информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266139 раз)

DRELIA

  • Гость

Блять,мне нужно через сообщение удалять ваши посты???
 
 

vika v


Дели, не злись. А что мы в этот раз нарушили?
 
Дорогу осилит идущий.
 

DRELIA

  • Гость

потер то,что не касается данной темы Вика.
Прикольчики со смайликами.
Касаемо твоего оффтопа Вика-загляни в тему кодтерпин.
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Не,Дели,ну мы же не доценты с портфелями на конференции,что бы по теме строго научными фразами перекидываться должны,у нас же свободный диспут,а как же его прикольчиками не разбавлять то?должно же быть понятие....а то-пасть порву,пасть порву...злой ты!(смайлик)
 
 

DRELIA

  • Гость

Я не злой,у меня обязанности такие.существуют разделы в которых можно флудить.здесь  прошу писать по теме.на этом закончим.
 
 

Иван80


 :dirol:Это реальность ребята, реальность))) и я дико рад, хотя в завязе с лета, но всё же радует, психологически
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Кейдж


Все-же отказался от суицидальной затеи ждать запрет , а то ждешь , ждешь год за годом , а его все нет и нет
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot


Сегодня в апт, где до сегодняшнего дня отпускали без вопросов, мне сказали: закончился и больше закупать не будем.а в другой продали но деньги мимо касы полетели в коробочку...миф превратился в реальность,надо подвязывать
 
 

DRELIA

  • Гость

Неужели для того чтобы подвязать,всенеприменно должен произойти запрет???
90%тех кто ждет запрета для того что бы подвязать,будут брать ту же коду и после запрета,но в разы дороже.
И не нужно говорить типа нет,такого не будет,ебали мы типа за это гавно такие лаве платить,она того не стоит итд...
Не ищите себе оправдание,ищите в первую очередь первопричину того,что все есть как оно есть в себе..
Тогда и головняка будет на порядок меньше.
ИМХО.
 
 

ReBoot


Для того чтобы завязать с трамом мне понадобился запрет,  пересели на код. вот с ним та же история щас происходит...
Да все есть так как оно есть,но сама ситуацыя с запретом создает головняк,самокопание его не решает.ИМХО
 
 

Рок


Для того чтобы с чем либо завязать нужен запрет в голове!!!
а ожидание официальных запретов-это самообман!!! и никакого ИМХО :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LANNER


я потготовился к запрету 70-ю пачками НЗ и готов к нему
так же и с трамом было - прикрыли лавку , нз - 30 пачек был, 30 дней пожил(доживал до срока) потом уже знал что не пойду в аптеку под мусорским надзором,
как только мусора будут накрывать дезоварни на публику - вот вам и сигнал,но мало у нас их пока вроде(хочется думать....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Кейдж


Ну если поднимется цена в раза четыре , то тут хочешь вязать не хочешь всеравно придется
Так у нас вязали со спазмалексом

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

CKBO3HOE


Цитировать
И не нужно говорить типа нет,такого не будет,ебали мы типа за это гавно такие лаве платить,она того не стоит итд...
Не ищите себе оправдание,ищите в первую очередь первопричину того,что все есть как оно есть в себе..

Истину глаголешь камрад! С трамом так же само, кто зубами поскрипел-поскрипел да и башляет временами ххх суммы. Я лично надеялся, что у нас все останется как есть - люди травиться не перестанут, а вот когда оно под запретом будет да и еще дороже в разы, только геморой лишний, кому оно надо непонятно?! Получается выгодно только ментам.... Но коли они сами крышуют все это дело, то вовсе логики не вижу у тех кто там уселся у руля. Жаль честно говоря, думал приеду домой погостить,а там пожалуйте в меню - "ваш старый знакомый"!
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

я это к тому,что большая половина так и будет жрать.только может чуть меньше.понавернули себе хуйни в которую сами с трудом наверное верят.
 
 

CKBO3HOE


Ну так! Я просто развил мысль... Зачем? К чему этот закон? Усложняют людям жизнь специально, менты то жрать хотят и повкусней, вот таперича будет у них законная база народ на бабки разводить у точек. А продавать-то будут еще мне кажется долго, только не все, а только те сети кто сможеть откатывать прилично.
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость

да полюбасу.так оно и будет.
 
 

Flashback


Но с каждым днём всё больше барыжных аптек - говорят что всй закончилось и не будет. Хотя еще достаточно таких в которых всё есть. кстати производства 2013г и пачки везде одинаковые теперь - тёмно синии залепы уже нема - везде стандарт хотя по ощущениям уже и не тот но может просто народ прихавался...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

не понял...ты о чем?не уловил смысла.
 
 

Flashback


Общий смысл в том что повторяется ситуация с трамом... уверен через год нихрена не будет((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться