enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 241195 раз)

Рок


За надобностью не срать об этом в других темах-о запрете коды в Юкрайне пишем тут!!!
 
« Правка: 06 Сен 2016, 22:33:21 от Рок »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff


не, а че не запретить то? я вот до конца не верил, что запретят, бля, такие бабки, где их лобби? а тут в один день раз и пиздец!!!
я щас рад даже, вот только вопрос на счет снижения вреда по средствам лирики мучает...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок


Запрет-это по делу ИМХО, конечно начнут барыжить по бешенной цене,но,я оч надеюсь,что это остановит многих!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula


да. кодеин до конца этой недели, видимо исчезнет из свободной продажи, в украине.
в депо, где постоянно покупаю, без всяких ограничений и вопросов, сказали, что с пятницы, ВСЬО!!! будет по рецепту.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

vadik


Во всех аптеках,где беру об этом и слыхом не слыхивали.Донецк.
 
 

Polyak0ff


Во всех аптеках,где беру об этом и слыхом не слыхивали.Донецк.

Укроина вообще, тихая страна))) когда дело не касается русского языка конечно))) без обид ВСЕМ :wink3:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

В запорожье вчера брал кодарин, пачку втоптал перло, сегодня 2.5 пачки так се в себя пришел только, но в аптеках низких цен  все по рецепту кода, рядом в аптеке  есть кода, пойду в среду пробивать что да как с кодой .

микола питерский


Количество наркозависимых украинцев, употребляющих кодеиносодержащие препараты, (производная опиата), не настолько высоко, чтобы из-за этого в аптеках страны ограничили продажу популярных и недорогих обезболивающих. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила заведующая кафедрой психиатрии и общей медицинской психологии Днепропетровской медицинской академии, кандидат в нардепы от КПУ Ирина Спирина, передает Голос.UA.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

МИКОЛА ты сегодня брал кодерпин*?

DRELIA

  • Гость

всё это вахуй,ничего не запретят,как бабы базарные,не надоело?валом его!!!везде валом!
 
 

микола питерский


у нас вчера был котерпин...я видел брали....а с чего вы решили ,что его запретят ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Не более 2-х пачек в одни руки...

Ну скажем "не больше двух пачек в одном кассовом чеке" ))))
 
С приходом всё проходит!
 

Беня Хулиган


  Одесса, с субботы, аптекарша из-за дня в день напоминает о надобности рецепта, обещает перестать продавать без оного со дня на день...
  Запретят, в Рашке запретили и у нас запретят это неминуемо
 
Никогда не здавайся
 

Moamer Kasumovic jr


в россии в начале сделали в некоторых регионах по рецептам. но рецепт не изымался, так что это всем было пох.
а потом вышел приказ 1 пачку в руки и рецепт изымается. вот тогда писец пришел. кое-где можно купить, но цены дикие и ппс пасуться у таких аптек. так что я с коды слез.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

да и в рот ей ноги,здоровее будем.
В Донецке никто ни сном,ни духом чё за закон такой.мне кажется фонарь,столько бабла терять...
 
 

Беня Хулиган


  Рецепт отбирать в "наших" аптеках не будут его главное иметь
  Я лично рад запрету, жрать его перестану да и молодое поколение здоровее будет
  Сейчас синтетику придумают легальную и будем затариваться уже в ларьках, передел рынка однако
 
Никогда не здавайся
 

Рок


всё это вахуй,ничего не запретят,как бабы базарные,не надоело?валом его!!!везде валом!
Юрчик,бабы не бабы,а тему кодтерпин подзасрали,да и другие,так что пускай уж тут поэтому поводу и разлагольствуют фсе кого эта  :pleasantry: проблема :pleasantry: волнует или беспокоит,или озаботила,или ваще пипец как обрадовала,или тем кому пох на это :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость

да и в рот ей ноги,здоровее будем.
В Донецке никто ни сном,ни духом чё за закон такой.мне кажется фонарь,столько бабла терять...
Сто процентов! Я только за, чтобы запретили!
 
 

Polyak0ff


в россии в начале сделали в некоторых регионах по рецептам. но рецепт не изымался, так что это всем было пох.
а потом вышел приказ 1 пачку в руки и рецепт изымается. вот тогда писец пришел. кое-где можно купить, но цены дикие и ппс пасуться у таких аптек. так что я с коды слез.

Согласен: в России жестко лавочку прикрыли и пох., что все кто не способен подвязать, а таких большинство, к барыгам потянулись. Считаю даже, что это для того и было сделано.

УХ! ОНИ СВОЛОЧИ!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Беня Хулиган


зачем к барыгам? В магазин за водочкой
 
Никогда не здавайся