информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 241261 раз)

Polyak0ff


 да я сам в нет залез в ахуе))) числа 2го в слюнях- соплях брызжущих от лютого чиХКашля, когда кроме карбомазепина в аптеке ни че взять уже было нельзя. думаю: посмотрю щас на то, как малолетки истерят на кумарах и мне полегче станет! хуй ни одного не нашел!!! блядь даже расстроился по началу, а потом нашел этот сайт и меня попустило)))

А щас на братьев славян смотрю и меня даже подпирает понемногу!)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

ахахахахахахахахаха

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

всем привет.
я вчера ещё (в понедельник,19-го то бишь) успел затариться. думал, не найду уже, а тут есть. как-раз при бабосах был, и на следующий день надо было устраиваться на работу, и без допинга ну никак, короче, взял на месяц. типа тогда и прыгну через месяц. с работой обломалось, нажрался этой дряни недельную дозу за два дня, сижу дома. ну его нах#й, не знаю что и делать. лишку полюбому отхвачу так хавать, уже сейчас херово. надо или выкинуть его нах, или впарить, все-равно спрыжка грянет, чуть раньше или чуть позже (т. к.на днях посадили пацанов, с которыми я по винторезу угорал, сам я мутить не буду, а торчать тупо на одном кодтерпине без понту, так что хочешь, не хочешь - вот так вот обстоятельства заставят спрыгнуть... и, если честно, в глубине души я очень рад этому... )) если что, в личку
 
 

Polyak0ff


всем привет.
я вчера ещё (в понедельник,19-го то бишь) успел затариться. думал, не найду уже, а тут есть. как-раз при бабосах был, и на следующий день надо было устраиваться на работу, и без допинга ну никак, короче, взял на месяц. типа тогда и прыгну через месяц. с работой обломалось, нажрался этой дряни недельную дозу за два дня, сижу дома. ну его нах#й, не знаю что и делать. лишку полюбому отхвачу так хавать, уже сейчас херово. надо или выкинуть его нах, или впарить, все-равно спрыжка грянет, чуть раньше или чуть позже (т. к.на днях посадили пацанов, с которыми я по винторезу угорал, сам я мутить не буду, а торчать тупо на одном кодтерпине без понту, так что хочешь, не хочешь - вот так вот обстоятельства заставят спрыгнуть... и, если честно, в глубине души я очень рад этому... )) если что, в личку

кабан, делай стремительную лесенку, что ли...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Raiser


кстати пацаны ..вот когда на экспертизе был , мне врач сказал ,что когда я колол опий ранее ,то это был детский лепет по сравнению с кодой ..так как кода во много раз сильнее гробит здоровье ...Кто ,что думает по этому поводу? я думаю ,что это бред..
Будь уверен, нихрена это не бред. Что бы более понятно было я только на кодовой системе лет так 6 - 7, не помню уже точно, может и больше, так вот сейчас я уже не могу вкинуть пару листов, что бы не заболел желудок, лицо не покрылось бабочкой (такие синхронные красный пятна по обоим сторонам от носа), вся кожа на лице пересыхает, другие пятна на лице, которые ещё и шелушатся к тому же, перхоть, а про то, что худой как швабра, я вообще молчу, вот и делай выводы.

Так что код мне просто напросто уже нельзя, здоровье не вывезет наверное ещё одной системы, про все те побочки, что я писал выше - их больше нет, как перестал закидываться - как рукой сняло, не сразу, но со временем пропали.
 
 

Polyak0ff


Raiser,
я тоже считаю, что шанс у меня последний. еще раз и, либо загнусь либо потеряю то ощущение своего я, а это меня УЖАСАЕТ!!!

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Сегодня ещё в одной аптеке в Киеве кодтерпин исчез. И фармацевты не знают появится ли он у них снова. Но в сети аптек от супермаркета, где говорили, что всё типа 19-го последний день - свободно продаётся пока
 
С приходом всё проходит!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

в Днепре тоже пропало :(, даже там где вчера брал по 16. Сегодня бегал за тридевять земель, по 20 нашел. Видимо, шухер начался!

П.С. А может просто закончилось? А наша параноя тут как тут.
Теоретически такое ж может быть :))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

Всем ку , зашел сегодня в аптеку низких цена , в другом районе - купил коды сказали что все , с пятницы исчезнет кода................... Печально (((((((((((((((((((

микола питерский


пока есть и никто ничего не говорит ...спокойно взял 2 пачки кодарина .....харьков...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

LIFT

  • Гость

П.С. А может просто закончилось? А наша параноя тут как тут.
Теоретически такое ж может быть :))
Я думаю даже не теоретически,а так и есть 100 пуд
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

Ну не знаю , не знаю, а меня чутка долбит мнение.Хотя со спазмалекса  в сухую слез.

микола питерский


вот спазмалекс к примеру как стал исчезать...
сперва росла ценна бешано , потом он остался в какой то одной сети аптек с хорошей крышей по бешанной цене.... Потом по тихому его убрали вообще....Так к примеру будет с кодой ....но пока ничего такого не происходит...цены не растут , у нас все торгуют....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

кстати, так и было со спазмолексом. кто-то из фармацевтом разве предупреждал о его окончании? нет, просто тихонько выросли цены, а потом и вовсе закончился и не появился. Раньше с кодой даже когда где-то были перебои с поставками, то у других депо таких проблем не было. лично я за то, чтобы кода пропала (говорю о пользе исключительно для себя, я вроде как уже спрыгнул с него, но искушение есть всегда)

это ж малолетки начнут гаситься всякими сиганами-триганами и прочей хернёй. лучше бы на траме все висели как в старые добрые времена
 
С приходом всё проходит!
 

Raiser


вот спазмалекс к примеру как стал исчезать...
сперва росла ценна бешано , потом он остался в какой то одной сети аптек с хорошей крышей по бешанной цене.... Потом по тихому его убрали вообще....Так к примеру будет с кодой ....но пока ничего такого не происходит...цены не растут , у нас все торгуют....
Мы с тобой с одного города, но я ситуация наблюдал несколько иную. Он был сначала по 10 грн., потом по 15, потом снова по 10, а потом исчез как и не было его. Затем завезли заменитель, Боларекс (не помню точно, но кажется так, индийский) назывался, по сути наверное тоже самое, но тогда я с системы спазмовой уже слез, причём в лёгкую и на сухую, и обратно мне уже не хотелось, потом и Боларекс пропал, как и не было никогда его, что там по ценам было, уже не знаю, обходил депошки стороной в то время.

Не знаю как вы, а я до пятницы уже часы считаю. Иллюзия конечно, но хочу верить, что будет так же, как и со спазмиком.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

помню в последний раз боларекс стоил 35 грн (!!!!)
 
С приходом всё проходит!
 

DRELIA

  • Гость

и начнётся опять ширево,винт,херь разная...
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

а мусора только радоваться будут и от счастья получат серотониновый синдром))))) Короче. мусорское лобби может оказаться сильнее фармацевтического. Но что-то новое на рынок пустят, я думаю, но оно будет ещё хуже коды. Иначе нахера столько аптек пооткрывалось! Большая часть из них без кодеина или чего-то нового просто закроются в первый же месяц
 
С приходом всё проходит!
 

Polyak0ff


и начнётся опять ширево,винт,херь разная...

Не могу не согласиться- сам, как с коды перекумаривать начал- понеслась хуйня всякая в виде перца...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость

кода,как альтернатива,очень хороша.
ЗПТ-самоубийство.имхо.