enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266036 раз)

микола питерский


Кодарин как раз подорожал на две гривны..
у нас на 50 коп ...и то кое где ,не везде
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ДжоНик


Лена,ну давай тогда снесём тему?Какие будут предложения??
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Иван80


закрыть до актуальности?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

ДжоНик


Ваня,актуальность уже на подходе..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Иван80


Всё..кода ещё подорожала и провизор в депо сказала,что допродаём остатки и фсё..кина не будэ..вот так то.

это её личное дело или общее? я вот не в теме, надо как-то пройтись, прогуляться, а откуда инфа? када запрет? например в России четко установили с 01.06, может у нас с какого числа? а так это слухи((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Рок


Тему я создал для того,чтоб обо этом не флудерастили в теме кодтерпин и других кодовых темах.В середине ноября поднялась шумиха по поводу запрета свободной продажи кодеиносодержащих препаратов в Украине-вот и катаем вату до сих пор :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Иван80


та да, хотя они могут аптеки реально щимануть т.к. 80% коды продают киоски? а они вроде с 2013 года внезакона( платят и живут...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Всё..кода ещё подорожала и провизор в депо сказала,что допродаём остатки и фсё..кина не будэ..вот так то.
мне перед новым годом провизор говорила что до нового года и всё ,да какие блин остатки вы на даты производства смотрите вообще дата 7.03.13 по 2016 это новые партиии клипают ребята вы о чём вообще
 
 

ReBoot


Спидкор, ДжоНик наверно имел ввиду что аптека распродает остатки закупленого и больше закупать не будет.Мне тоже самое давече провизор сказала,речь неидёт о том шо IC прекращает выпускать кодтерпин,а о том шо аптеки перестают/нехотят закупать его, имхо.
 
 

DRELIA

  • Гость

да и хуй уже с ним!скока можно вату катать!закроют одну,есть другие.
 
 

Flashback


Закрывайте! :good:
Можно конечно переименовать - типа - шо делать до\после запрета кодеина на Украине))?
миф развеян - кода запретят тогда запретят - тема не информативна!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

она для того создана чтоб трёп сей был в одном месте,а не во всех темах о кодеине,закрыть эту-начнется в других...
 
 

Flashback


Хуй знает - вам наверно виднее :grin:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Иван80


жалко просто народ, столько в кумаре сразу будут((((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

да и хуй уже с ним!скока можно вату катать!закроют одну,есть другие.
Ну будуте налбуфин юзать  поблем то ) или ещё  найдём  шото))

Мой комент удалили я так понял?
 
« Правка: 01 Апр 2013, 21:55:39 от Speedcore »
 

микола питерский


Не, не, тема нужна.. От сюда только и узнаю новости о кодеине..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback


Далеко не только отсюда!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский


Сегодня в двух депо сетки одной и той же не дали , потребовали рецепт.. Я и ахуел))))))
Ебать пошел на район там банчат депошки во всю и даже той сетки , что не продали в другом месте.. Чет мутно становиться.. Наверное все же скоро прикроют ...
Так и провизор , азер какой то или араб, с таким умным ебалом стал расказывать что кодеин это наркотик)))))... Что пиздец просто)))... На мое - та ладно".. Ебать прям администратор сразу встряла.. Сразу такая с агрессией - вам что то не нравиться...
Да пиздец короче спросил что то не реальное ..вроде они и не слышали о таком не то что там продавать...)))
Ох бля как у нас все.. Как лавочку только прикроют , только тогда становятся правильными типа..  У нас типа честный бизнес...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Денz2

  • Гость

а бизнес честный ровно до тех пор пока это не противоречит закону! ты думаешь табак убивает меньше чем кодеин? да и многие вполне легальные лекарства наносят очень серьезный ущерб! то что лавочку закроют так давно пора - народ же просто травится парацетамолом и терпингидратом! напрягает другое - какие то чмыри решают как человек должен распоряжаться своим телом и что в это тело вводить можно, а что нельзя!
 
 

ДжоНик


Деня,ты всё время приплетаешь сюда парацету???Если ты имеешь ввиду паратрал,то во-первых не те объемы и это легко отбивается,на раз два три..
Или ты другое что-то имел ввиду?
зы Я знаю лично из 30 употребляющих коды,двое пьют только пратрал..т.ч. не те размеры.И там надо минимум 30 колёс ,а здесь обходятся пятью)))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.