информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 241242 раз)

Polyak0ff


зачем к барыгам? В магазин за водочкой

в аптечку, по привычке, за лирикой, а потом за водочкой, Хы-ы...

+1
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Raiser


Запретят или нет, думаю скоро узнаем. Но то, что началось какое-то движение в эту сторону - факт.
 
 

vadik


Сегодня,в аптеку зашёл,и продавщица со старта,-с пятницы по рецептам...Я поездил по городу поузнавал.В общем так:Во всех дешевых сказали,что вводят,во всех дорогих отрицают,в одной знакомая провизорша сказала,что ещё не приняли,т.е на рассмотрении,и в пятницу будет извесно.
 
 

LIFT

  • Гость

Сегодня,в аптеку зашёл,и продавщица со старта,-с пятницы по рецептам...Я поездил по городу поузнавал.В общем так:Во всех дешевых сказали,что вводят,во всех дорогих отрицают,в одной знакомая провизорша сказала,что ещё не приняли,т.е на рассмотрении,и в пятницу будет извесно.
В каком городе такое?
p.s. Вчера вечером покупал катер, проблем 0, и никто ничего не сказал
 
 

Рок


Лифт-это Донецк наш родной :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vadik


В Донецке,хотя вчера я здесь же писал,что всё нормально.Вот-так!
 
 

LIFT

  • Гость

Лифт-это Донецк наш родной :grin:
Зачем в Донецке он вообще нужон, если там довольно доступный тралЪ который пара, по 110грн?
 
 

Polyak0ff


Лифт-это Донецк наш родной :grin:
Зачем в Донецке он вообще нужон, если там довольно доступный тралЪ который пара, по 110грн?
блин я хочу в Донецк! я хочу на УКРАИНУ на З.Т. у меня жена хохлушка)))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Egor


Хорошо там ,где нас нету. На Зпт хм,не факт ,что вывезешь ,шило на мыло имхо
 
 

Polyak0ff


Хорошо там ,где нас нету. На Зпт хм,не факт ,что вывезешь ,шило на мыло имхо
а че я не вывезу то?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Egor


,"2" Полякофф это тока кажется ,что Зпт метадон все сладко ,а на самом деле все не так сладко ,а даже грустно. Многие из тех кто встали на метадон мечтают обратно уйти на дела ,но это уже сложнее...
Может и вывезешь ,не правильно выразился ,сори,но 10 раз подумай стоит ли ..
 
 

new-maxkap


Луганская обл.
Хоть 100 пачек в руки, пох.й.
Есть аптеки, которые принципиально не связываются с кодой, но они и два года назад не продавали кодтерпин/кодетерп...
Такие дела.
Про запрет, естественно, и краем уха не слышали.
Правда, знакомая фармацевторша в интернете что-то читала, но интернет вошел еще далеко не во все двери наших фармацевтов. Да и выгода. Какая выгода! Только на наркоте столько накручивают - 7,5 грн закупка, 25 продажа.

Зачем в Донецке он вообще нужон, если там довольно доступный тралЪ который пара, по 110грн?
По 90 в аптеке.
110-120 у барыг.
На мой вкус, слабоват он.

блин я хочу в Донецк! я хочу на УКРАИНУ на З.Т. у меня жена хохлушка)))

Все равно прикинь какой это ошейник?
Вот Буприку повезло - по рецептам выдают.
А метадонщики - снег, мороз, дождь, слякоть, да хоть ногу тебе резать будут - все равно с 8:00 до 10:00 будь добр, явись!
Да, плюс в том, что есть уверенность в завтрашнем дне. ВИЧуху или ГепС не подхватишь, если еще не наколлекционировал.
Короче, есть и плюсы и минусы. Не так все на деле идеально, поверь мне.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Всем доброго вечера! Ситуация в Днепре неоднозначная - есть конторы которые уже перестали торговать кодтерпином и остальным со вчерашнего дня, сказали что б больше сюда не приходил. А в других продают направо и налево, и судя по всему, и дальше будут продавать! Сегодня взял 6 пачек одним чеком, еще и по 15 с копейками - никаких вопросов небыло! Так что дальше посмотрим, что да как.
Хотя я двумя руками за!!!!!!!! Если все запретят - большинство бросит эту хуйню.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Polyak0ff


я нур хавал много лет, по одному пласту не для кайфа, а что бы жить нормально просто: 1пласт, редко полтора, но это уж если кайфануть охота вечером)

И в любое время: в слякоть в мороз, сопли, слюни, все, что угодно, а приди в аптеку, достань лаве и купи... Похоже да?

зато уверенность в завтрашнем дне и никакого перца нах не надо. И семья сыта одета. Похоже да?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

микола питерский


ебать в Донецке жизнь прекрасна вижу-паратрал в аптеках....это сильно пацаны....а мусора возле этих аптек пасуться? ведь вроде за пачку статья сейчас? у нас в Харькове вспоминают о трамалосодержащих уже как о сладком сне .....и так уже года 2 точно...пару лет назад паратрал был по 250 грн....сейчас мусора даже практически не изымают его ...я пробивал у бнона,когда меня принимали с планом недавно ..говорят очень редко попадается ....
Вообщем испугавшись ,после ваших постов о коде, побежал в аптеку сегодня, вот только что , но всеже купил без всякого 2 пачки, никто ничего не знает , НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ЕЩЕ,если продавцы ,девченки и не знают...есть же поговорка даже у нашего брата -"пиздец подкрался незаметно " вот так может же и с кодой быть ...пока ничего не говорят , а в один день придешь за ней и обломаешься ,скажут -"давай рецепт"

Но я конечно против ,чтоб кода пропала со свободной продажи...ведь и так нихуя нет...
и что делать всем кто на нее присел , рыскать по городу в поисках пачки , врядли все пойдут массово на лечение или будут переламоваться ....
В России запретили из за дезоморфинщинков ,спустя столько лет ,когда не раз показывали по тв как они гниют , но Деза это же чисто кацапская тема , у нас она не особо прижилась ...и таких случаев не обнародовано за все это время....
Я вот лично не знаю не одного Дезоморфинщика ...а в россие это была просто как эпидемия ...поэтому там и пошли уже на такие меры ..все кричали от общественных организаций до самих наркоманов уже -"запретите коду"...У нас же относительно тихо все идет....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

абсолютно верно,пропадет кодеин,будет полный пиздец.
Прийдется бухать,на лиру мне денег жалко,она того не стоит имхо.
 
 

микола питерский


Цитировать
зато уверенность в завтрашнем дне и никакого перца нах не надо. И семья сыта одета. Похоже да?
братан а когда ты работать будешь и одевать и кормить семью ,если каждый день с 8 до 10 надо за дозой ехать хуй знает куда , ну как кому повезет ,где окажется сайт?
тебя ,что с работы каждый день думаешь отпускать будут? или график тебе персональный составят?
легче все же пачку коды купить по дороге на работу или с работы ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


абсолютно верно,пропадет кодеин,будет полный пиздец.
Прийдется бухать,на лиру мне денег жалко,она того не стоит имхо.
ну я вот вообще не пью ...и поэтому придется тратиться на лиру и рисковать бегать за планом ..
Вот нахуй мне такое надо то ?
пидарасы ,сука и все тут...они думают ,что наркоману обрезать доступ и он сразу же бросит и начнет спокойно жить дальше и про все забудет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


кстати пацаны ..вот когда на экспертизе был , мне врач сказал ,что когда я колол опий ранее ,то это был детский лепет по сравнению с кодой ..так как кода во много раз сильнее гробит здоровье ...Кто ,что думает по этому поводу? я думаю ,что это бред..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

ебанько твой психиатр,кодеин не может быть вреднее ширева.
С ширева меня кумарит 1-1.5мес.
От коды чер неделю не остается и следа,максимум две.
я даже сплю без нее и работаю нормально.