информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 242733 раз)

Medleny


у него как я понял барыга в аптеке есть.Но только почему он этот чудо преп с дозировкой коды 30 мг шляпой назвал не понятно,может просто после катера нето?
  А такто да,коды всё меньше и меньше будет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot


все будет - без паники :)
 
 

faker


В Харькове всё как всегда,по зелёной и везде.По утрам очереди в депохе стоят не маленькие.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

эфералган-кодеин кстати лет 10 назад пару раз появлялся. или верней эфералган с коденом.
да, Medleny, у максима цветаева чудные залежы вкусняшек. или чудо-доступ. слюнки текут у мен постоянно от посто твоих, макс
 
 

ReBoot


шо знач появился. он был  и есть и будет- это рецептурный преп, в кодтерпине - много нолей восемь это как бы можно  а 30 мг в колесе нужен рецепт:) . это не от кашля таблетка это обезболи. даже тут разница чухаеться  ,поэтому на вопрос а есть ответ - ан нет. а если с листиком с печатями -думаю найдется. имхо.
 
 

DELY


не Димон,нету его сейчас,вообще в Украине нету.Помню такой классный преп был,коробками его брал,в картонной коробке 4 баночки,в стакан кинул парацета вся сверк
ху,через тряпочку и вперед.хватало 5-8 колес,да и кодеин по прухе куда там нашему гавну.омерика хуле.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


рисовать терки нужно. выпиши разок отскань и ходи в день по 3 пачки бери, на недели схожу в больничку
рецик самой простой формы с 1 й печятью
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

zoomair33


Фиг его знает, но очень сомневаюсь, что прокатит.
 
 

Medleny


Рисовать тёрки,хм,врачи сразу выкупают нарко,это врачь нужен в теме.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

у нас в свое время личная печать врача была....
бланки с печатями больнички мед сестры за так выносили...
в итоге только заполнить прально всего два чела умели....
ну и тефу и трам приобретали соответственно
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


Рисовать тёрки,хм,врачи сразу выкупают нарко,это врачь нужен в теме.
ну не проходит у меня кашель, я пробью терку, отсканю и посмотрю на выход
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит


Врач мукалтин назначит. Нахера врачу подсаживать больного на кодеин ? ))
 
 

LANNER


как один из разовых препаратов, хреново мне от мукалтина и от всего остального..если что
но а на практике к незнакомому врачу раза 3 придется сходить, что есть заморочисто..и на выходе 3 листа коды, хуйня вобщем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит


Только не могу понять:
Код. сождержащие толкают ведь по обычным рецептам, так?
Почему провизор, которая продаст мне азалептол\лирику\гидазепам\карбомазепин\и т.д. не продаст мне кодтерпин? Или тот же солпадеин с кодеином?
Загадка...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Есть устное или письменное предписание, распоряжение от вышестоящей, либо контролирующей инстанции, касаемо только кодсодержащих препаратов.

В Раше было нечто подобное!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny


По поводу коды,у нас в больничке его назначают либо детям либо пенсионерам,молодым пацанам это уж сложно.
 
« Правка: 06 Сен 2016, 15:23:03 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER


коду мне в гос аптеке не продали.
 
« Правка: 06 Сен 2016, 15:22:32 от Medleny »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Помню как начиналась эта тема)))были времена...скоро 2 года как не жрал кодеин.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny


Полазил на ******.com.ua,нашол в Крамахе аптеку где,есть бифок(ставил акцент на него),а там и катер по 27 и кодепсин по 22.Надо на недели звякнуть,узнать что да как,хочу бифок вырубить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER


Пацаны терки вещь ахуенная. Нарехал 3 по 10 штук.
 
« Правка: 01 Ноя 2016, 19:13:57 от Medleny »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял