информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 241155 раз)

Casta


Каста, и че с другами? после уколов коды??
я ебу, 20 мг вв морфина ваще ниочем, а тут 40 мг коды вв
  Та не знаю я их имел в виду что два придурка , видел их потом еще пару раз, во всяком случае тогда выжили.  Это с  кодтерпином они экспериментировали.
 
 

Всегда бороться


Я видел таких что коду бахали по трубам. Они только 20 или 30 каликов на двоих поделили один чуть мень другой чуть больше взял на грудь.  Температура и чуть одного трухонула, потели помойму еще. давно это было 7 лет это было назад ,чётко не помню.  Лучше водичкой))) одного кстате уже нет 30 пацану было в том году
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри


прочел одно сообщение на нашем форуме "30 Янв 2011, 16:02:45 »
Ответ  Цитировать
у нас в харькове  знакомые аптекари говорят что пиздец подходит кодтерпину,через 2 мес он по черному рецепту будет"

сообщуха 2011-го года :D  по черному блять рецепту! :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Soto


Будем солпадеин юзать. Есть у него одно хорошее свойство,дохера не возьмешь,даже отбитого,потому что кофеина дохера. И будем так вред снижать пачуху две в день и хватит шоб не сдохнуть.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

DELY


КЩ же никто не отменял.не ленитесь.40 мин и вы в дамках
хоть седло берите,хоть пенту,хоть тетру.
 
Енот Полоскунов
 

Ри


Создал новую тему в разделе Оп-позиция. Возможно, скоро придётся таки сказать "прощай, кодеин".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мутные Глаза


Я буду лирику допустим жрать, или трам, если найду. Нх мне та шира
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое, TIGR

OnlineMAN


Я буду лирику допустим жрать, или трам, если найду. Нх мне та шира
Я тоже вот лиру, фенибут и ганжу стал юзать когда катер бросил. Не все же так могут, кому-то покажи конфетку метадоновую и оно бежит покупать аж переципается. :pardon:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: насекомое, TIGR

jimy


И что тебе лирика хоть снимает на часок? А я думаю, что будете бегать за чеком меда Вот так Вас присадит наше "государство". А потом будет всех  лечить 1-2, только толку мало. Можно сразу на клатбище. Вот такой ребзя у нас наркобизнес. Лучше поздравяю  Всех с Новаым годом. И желаю ЗДОРОВЬЯ, которое точно пригодится.

 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Blink182


Из-за этих пида..ов вся молодеж и Ваши дети тоже, пойдут опять за грязной циганской ширкой.

Что ето за херня? На ширке раньше народ нормально себя чухал! В стране куча разного качественного стафа, на разный вкус! Тебе что в аптеке пилюлю детскую не продали, и ты озлобился на весь мир? Не неси бред, наладь лутше свою жизнь)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Ри


поудалял. не сритесь. пред.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

OnlineMAN


И что тебе лирика хоть снимает на часок? А я думаю, что будете бегать за чеком меда Вот так Вас присадит наше "государство". А потом будет всех  лечить 1-2, только толку мало. Можно сразу на клатбище. Вот такой ребзя у нас наркобизнес. Лучше поздравяю  Всех с Новаым годом. И желаю ЗДОРОВЬЯ, которое точно пригодится.


С чего снимает?)) Я катер бросил а мёд не пробовал) просто на лире. Если нет желания бросить то  конечно за мёдом побежишь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR

jimy


У меня по жизни все ровно! Тут явно продвигают мет. И я не хочу своих детей от него лечить. Сам от черной  не раз перекумаривался. И понимаю что нам предлагают ебу..ие лобисты методоновые или методоловые и т.д.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Ри


пишите по теме. джимми - не пиши сообщения подряд.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hushik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

У нас по 46  итого 240 на день
 
 

Наблюдатель


У нас по 46  итого 240 на день

Вот потому все повально на мед переходить начали - хули по 175 скинулся с кентом, взяли чек - переть будет ебаться тем 5-чкам коды.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей


Наблюдатель прав, хотят нацию уничтожить с помощью меда, а в коду бадяжат х/з что!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ри


Уничтожение нации не самоцель. Деньги самоцель. Производителям и пушерам с банальной экономической т.з. не выгодна смерть покупателей. Теория заговоров априори недоказуема.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кололей


Да мож ты и прав, кста у нас код пропал уже как недели три
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ри


Да код имеет свойство пропадать в городах не-милионниках. у нас этадичь так илт иначе есть. Город на 1.5-2 млн жителей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...