enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266019 раз)

президент


ты всё с этим крокодилом не успокоишься,смотри президент,жизнь одна...
да не не :meeting:ты не так понеял меня.нет просто вспоминаю как было хорошо с кодой
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Да скоро не будет и в Украине, вы что думаете? скоро...
Не будет,если будут выкидывать прям под аптекой пачки тогда журналюги со своими ебальниками разпиздят в массы типа боролились боролись и всё похуй и тогда точно закроют!
Я написал для тех кто швыряет пачку где схавал,господа подумайте о последствиях.
 
 

DRELIA

  • Гость

это не господа.это пидары.
 
 

Flashback


Да быдло - отсутствует культура потребления.
Я и сам иногда на кумаре бывало кидал под ноги но потом опомнившись - заставлял себя поднять и выкинуть в урну. Сейчас тока в кармане выстрачиваю - и в альтфатр - какие проблемы - надо думать!
Люди - задумайтесь не творите хуйни ни себе ни другим.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

это не господа.это пидары.
Да,Братуха ты прав,ПИДАРЫ больше подходит!
Сердце кровью обливается когда видишь горы пачек,даже если и не возле аптеки,всё равно пидарство,таким способом эта хуйня попадает невольно в подсознание людей которые смотрят на это и рано или поздно опять будет бунт против сего зелья,очевидно...
Нехуя не делают выводы,я даже не удивляюсь не из-за того, что выводы не делаются,а то что, эти одноклеточные существа не эволюционируют хотя бы в полудурков
 
 

ULA


а сколько народу страдает видя эти пачки.
я имею ввиду тех кто в ремиссе.
так и до срыва не далёко
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

это повторение истории с блистерами от трамадола,люди и мусара смотрели смотрели,и начали кипишевать,подключили прессу,нашли пару полудурков эпилептиков которые жрали его тоннами,и бились в припадках вплоть до своего закономерного конца и прикрыли эту лавочку.так же рано или поздно будет с кодеином.
 
 

Flashback


Ну про то что повторяется ситуация с трамом я давно толкую, только мне шота здесь мало кто верил
Правда в ситуации с трамом аптекари выкупили быстрее шо быдло их спалит и повсеместно начали барыжить поштучно и без канвалюты.
 :help:
Правда и трама хватало 5-10 а не 30-50 так шо х.з. поглядим... Но то шо прикроют к лету - однозначно!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Иван80


да раньше и кода была лучше, а может и организм к ней не так привык, я хавал 2-3 мне хватало на день, причем так блевал  :bad:
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость

то ты просто к ней не такой прихаванный был.
Флеш-прикроют значит прикроют,а шо робыть,раз у нас 90 % наркоманов тупоголовое быдло...
не будешь же ходить и собирать.хоть крокодил у нас не прижился в украине и то хорошо.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Ну про то что повторяется ситуация с трамом я давно толкую, только мне шота здесь мало кто верил
Правда в ситуации с трамом аптекари выкупили быстрее шо быдло их спалит и повсеместно начали барыжить поштучно и без канвалюты.
 :help:
Правда и трама хватало 5-10 а не 30-50 так шо х.з. поглядим... Но то шо прикроют к лету - однозначно!
Флеш братан дак не прикрыли ещё)) и щас не верим тебе хааа))
 
 

Mel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Да по скорей бы уже прикрыли. Но походу не скоро еще.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Да по скорей бы уже прикрыли. Но походу не скоро еще.
а чё ты так хочеш, что бы прикрыли не думай только о себе, есть люди которые не готовы завязывать, и будут всё равно искать и находить мне например он уже не нужен я на буприк перешол  но думаю есть люди которых совсем не обрадует  закрытие
а сколько народу страдает видя эти пачки.
я имею ввиду тех кто в ремиссе.
так и до срыва не далёко

такой фактор тоже присутствует,я когда на траме висел и пытался спрыгнуть видя пачки аж сердце колотится начинало, так хотелось закинутся ,но от катера у меня скорей отвращение появляется, я решил, что хватит мне его жрать просто устал от побочек честно скажу
это не прикол кейдж, это россия
мне так интересно слушать россиян, типа на тему, это россия детка)
Украина практически ничем не отличается от россии, я был в россее люди точно такие же только проезд дорогой)
ты всё с этим крокодилом не успокоишься,смотри президент,жизнь одна...
да не не :meeting:ты не так понеял меня.нет просто вспоминаю как было хорошо с кодой
незнаю что ты хорошего в коде нашол мои воспоминания о ней далеко не хорошие,а наоборот серые
 
« Правка: 05 Мар 2013, 10:15:07 от Rockwider »
 

микола питерский


чет все дешевеет только кода..кодтерпин на 5грн подешевел у нас...ебануться ...
и можно уже на руки хоть по 10 пачек брать везде...раньше по две чисто в некоторых давали , потом с неделю или две по одной , а теперь бери сколько хочешь...вот и запрет...И меня это устраевает вполне
Да скоро не будет и в Украине, вы что думаете? скоро...
че жаба давит ??? :grin:
а сколько народу страдает видя эти пачки.
я имею ввиду тех кто в ремиссе.
так и до срыва не далёко
а мне лично плевать на них...
 
« Правка: 06 Мар 2013, 11:15:43 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback


Кстати у нас в Одессе такая же хуйня!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA


распродают всё по дешману,скоро ждите перемен.
хрен найдёте.как у нас
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ростислав


тююю...ффсе как обычно..
сегодня за Бифреном заходил...
хх гривен пачка Кодтерпина - никаких проблем..бери хоть ящик...
шо вы выдумываете?)))...
чтобы был сильный гон - нужно сделать такую же херь как с Трамадолом..на уровне Верховнои Рады...
 
« Правка: 06 Мар 2013, 15:29:08 от Rockwider »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ


ну а спазмолекс и тропикамид и без верховной рады запретили
 
 

ULA


не знаю,у нас и тропик и мидриацил как конфет купить
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Рок


Юля,у вас это во владике?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?