enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 242581 раз)

LANNER


возьми терп и за 5-7 мин наедине и получиш
ага, только не кодеин, а мутную вонючую воду,
с остатками терпингидрата и очень малым содержанием кодеина фосфата.
а 95-97 % не хоч? это 2 прогона через горло 0,5 Пэта и платок не оч плотный, и третий через воронку.....на это 5-10 минут при которых еще читаеш текст и пишеш ответ))))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


ага, 99%, слеза младенца. эх... понятно все кароч, вяжем дискуссию.
 
Скворец
 

LANNER


кароче гонишь ты Ланер, при чем тут вот эта вся хуйня уже,
при чем тут кого там от чего лепило, я тебе только что в цифрах все объяснил,
ты путаешь, был когда кодтерпин дешевле.
он был дешевле когда его жрало 2% из тех кто уже после 09.2008 -го 100-та%
а по курсу согласен, но тк тот период не учитываю и предлагаю в кодо-продажной статистике не учитывать
ага, 99%, слеза младенца. эх... понятно все кароч, вяжем дискуссию.
а у меня в фотках была фотка где 120 мг коды за 7 мин))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


хуйню ты несешь :grin: так на вскидку тебе скажу.
какая нах статистика, его едят столько времени сколько он вообще в продаже.
учитывать-не учитывать, статистики какие то... ты сморознул что счас к долару
кодтерпин стоит дешевле чем когда бы то ни было, я тебя поправил, потому что это бред,
он когда то вообще копейки стоил, задолго до 08го. а ты вместо того чтобы согласится, про какую то
"кодо-продажную статистику" мне пытаешься втереть, которую выдумал минуту назад.
 
Скворец
 

Dark Nebula


есле не умееш пошагово с фотками скину в личке
Небула, ты прям постом своим улыбку подарил
да умею я отбивать, но этож замороч, да и всеравно примеси хоть немного но останутся. чистый из нечистого только серьезными хим реакциями и реагентами придется делать.  :grin:



ага, только не кодеин, а мутную вонючую воду,
с остатками терпингидрата и очень малым содержанием кодеина фосфата.
да, кода при отбивке теряется. процентов -25-30 :mda:
 
« Правка: 04 Дек 2016, 09:08:27 от ILUXA »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 
Сказали спасибо: jimy

LANNER


да я тему отдельно создавал кто его жрет и ранее писал - он не первый наркотик, он как таковой только больным подошел бы
после ширки сняться пару пачками+водка
с винта гусей отгнать
а с трама 75% ушло на коду
кстати, так утро начинается 4 уже сьел остаток на 3 дня б растянуть....



куда теряется-то? терпингидрат высасывает? или че?
давай так - ты отобьеш и получиш жидкость в которой лимонкой погасиш соду и на платке терпингидрат - выпьеш жидкость и если тебя обьебали - схавай чистый т-гидрат с плотка
хуле ж вы ленитесь?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2016-12-04 08.49.33.jpg]
 
« Правка: 04 Дек 2016, 09:17:00 от ILUXA »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


терпингидрат чтобы ты знал, тоже растворяется в воде,
это не парацетамол, который достаточно плохо растворимый.
так что поверь, это гуано что ты пьешь, к чистому кодеину имеет такое же отношение,
как скажем ... хз даже, что. клей момент к ЛСД.


не забываем сообщения объединять. не забываем, писать по два поста подряд нельзя.
 
Скворец
 

Casta


ага, 99%, слеза младенца. эх... понятно все кароч, вяжем дискуссию.
гг улыбнуло. А при отбивке он слабее становится по мне так на треть, прет мягче без разломов и чуханины. А ща или оргонизм не вывозит либо он галимый 3 листа хаваю и ебал-дремал еще и под лиру. 
P.S. Тут некоторых оппонентов гребет я тоже так хочу (((
 
 

LANNER


ну если у меня хуйня выходит со стажем 8 лет при которых недели хавал по 40 мг и точно знаю как крутит на 2-3-й день после 40 мг и как себя чухаеш с 56 мг, так что не надо этого рассказывать если не проверял а полагаешся на мнение тех, кто хавая не отбитую и главное с содой имеет другую абсорбция и действие
как хотите так и принимайте
а так-то я всегда с цифрами работаю и в них такие алгоритмы заложены.....

терпингидрат чтобы ты знал, тоже растворяется в воде,
это не парацетамол, который достаточно плохо растворимый.
так что поверь, это гуано что ты пьешь, к чистому кодеину имеет такое же отношение,
как скажем ... хз даже, что. клей момент к ЛСД.


 в какой воде он расстворяется?)))) он мелом отпадает
видно что на форукме нет дезеров


получили 100 мг жидкости 120 мг коды - пьеш и можеш не отбивать соду, и если вас не прет чистый код - то отдельно сьеш терпин
я понял, нужно фото репорт делать на ДС-е все расписывал
 
« Правка: 04 Дек 2016, 09:46:52 от ILUXA »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


вот, специально для тебя,
взято из описания терпингидрата
Цитировать
мало растворим в воде (1:250 — в холодной и 1:34 — в кипящей), растворим в этаноле, мало растворим в эфире, хлороформе и скипидаре.
так что вполне растворяется он, просто что понятно,
что в этой хуете, которую ты себе забалтываешь, терпингидрата меньше,
но все равно остается он, в коктейле этом, как ни крути.

вот вообще полная инфа про него
Цитировать
Terpinum hydratum


C10H20O2 • Н20

Описание. Бесцветные прозрачные кристаллы или белый кристалли­ческий порошок без запаха, слабо горького вкуса. Осторожно нагретый до 100° возгоняется, образуя игольчатые кристаллы. В сухом теплом воздухе медленно выветривается, теряя кристаллизационную воду, при этом его температура плавления понижается.

Растворимость. Мало растворим в воде, хлороформе, эфире и скипи­даре. Трудно растворим в кипящей воде, растворим в 95% спирте, легко растворим в кипящем 95% спирте.

Подлинность. От прибавления к 5 мл горячего раствора препарата (1 : 50) нескольких капель концентрированной серной кислоты жидкость мутнеет и приобретает ароматный запах терпинеола.

К 0,01 г препарата прибавляют 5 капель 3% спиртового раствора хлорида окисного железа и осторожно выпаривают в фарфоровой чаш­ке досуха; появляется одновременно в различных местах чашки кар-минно-красное, фиолетовое и зеленое окрашивание. От прибавления к -охлажденному остатку бензола, последний окрашивается в синий цвет.

Температура плавления 115-117°.

Примечание. Для определения температуры плавления необ­ходимо нагреть прибор до 110° и, внеся в него капилляр, продол­жать нагревание со скоростью подъема температуры 4-6° в ми­нуту.

Прозрачность и цветность раствора. 0,3 г препарата должны пол­ностью растворяться в 3 мл кипящего 95% спирта, образуя прозрачный и бесцветный раствор.

Кислотность или щелочность. 0,4 г препарата помещают в коническую колбу емкостью 100 мл, приливают 40 мл воды и кипятят до полного растворения препарата. К охлажденному раствору прибавляют 1-2 капли раствора бромтимолового синего; появляется зеленое окра­шивание, изменяющееся от прибавления не более 0,1 мл 0,05 н. рас­твора едкого натра или соляной кислоты.

Сульфатная зола и тяжелые металлы. Сульфатная зола из 0,5 г пре­парата не должна превышать 0,1% и должна выдерживать испытание на тяжелые металлы (не более 0,001 % в препарате).

Хранение. В хорошо укупоренной таре. Отхаркивающее средство.
 
Скворец
 

LANNER


так цель вообще-то - не расстворить в воде а отделить :derisive:
и вот цифры 1 пачка =2,5 гр Х 250 получим обьем 625 мг воды - может и расствориться, но нам этого не нужно,Э наша цель отбить терпин и вытянуть коду(температура до 60%)

и ладно не хочу спорить с людьми не пробовавшими отбить - как нужно для питья( для дезы я отделял чистый кодеин.....но дезу не сделал а пол язык принял 200 мг - мин 5-10 и тебя так кроет будто схавал 4 пачки и запил кофексом

и еще раз - метод выложу завтра с фото всего процесса, а там смотрите сами - за вас же переживаю, а вы в штыки, шо я типа мутняк пью)))))) 97% - при этом взвешенный конечный продукт)))))) лады вы ж более шарите
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ILUXA


бля, вот ты когда толчешь таблетки и воде мешаешь их,
думаешь что происходит? растворяется оно, при том вполне его там хватит с пачки-двух, чтобы поотхаркивать что то.
так что поверь, этой вонючей мутной воде оч далеко до чистого кодеина, при том пиздец как.
 
Скворец
 

LANNER


поверь опытов с кодой я сделал столько,.....
и еще - при окислении на пачку коды даем 2-2,3 гр лимонки и перемешивая выжидает полной реакции
сперва мешать не нужно, сразу реакция пойдет - тне перемешивайте сек 30(если мешать сразу - прореагирует наружу кружки)

бля, вот ты когда толчешь таблетки и воде мешаешь их,
думаешь что происходит? растворяется оно, при том вполне его там хватит с пачки-двух, чтобы поотхаркивать что то.
так что поверь, этой вонючей мутной воде оч далеко до чистого кодеина, при том пиздец как.

где снижение вреда?)))) попробуй опишеш, а чистый кодеин я бесплатно мутил в кол-ве 5 гр с интерхима в 2013-м и вкус и цвет попробовал

тебе ж в описании пишут что малорасстворим в воде - нам это и нужно, только температуру делаем до крайне малой расстворимости
и если ты с 2 пачек при плохой отбивке получиш 50 мг вместо 5 гр - ой жеж мутняк получается :grin:

ага, 99%, слеза младенца. эх... понятно все кароч, вяжем дискуссию.
гг улыбнуло. А при отбивке он слабее становится по мне так на треть, прет мягче без разломов и чуханины. А ща или оргонизм не вывозит либо он галимый 3 листа хаваю и ебал-дремал еще и под лиру. 
P.S. Тут некоторых оппонентов гребет я тоже так хочу (((
всегда улыбали люди которые гонят на партии коды - это бредятина :good:
вы об абсорбции слыхали в ЖКТ ???????? че такое толерантность знаеш?
что 2 пачки коды могут развалить посвыше 3-4-х слыхал?????? - это все впитываемость кодеина в ЖелудочноКишечномТракте
вот меня 150 мг трама разваливало, сейчас по 250-300(поверх кофе дохуя еще) и тоже грешу что трам плохой Дарницкий, а дал дружане 150 мг так мы весь двор от мусора расчистили, при том камин топили, дрова пиляли и пол заливали и он еще до 23-х вечера на таком движе был - я ебу

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2965.160.html - фото завтра для лентяев - атеистов чистого кодеина сделаю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


  Да не Ланер тебя как раз таки развалило нормально ты буянишь))) я тебе даже завидую по доброму. Ты круче Менделеева стал.   Эх ща бы 5- ток трама, я бы тоже вышел во двор и расчистил бы его хуй с ним что общественный  :grin: я его с 2008 года ел пару раз.  :grin:
 
 

LANNER


Я не буяню а отстаиваю свои знания в данном вопросе - которіе реально снизят вред для организма, т-гидрат ебашит по почкам - не сильно конечно, но на не здоровый организм это не нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay


Ну чтоб  внести малость понимания, что ваще есть "кодеин" и "кодеин-основание"  - роскошно изложено в одной статейке. И хоть она про дезоморфин, но в ней доходчиво разжевано про то, шо представляют собой "кодтерпины- терпинкооды" :dntknw: Приятного прочтения:
        http://www.motilek.com.ua/?p=219
 
 

Casta


  Страшная вещь - дэза. Насколько надо себя не любить что бы этой шляпой себя загноить. Не знаю что там за приход и не хочу знать, но думаю что наебайлово такое типо балтухи  своего рода псевдо винт. Лучше в клапон воздуха вьебать 10 себе если жизнь не дорога... :bad: Я как-то 2 друзей  встретил  в аптеке которые из -за того что не хватало денег тупо брали пачку катера на 2 раскатывали колеса, процежывали и кололи на двоих и педалили как их прет как будто по 2 пачки сожрали. Хорошо я тогда с ними попрощался. 
 
 

LANNER


Каста, и че с другами? после уколов коды??
я ебу, 20 мг вв морфина ваще ниочем, а тут 40 мг коды вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

это с терпингидрата и(или) термопсиса, да и бывают там исчо травки разные... вот с этого и валит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


с травами ваще говнище - отбивается мин мин 30........фу бля
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял