информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 265989 раз)

Ростислав


Вообщем дабы успокоить киевлян специально зашел в депо...есть все...и кодтерпин - по хх...и тедеин с кодарином - по хх...и Кофекс по хх гривен..
про кодесан забыл спросить (да и нах он нужен)...

з.ы. сам взял пачку фенотропила)))))))))))
 
« Правка: 02 Мая 2013, 16:35:32 от Rockwider »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Torchelius

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Вчера в Одессе приняли парня возле аптеки с двумя пачками кодтерпина! держали до вечера пока родители не заплатили 1800 гривен якобы админ штраф!
 
 

Денz2

  • Гость

а надо было всего лишь обратиться в прокуратуру и отнести им этот же штраф только меченый! хотя скорее всего ментяки по звонку от прокурорских сразу же с проклятиями отпустили бы парня! но у родителей завалялось лишних 1800!:)))
 
 

DRELIA

  • Гость

Да уж,отсосали бы они у меня шляпу пидары!!!
Даже не забрали бы нихуа,это 100%.
Какая то голова хуле...
без лоха-жизнь плоха.
мусарам тоже жрать охота.
 
 

foobarblah


да это еще вопрос, в одессе они злые видать, ты бы им начал парить они бы еще больше разозлились. за что тебя закрыть они всегда найдут, идентификация личности или как там, до трех суток пожалуйста, как тебе перспектива трое суток на кумаре?
 
 

DRELIA

  • Гость

пусть трое суток.но денег бы не дал!
 
 

Денz2

  • Гость

стопроцентно! а после еще и написал бы столько жалоб что они отписываться бы упарились! они б меня еще год после этого вспоминали!:)))
 
 

DRELIA

  • Гость

Ты прав Деня.какого хуя я,зависимый,должен платить за то,что легально продаётся!тем паче на пачке-ПРОДАВАТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА!и дата,2013г.на такое мог купиться только ЛОШАРА!
Я годами сидел,но пидарам не платил и платить не собираюсь,чего бы мне это ни стоило,принципиально!пошли они на гуй!
 
 

rid3rok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Zhitomir(UA)

Конечно легко здесь говорить,а когда на подвале кумарит и легавые предлагают тебе дела ,то немного по сложнее я бы сказал.Согласен что стоит им сворачивать фары,потому как если раз уплотишь,то будешь платить всю дорогу.У нас в Житомирской области кодтерпин и кодетерп раскупают в первый день привоза.Торчки меняют пачку на 2 коробки ганджюбаса.А вот я был в Ровно,так там кодтерпин,кодетерп,кодесан без проблем,и нету ограничения в 1 руки,я брал сразу 5 пачек.
 
Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.
 

foobarblah


я сам из житомирской области но такого пиздеца как ты пишешь нет. да, зависимых очень много но и говна завозят достаточно. по-моему в нашем городе (120 тыщ душ где-то) всего три каличные движугу обеспечивают. сам я часто в разъездах, но в последний приезд показалось что поголовно переходят на дезу, берут все по пачке на толпу а лучше по банке и баяны тарят, сам я как бы уважаемый член общства, ахах

на счет слов дейли согласен и нет, сам был в похожей ситуации. без рецепта надпись эта филькина грамота, есть законы по которым кодтерпин с его официальными 0,8 не проходит ну никак, хотя врять не буду все это слухи и слова других людей, на конкретную страницу указать не могу, но ведь есть и правила по 2 пачки в одни руки на ваще любые лекарства и т.д. а на пачке написать что угодно можно. согласен только в том что мусора пидарасы зажравшиеся и раздевают тупо не тех людей по-моему, но они же все быдло сельское (не в плане дескриминации села а номинально ;) ), им просто не понять вот и все. надо смотреть на это спокойно и философски, бегает мол собачка во дворе, но будет день и минута. запизделся что-то я, дожру омлет и на лукъяновку, как меня уже затрахало жрать это говно, начинает уже туша сдавать по-мойму, ну так бывает обычно после апогея, а меня до этого как раз ровно так держало несколько недель прям, напишите в личку где вырубить лирики в киеве, чтоль. гиду кажитса в витамине дают.
 
 

Шмит


а надо было всего лишь обратиться в прокуратуру и отнести им этот же штраф только меченый! хотя скорее всего ментяки по звонку от прокурорских сразу же с проклятиями отпустили бы парня! но у родителей завалялось лишних 1800!:)))

Ха! У меня был случай похожий у знакомого: Собрался ехать на море с подругой (2009 год!). Купили билеты, собрали вещи и перед отьездом на вокзал поехал этот знакомый в аптечку, купить кодесана, 20 пачек. Ну и остановили его мусора (кодесан в пакетике нес). Блалала, незаконно, запрещенно, стандартные фразы. Отвезли на бобике домой, подруга вынесла 1500 грн (из отложенных на отдых). Кодесан правда отдали.
Но это пиздец, конечно. Я был очень удивленн данному рассказу, т.к. сам покупал на то время пачку из 14 блистеров кодтерпина, да и среди знакомых уже была ситуация, когда с большим кол-вом пачек кодтерпина останавливали мусора - отпускали без проблем и без денег, вместе с кодтерпином.
 
 

foobarblah


иногда и с герой могут за батл конины отпустить, это жизнь, детка
 
 

Gaia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ещё можно кофекс в Киеве купить ??? а то что-то не могу найти...
 
 

foobarblah


весь на дезу разобрали
 
 

Leo


Господа, а вот любопытство заело - как вы едите этот кодеин, там же куча примесей во всех этих коделаках и пр. С примесями?
 
 

Рок


С примесями,с примесями...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР


если пацаны в системе то там пох на примеси...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

foobarblah


в кодтерпине (меня например нормально только он принимает, кодарин вроде тоже ниче но что-то в нем есть уж больно ядовитое по ощущениям) из примисей только терпин гидрат. почки жаль конечно, но я кажется даже видел героин с терпин гидратом (ну фотку с тех пор когда его еще в аптеке продавали), типа гидрат разгоняет кровь, некоторых и не прет без кодтерпина по этому, я так думаю, все мое имхо, никого не хочу ввести в заблуждение.
 
 

LIFT

  • Гость


з.ы. сам взял пачку фенотропила)))))))))))
Ты все никак не успокоишься?!!!
Подвязывай :ok:
 
 

Ростислав


Ты все никак не успокоишься?!!!
Подвязывай :ok:
да бывает я юзаю ноотропы курсами.
Главное что с миксами как и с Лирикой системой попрощался...надеюсь навсегда!\
Сорри за оффтоп модеры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично