информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266020 раз)

Кейдж


Все-же , так или иначе , они идут в желудок и кодтерпин будет по лучше в этом плане
но вообще лучше , уже кодесан или тедеин , они самые мягкие из всех этих таблеток
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback


Просто все гонятся за разломом - в котором конечно первые места занимают кодтерпин и кодетерп. А если просто в микро доза в качестве ЗПТ... но таких людей мало кто довольствуется лишь этим...
Вот есть такие препараты как эферолган кодеин и дифалган кодеин(брал в Сирии) - где просто шипучие таблы растворяеш в воде и минут 5 ждешь пока в осадок не выпадет парацитамол и просто выпиваеш жидкость там и разлом и тяга.. и ИХМО меньше всего вреда
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ReBoot


Флеш,так они и в Украине есть,покрайней мере были:),а конкретно эфералган-кодеин.Я помню када трам в запреты попал,я познакомился с ефералганом,там действительно и разлом сильный и тяга.Да, еще не только шипучки были а и в капсулах тоже был,щас наверно уже днем с огнем не сыщиш.
 
 

Flashback


Да были в трамовые времена и продеин и др. но конечно лучше када с глютом ничего не было - то были золотые годы наркомании,- настоящий кайф а не 20-30минутное состоянеи за которое приходится так же жостко рассплачиватся,, гоняясь за етим и стремясь хоть не пол часа войти туда где всё легко и жизнь кажется лёгкой и прекрасной, а на следующий день понимать что это было лиш сиюминутное удовольствие и на самом деле всё херово, жизнь гавно и ты в полной Ж.
А может всё не так уж и плохо ? Жизнь прекрасна и удивительна своим разнообразием только не надо соблазнятся на лёгкие пути и непотребство!?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Raiser


Не знаю даже, где там код подорожал, но в Харькове он, как не странно, подешевел, с xx,xxгрн до хх грн.
 
« Правка: 03 Мар 2013, 10:53:13 от Rockwider »
 

Кейдж


Raiser  , тоже самое  , только дешевеет
Кодарин хх грн  , Кодтерпин хх грн
Но, есть и не мало мест  , там где он от хх грн до хх грн
Ну мы, же о наркоманских аптеках говорим
 
« Правка: 03 Мар 2013, 10:53:57 от Rockwider »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок


Господа,хватит освещать цены!!!пишите в личку сколько что стоит!!!на неделю раз по пять в разных темах пишу об этом-один х%й цены пишите :aggressive:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кейдж


Рок, а какая нахер разница? он столько стоит у меня на районе, и кто будет ехать ко мне на район из за того, что там цена на грн дешевле? Я же не сообщаю место нахождение и цену на трам

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок


Кейдж,причем тут трам? Хоть трам, хоть шира, хоть кодеин!цены пишем в личку или не пишем вовсе!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кейдж


Ну смотри, тема про кодеин и запрет и мы пишем цены, чтобы узнать у кого цена повысилась у кого поднялась
Я вот, что думаю, если цена снизилась, то это может означать, что они продают запасы и больше его не будет, а то обычно у нас цена только в верх росла, а сейчас чуть ли не каждый день цена падает, хоть и на мелочь
Не удивлюсь, если пропадет кодтерпин и выйдет другой препарат кодепоц какой-то , где будет еще больше примесей

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок


Ну вот и пишите,мол цена поднялась на столько то ,понизилась на столько же!но сами цены писать ненадо!!!и про что тема,я знаю -я ее создал))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

президент


эх  как вам хорошо цены и всё такое а у нас с кодой полная попа
уже по по таким ценам толкают что легче грамулю купить легче и по деньгам
да и найти легче ..да к стати кому интересно вот так выглядят рецепты
на коду которых сейчас не допросишса не у кокого врача только по блату
суки :aggressive:
 
 

Рок


бросайте муики..... :dance3:
Спасибо кэп! твой пост удалил :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кейдж


Рецепты  , пфф  , у нас бери не хочу за копейки, от херня конечно, одно дело, если оно, есть но найти очень тяжело, но когда за каждым углом, это перебор
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Moamer Kasumovic jr


да в россии не в терках дело. рецепты не проблема, просто эти палевные аптеки с ппс на выходе. нах надо. да и кода гавно. не стОит таких усилий
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кейдж


Это такой прикол? так пусть эти ппсхуйки   , спрашивают с тех кто продали, чтоб они сдохли)
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Moamer Kasumovic jr


это не прикол кейдж, это россия
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

президент


да в россии не в терках дело. рецепты не проблема, просто эти палевные аптеки с ппс на выходе. нах надо. да и кода гавно. не стОит таких усилий
ну не знаю для меня рецептик  :dntknw:это проблема..а на щёт аптек
можно и не палевую найти главное чтоб рецепты были,,,ой как я скучаю по тем
временам когда у нас в рашке даже и коду то не кто особо как стаф не воспринимал
а вот сейчас только её все и мутят чтоб наворить кракадилище  :bad:
 
 

DRELIA

  • Гость

ты всё с этим крокодилом не успокоишься,смотри президент,жизнь одна...
 
 

Иван80


Да скоро не будет и в Украине, вы что думаете? скоро...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!