и.т.д. Используя спирт, соду воду (короче метод полегче.) просто если его так употреблять очень тошнит и вообще слабость. (до этого ел кодтерпин, кодепсин, кодетерп, кодесан. и.т.д) было, нормально мутило немного ну жить можно. Сейчас нечего такого нет, только эта хрень  "Пятирчатка іс" подскажите кто знает.

Вот тут нашел про  Седала-М и ТЕТРАЛГИН они вроде очень похожу как вы думаете пойдет метод ?? (Я ПРО МЕТОД 1.)

 
СЕДАЛ-М: анальгин 150 мг, парацетамол 300 мг, кофеин 50 мг фенобарбитал 15 мг кодеина фосфат 10 мг, наполнители (крахмал и т.п.) 100 мг.
ТЕТРАЛГИН: анальгин 300 мг, парацетамол 0 мг, кофеин 50 мг, фенобарбитал 10 мг, кодеина фосфат (эквивалентно кодеину 8 мг), наполнители.

ТЕОРИЯ: кодеина фосфат хорошо растворим в воде (растворимость 1:4 - 1:2, чем холодней тем луче), плохо в спирте и растворителях. Кодеин наоборот плохо растворим в воде, хорошо в спирте. Анальгин в воде легко растворим (где-то 1:2), в спирте и растворителях не растворим. Фенобарбитал в воде нерастворим, в спирте легко. Кофеин где-то 1:50 (один грамм на 50 грамм воды, спирта, или ацетона), в холодных хуже растворим. Парацетамол в воде 1:70 в спирте 1:7, ацетон 1:13.
Кодеина фосфат разлагается при нагревании до 70 С. кодеина основание не разлагается до 100 С.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Приводятся методы получения кодеина из тетралгина и Седал-М. Полученное наркотическое вещество - кодеин - употреблять нельзя. Никому не советую. Я иногда употребляю. Перорально. Если внутримышечно, то развожу 1 мл этилового спирта + 9 мл воды, в машинку и вперед то исть в зад.

МЕТОД 1.
Идея: этиловый спирт ректификат аптечный содержит 5 % воды. В 50 мл этилового спирта есть 2.5 мл воды. В них растворится кодеина фосфата как минимум 500 мг. А анальгина растворится грамм. Это не страшно.
Готовим еду. Я беру сковороду, наливаю воду. Ставлю в морозилку чтоб охлаждалась. Беру 5 пачек тетралгина. Все таблы оттуда выдавливаю в ступку. Толку тщательно. Ссыпаю в маленькую бутылочку. Заливаю чистым спиртом 40 мл. Завинчиваю бутылочку. Чуток нагреваю в горячей воде (никогда не нагревать выше 60 С!!!). Трясу чтоб луче растворилось. ОХЛАЖДАЮ минут 20. Получу желеобразную массу. Фильтрую через хб тряпку типа простыня в чашку. На тряпке остается почти весь анальгин, в чашке мутный спирт. Закручиваю тряпку и отжимаю в чашку. Анальгин обратно в бутылочку, добавляю 20 мл спирта и еще раз фильтрую. Фильтрат мутноват. Достаю сковороду. Ставлю туда фильтрат в чашке. Охлаждаю. Беру шприц 20 кубов. Вынимаю из него поршень. Кладу на дно ватку смоченую в спирте, чуток трамбую. Заливаю сверху фильтрат. Вставляю поршень и слегка давлю. Получаю спирт довольно чистый 40-50 мл. Выливаю в шленку. Ставлю на электроплитку включенную на минимум и сушу (или феном для волос). Спирт испаряется очень быстро!! Не то что вода. Температура не выше 60С!! Получаем порох. Сухой. Около грамма - двух. Это кодеина фосфат + фенобарбитал + немного кофеина + немного анальгина. Дальше можно пользовать по-разному. Например, развести весь порох водой и перорально.
Примечания: занимает времени ок 1.5 часа. Если нет этилового спирта, наверно можно пользовать изопропиловый спирт. Мож даже ацетон. Не любишь барбитуру-можно убрать потом.

МЕТОД 2.
Готовить часов 5.
---Часть первая кода из тетры --------
1. Берем 4 пачки тетралгина и тщательно толчем в ступке.
2. Заливаем 40 мл теплой воды, перемешиваем и охлаждаем до 5 С где-то.
3. Вываливаем разбухшую массу на хб тряпку, сворачиваем, отжимаем воду в шленку. Белую массу с тряпки выкидываем.
4. Добавляем в шленку 0.2-0.5 г KOH или NaOH. Мож и "крот" сгодится. Если температура подходяща, можно наблюдать как выпадет чуток хлопьев.
5. Ставим шленку на электроплитку на минимуме, и выпариваем воду. Температура.... Я выше 70 С не поднимаю. Хотя теоретически кодеина основание не разлагаица, но кипятить не советую.
6. Снимаем шленку с плитки и заливаем ее 15 мл спирта. Тщательно размешиваем чистым пальцем каким нибудь.
7. Берем шприц 20 мл (в нем 25 мл). Иглу выкидываем. Поршень вынаем. Смачиваем спиртом ватку и кладем на дно. Утрамбовываем слегка до отметки 5 мл.
8. Заливаем в шприц продукт, вставляем сверху поршень и давим. Придется нажать. Потечет прозрачный спирт.
9. Заливаем в шленку еще 10 мл спирта, промываем ее, продукт опять в шприц и давим медленно до упора. В шприце останется 5 мл белой утрамбованной массы. Это анальгин. Им ставятся некоторые ваши друзья. Выкиньте его.
10. Моем шленку, вытираем, заливаем в нее отфильтрованный спирт и выпариваем на плитке.
11. Получим около 1 г. Кодеина основание + анальгин + бутор.
Можно еще раз чистить 10 мл спирта. Меньше спирта - чище выход.
Вот где собака порылась!

Часть вторая.
-Барбитура из тетры----------------
Фенобарбитал может быть получен из тетралгина как побочный продукт в процессе получения кодеина, што расписан в предыдущем посте.
В пункте 3 того поста сказано: "отжимаем воду в шленку. Белую массу с тряпки выкидываем" Еси я хочу барбитуры (бываит иногда ), то
1.белую массу не выкидываю, но сушу в отдельной чашке, не превышая 100 С.
2.чательно высушив, охлаждаю.
3.заливаю вещество 10 мл спирта и размешиваю.
4.откидываю на тряпку, концы собираю и отжимаю спирт шленку.
6.беру еще 10 мл спирта и повторяю пункты 3,4
7.выпариваю 20 мл спирта из шленки и получаю сухую барбитуру в виде чуток желтоватого пороха с характерным вкусом фенобарбитала

МЕТОД 3.
С растиком я пробовал и у меня получилось вот как.
1. Толчем 4 листа в ступке и разбавляем 40 мл воды.
2. Настаиваем 20-30 мин до желеобразной консистенции. Откидываем на простыню, сворачиваем и отжимаем в шленку.
3. Добавляем колпачок жидкого крота (не соды!) и нагреваем (не до кипения). Получим хлопья основания коды и бутора.
4. Берем 200 мл растика 647 (646 не катит - в нем много ацика). Заливаем в пол литровый батл из под пепси пластиковый.
5. Заливаем в этот батл наш водный раствор коды + анальгина + бутор
6. Трясем. Переворачиваем батл. Разделится на 2 слоя. В нижнем будет вода + анальгин+ бутор. В верхнем - основание коды в растике.
7. Отвинчиваем чуток пробку, давим на батл. Сливаем нижний слой воды с анальгином в унитаз.
8. Добавляем в батл 50 мл теплой воды + 30 мл столового уксуса. Трясем. Переворачиваем. Отстаиваем до разделения. В нижнем слое вода + уксуснокислая соль коды.
9. Сливаем нижний слой воды + коду + уксус в шленку и выпариваем при слабом кипении до коры.
10. Еще добавляем в шленку 20 мл воды и снова выпарим, чтоб весь уксус испарился.
11. Заливаем 15 мл воды. Это можно пить или в мышцу. Но нельзя, не рекомендую потому что наркота!
Примечания:
Кто то спрашивал про приход. Слабый приход совсем. Тяга есть. Часа 2.
Крот Средство для чистки труб. Канализационных. Состав: щелочь, вода, краситель. Вариант: щелочь, вода, ЩАВ.

Что касается СЕДАЛ - М, СЕДАЛЬГИН – НЕО и т.д., то эти таблетосы похожи на тетралгин. Только в них есть еще парацетамол и наполнителей больше. Метод получения кодеина такой же, как из тетралгина. Только перед этим нужно убрать парацетамол. Чтоб убрать парацетамол, таблетки следует растолочь, развести водой, охладить и профильтровать через тряпку, а потом неплохо бы и через забитый ватой баян.

Кодеин из Тетралгина (автор – Ринат)
1. Проверил, если у меня дома сухая бутылка 0.5 из под дринка.
2. Раскрошил таблы в пыль. Потом засыпал в сухую бутылку, залил У-С (уайт спиритом) ~100 мл.
3. Тряс минут 20-30. НАГРЕВАТЬ НЕ НАДО. А то начнёт немного растворяться кофеин.
4. Профильтровал.
5. Налил воды ~100 мл. Капнул уксус (3-4 капли).
6. Тряс минут 30. Сделал дырочку в дне бутылки, слил аккуратно воду в металлич. кружку.
7. Кружку на перевёрнутый утюг (регулировать тем-ру удобно). Минут на 30, для испарения остатков У-С (которых там я не заметил).
8. Заглотил левик, в кружку - ложку сах. песку (что бы быстрее всосалось в желудке).
9. Выпил, не дожидаясь пока остынет.

Кодеин из Седала-М (автор – Ринат)
Состав тот же, что и Тетралгин, только парацетамол ещё присутствует.
Кодеин в Седале-М Очень прочно "связан" с доп. компонентами, поэтому что бы добыть его оттуда, я использовал такую вот долгую методу :
1. Размалываем таблы в пыль
2. Растворяем в гор. воде (примерно 10 таб. на 20 мл). Ждем, помешивая, минут 30 - 60, чем больше, тем лучше (если в Седале основание, то оно растворяется чуть хуже фосфата).
3. Фильтруем.
4. Воду аккуратно выпариваем, не перегревая (на всякий случай). (Я выпариваю на перевёрнутом утюге).
5. Тщательно высушенную корку опять в пыль, а дальше - как с Тетральгином - Уайт Спирит, и т.д.


Утюгом въеби себе по маргарину, шоб массу снять...
 
« Правка: 23 Дек 2014, 22:09:48 от Cозав »
 

Rei_Ayanami

Пятирчатка іс
Ответ #1 - 08 Ноя 2023, 12:32:28

Говно эта пятирчатка. Ел ее иногда на голяках, когда выходов ни на что лучше не было. Эффект - как от кодесана или катера, с бонусным успокоением от барбитуры. Если сильно перебрать - можно получить ПА от кофеинового передоза. Часто так делать не рекомендую никому, пожалейте здоровье.
Хотя как обезболивающее от головной боли в дозах до 4-х таблеток действует очень даже неплохо.
Кстати, в отличие от кодесана, ебальник от этих совдеповских таблеток от головы не чешется вообще.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Заїць

Пятирчатка іс
Ответ #2 - 08 Ноя 2023, 21:59:34

Пентасед. Тоже самое но с 10мг коды и по меньше парацеты.Правдв барбитуры 20мг. Реально в кол.4х таб.попускало на метадоновом ломе с цыганских корыт.Да, и нехуй удивляться.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pashapasha

Пятирчатка іс
Ответ #3 - 16 Ноя 2023, 15:27:21

Не знаю, как-то съел 6 таблеток, в итоге только печенка болела.