информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Метадон+Кокаин попытка победить  (Прочитано 7970 раз)

Richi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Приветствую всех жителей этого очень познавательного виртуального пространства. Сегодня впервые посетил сей форум, запоем провел за чтением постов последние 15 часов, напрочь проигнорировав такие ожидаемые мной события, как убийство Спартака лучшим клубом мира и выход Шахтера из "группы смерти" в Лиге чемпионов.   
Проштудировав форум я обнаружил достаточно много полезной для себя информации от близких мне по духу, умных, интересных людей, многие из которых делятся своим опытом и "наработками" в нашем нелегком деле борьбы (или жизни) с наркотической зависимостью.
Вот и я, к своим 33 годам, поняв, что уже ровно пол-жизни, а именно 16 лет уже как живу с опиатной зависимостью, решил бросать. Причем первый раз в жизни (!!!) я хочу этого не потому что так складываются обстоятельства, а потому что надоело, я уже не могу не слышать свой разум, который уже даже не говорит, а  орет, что хватит уже торча и если не сейчас, то уже видимо никогда. Бросить - задача глобальная. Но не буду пускаться в долгие рассуждения, ибо  сейчас на повестке дня первоочередная задача - перекумарить. А так как в настоящий момент я проживаю в удивительной стране Россия (г. Москва) и ближайшие 3 года даже ненадолго не смогу покинуть ее пределы, то о всяких чудесах типа ЗМТ и кучи безрецептурных препаратов не могу даже и мечтать. Так что расчитывать приходится исключительно на себя. Почти 16 лет системы включали в себя 6 лет героина и уже лет 10 как я употребляю метадон. Метадон хоть и уличный, но очень хорошего качества,почти всегда в кристаллах, без каких-либо примесей. Полтора-два года назад у меня была ежедневная доза весовой грамм (2 раза в день 0,5 по вене). Но так случилось, что мой проверенный годами барыга переехал на ПМЖ в Воркуту (с помощью наркополиции), а у быстро найденного нового, ассортимент товара был несколько шире. К "родному" метадону, который она продает исключительно "чеками" по 0,2 грамма, прилагается еще и кокаин в тех же товарных единицах соответствующей массы.
Таким образом я и практически весь состав соответствующей части моего круга общения пересели на своеобразные качели из метадона с кокаином.
За без малого 2 года употребления данного продукта несколько человек из моего круга вылетали из системы, попадая в изоляцию от наркотиков.
Так вот, все они - как один утверждают, что процесс отмены, то есть перекумарка от таких качелей проходит гораздо безболезненнее, чем отмена приема одного лишь метадона. Ну да, подкумаривает - говорили они, но вполне себе терпимо даже на сухую (а на тюрьме по другому редко у кого получается). Не сравнимо с метадоновыми кумарами и уж тем более с героиновыми (которые хотя и короче, но я считаю гораздо сильнее и невыносимее метадоновых).
Может быть у кого то из жителей форума есть опыт отмены приема именно метадон+кокаин??? Я уже закупился суботексом (специально взял только 10 таблеток по 8 мг, чтобы на него не подсесть)лирикой и витаминами, вырубил все телефоны, отдал на время машину и закрылся дома. Сегодня вторые сутки...

Polyak0ff

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • чего хочу? куда лечу?
Метадон+Кокаин попытка победить
Ответ #1 - 21 Ноя 2012, 08:35:22

Могу только поддержать морально: Давай брат, держись!!!
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох

Moamer Kasumovic jr

Ответ #2 - 21 Ноя 2012, 08:50:05

Richi, дождись когда кумарить начнет, а только потом субик кидай. а лучше у товарища Buprik спроси про бупренорфин. а про лирику тут много написано. держись!
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Москва Казань

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • руслан
Ответ #3 - 21 Ноя 2012, 13:40:15

Брат тебе лучше Лирику взять ты ро в Моск. живёшь могу подсказать где она есть. Мёд и ккс я жрал тоже  внутревенно но потом начали болеть все органы и я откозался от него, нюхать ещё можно но не колоть. Сейчас многие жрут такой коктель Мёд и Тропикамид для прихода. Держись брат я тоже с мёда слазию уже 4 дня но это конечно не срок!!!!!!!!!!

Richi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 21 Ноя 2012, 18:24:42

Спасибо друзья за моральную поддержку. Но все-таки очень хочется найти человека именно с моим случаем. Который на себе испытал мед. с коксом. Знаю, что это очень популярно в Москве (Моск.области). Лирику есть где взять, всякую иную аптечную гадость (типа тропика) никогда не пробовал и никому не советую.

ggell

Ответ #5 - 21 Ноя 2012, 20:51:08

Наш модератор, ДоберМан упоминал о таком периоде в его биографии (только его самого что-то давно не видать), еще кто-то спрашивал раньше о подобном случае, типа, чем можно кокс заменить в такой ситуации (т.е. один мед уже не устраивал).

Москва Казань

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • руслан
Ответ #6 - 21 Ноя 2012, 20:58:51

я думаю будет кумарить так же как от простого мёда. Медовой кумар прибьёт кокс если конечно какие нибудь калёс  жрать. На тюрьму отпишу сегодня у меня знакомого закрыли он постоянно мёд с коксом жрал и он уже перекумарил. Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!

DoberMan

Ответ #7 - 18 Мар 2013, 22:03:25

Никуда я не пропал,я ,блять,в плену.Чо за период,?если вы за тот шо будет преследовать фсю оставшуюся жизнь.Этот переод буит до крышки гроба.Не важно шо за наркотик ты употреблял,физика понты,надо готовится апосля к развороту на 180т.градусов а может и больше и шагать,познавать мир без зависимости.Этн,мля,трудно но вполне осуществимо.Порой устраивая себе дни метадон плюс,качественный кокаин.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

dredgerist

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • FUIMUS NON SUMUS
Ответ #8 - 20 Ноя 2014, 19:00:16

Субутекс поможет. Только принимать надо лесенкой сбивая дозу. В конце можно лирой закрепить. Однако после меда необходимо хотя бы дней 5 перетерпеть перед приемом субика - а то слабо действовать будет. Удачи комрад!

DRELIA

• Гость
Ответ #9 - 20 Ноя 2014, 19:12:15

Да по сути 5 дней терпеть и не нужно,5й день эт только начало начал.состояние на 4й день примерно как на утро от ширки,еще не кумарит,а так подхаривает.

mucho

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нет ничего невозможного....
Ответ #10 - 28 Ноя 2014, 08:16:10

Я перекумариваюсь с мёда лирикой по 600-900 в сутки и иногда перцем, чтоб не дипресовать сильно.. Один раз за полтора месяца не удержался и сгонял за мёдом.. Без лирики сейчас не живу.., предстоит её еще отменять. И я уверен, что кокс не влияет на кумар от мёда. Херачить так же будет. Я не торчал на таком миксе но пару раз пробовал. А общий стаж уже лет 15 плюс ремиссии года 3 в общем..

real MAD

• Гость
Ответ #11 - 28 Ноя 2014, 10:03:23

сколько знаю, кокс туда добавляют в целях анестезии, местной. чтоб не так больно мёд колоть.
а вот интересно , Мучо, после отмены меда гердос когда начинаешь чувствовать?

mucho

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #12 - 28 Ноя 2014, 11:14:15

Если побольше, то чувствуется))) А так, через неделю доза мёда сильно падает. А вообще кокс сильно ярче приход делает.

real MAD

• Гость
Ответ #13 - 28 Ноя 2014, 11:19:43

ну приход, само собой...
к слову, "приходная наркомания" в случае с медленными - весьма печально.

mucho

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #14 - 28 Ноя 2014, 11:27:26

Согласен.... И навряд ли кто то задумывается о анастезии в подобном миксе.

real MAD

• Гость
Ответ #15 - 28 Ноя 2014, 11:35:44

ну...сам я мед не пробавал, и кокс тоже. пишу со слов Добера, несколько лет назад он про это объяснял здесь.

DoberMan

Ответ #16 - 28 Ноя 2014, 11:51:53

Согласен.... И навряд ли кто то задумывается о анастезии в подобном миксе.

Что значит навряд ли???? Мед по синявкам ,когда в инсулинке
0,3 меда....Рука немеет,боль ужаснах.А если после того как мед сварил
бросить 0,20 кокса то после первой же точки капилярка подмораживается-анестезируется х,з.Что конечно же не умоляет кокаиновый приход.Меда то в общем не чуешь,спустя минут только десять.
И потом,кокс, хоть каждые пол часа фигачь.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

mucho

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #17 - 28 Ноя 2014, 12:52:05

Ясность полная)))

tgk

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 26 Фев 2015, 23:25:00

Дааа уж...русский человек непобедим....даже метадонококаиновый кумар ему так себе.....подкумаривает типа....ну ну.....хотя по себе знаю что на тюряшке кумарить как то легче....психологически наверное другой настрой....

Сaня

Ответ #19 - 16 Мар 2017, 21:29:26

Дааа уж...русский человек непобедим....даже метадонококаиновый кумар ему так себе.....подкумаривает типа....ну ну.....хотя по себе знаю что на тюряшке кумарить как то легче....психологически наверное другой настрой....
И на Ребухе кумар легче переносится!
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.