информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 309 ч1 нужен совет...  (Прочитано 24118 раз)

LANNER

309 ч1 нужен совет...
Ответ #20 - 03 Июн 2017, 11:07:17

3 года и погашена с базы сносится по практике
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

309 ч1 нужен совет...
Ответ #21 - 03 Июн 2017, 11:24:56

Не братан, судимости мои погашены а с пяткой розвал был вчера я хотел узнать каккоий там штраф чи шо..Мож слыхал
 
 

LANNER

309 ч1 нужен совет...
Ответ #22 - 03 Июн 2017, 11:40:03

от 51 грн до 320 вроде
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

309 ч1 нужен совет...
Ответ #23 - 03 Июн 2017, 11:48:17

 Спасибо!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
309 ч1 нужен совет...
Ответ #24 - 03 Июн 2017, 11:56:50

500 рублей за пятку...охренеть

у нас бы 30 килорублей отдал бы! А скорее всего, тебе довесили бы до уголовного.....и писец
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
309 ч1 нужен совет...
Ответ #25 - 03 Июн 2017, 12:23:13

А  экспертизу не делали ведь? Только эксперт дает заключение о массе....и как тогда в случае с косяком, интересно...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

309 ч1 нужен совет...
Ответ #26 - 10 Июн 2017, 07:05:37

Вот есть предложение пойти в неплохую охрану,но была судимость по 309,там всегото 1,5 года,да и было это лет 10 назад,тобишь погосил.
А на поступлении не должно быть судимости,если погашена,то как,норм,прокатит,забьют и возьмут?или чё?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #27 - 10 Июн 2017, 07:06:59

они о ней даже не узнают если не подадут в суд запрос.зачем им это нужно
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

309 ч1 нужен совет...
Ответ #28 - 10 Июн 2017, 12:58:27

По закону при заполнении анкеты в графе судимость пишутся только те, что не погашены. А если все в прошлом - можно смело писать - НЕ судим. (судимостей не имею). А вот откровенность типа "погашена" - точно плюсов не добавит. Это уже если всплывет и будет принципиальный вопрос - ты ПРАВ в любом случае, ибо ты уже по ЗАКОНУ считаешься НЕсудимым и закон своим погашением не только реабилитировал тебя в правах, но дал тебе право на восстановление репутации, которую, как изветно - надо беречь, а не рассказывать всякмй раз о своих ошибках... :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: ВрЕдНаЯ

олмакс

309 ч1 нужен совет...
Ответ #29 - 15 Июн 2017, 00:43:42

Братва вообщем пардон за отдельную тему ,но есть вопрос ....

согласно 309ч4 Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.

А вот если я к примеру не буду ложиться на стационар , а перед судом пройду осмотр у районного нарколога и он напишет ,что я здоров ...а на суде скажу ,что я пролечился анонимно и вылечился ,что собственно и подтверждает районный нарколог ...????????????????

Или так нельзя?

но, если разобраться то...
на экспертизе врачи установили ,что я требую лечение , а тут допустим прихожу на суд уже здоровым по осмотру у такого же нарколога ..значит или произошло чудо или я на самом деле лечился ...ну правильно ? и не важно же лечился я анонимно или сам переболел дома или на стационаре ? или я не прав?
ПИТЕРСКИЙ ! Я скажу из своего опыта . По 309 судился 3 раза . Приговоры : 1.Условно, 2.Штраф, 3.Условно . Перед вторым судом отлежал в стационаре 25 дней все как надо . Так судья даже не глянул мою эту справку . Влепил штраф 1200 и привет . Я даже не понял ничего . Вышел как в тумане и поехал домой чемодан разбирать . Так что все зависит от судьи . Но справку из стационара ничто не заменит . Они тоже не дураки , ну какое лечение от наркоты амбулаторно ? Почухают что ты им лажу впариваешь ничего хорошего не жди . Так все от судьи ребятишки . Только он (она) все решает .
 
 

dobruy

309 ч1 нужен совет...
Ответ #30 - 15 Июн 2017, 08:16:23

309 ч1 нужен совет...
« Ответ #29 : Сегодня в 00:43:42 »
Ци

они все продажные судье эти ебаные , лично у нас в городе все берут взятки они без палива , говорю не просто так , так как знаю ! много был в судах ...ну судили не меня , слава богу ))
 
 

олмакс

309 ч1 нужен совет...
Ответ #31 - 15 Июн 2017, 20:56:16

Vetal ! За продажность судей , да и вообще мусоров даже говорить не хочется . Этот вопрос не стоит . Есть бабки , решить всегда можно . Только откуда они у нас . За мажоров я не говорю , я напимер происхождения пролетарского так сказать . У таких как я стоит только вопрос везения . Как и получилось с моей третьей судимостью . Попробую коротко и по возможности ясно . Сидим дома с другом . В дверь долбят мусора . Мы не открываем . Начинают вскрывать . Возились минут 40 . За это время мы все зачистили , всем кому надо отзвонились . Дверь открыли , нам по печени и не только . Полазили по хате поискали . Нашли конечно , чек меда в мусорном ведре . Я до сих пор смеюсь . У меня . ЧЕК МЕДА !!! В мусорном ведре . Правда тогда было не очень смешно . Дальше быстро следствие , через месяц дело в суде . Третий раз , уже 309ч.2 . Судья , заметьте , фамилия ПОМОГАЙБО , дает 2 года сидения . Друг заплатил адвокату . Тот кинул . Но апелляцию я успел подать . Апелляция на удивление , спасибо прокурорше не утопила , приговор отменила . Еще один суд . И судья , внимание, фамилия БОГУСЛАВСКАЯ , дает мне 1 год условно . Так посмотела на меня с сожалением , но сказала строго : " Еще раз тебя здесь увижу , поедешь далеко и надолго . Вот так вот бывает братцы . И теперь даже не пытайтесь мне говорить что БОГА НЕТ . Для меня этот вопрос решен окончательно . Еще хочу добавить . Пацаны !!! ВНИМАТЕЛЬНО !!! Не будьте сладенькими для легавых . НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ И НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ , НИКОГО !!! Боритесь за себя и друзей . Если конечно такие есть . Привет ВСЕМ !!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

ВрЕдНаЯ

309 ч1 нужен совет...
Ответ #32 - 19 Ноя 2017, 18:59:37

Теперь, насколько мне известно, если первым был приём, а потом уже начало лечения (или начало первых шагов к нему, типа заявлении о начале реабилитации итд), то трактуют уже как попытку избежать ответственности путём пролечивания, а не как добровольное обращение в мед. учреждение... Ну, не знаю, как везде, по крайней мере у знакомого была такая хуйня
 
 

polhard

309 ч1 нужен совет...
Ответ #33 - 19 Ноя 2017, 19:29:54

  Ни че там они не трактуют.Все прописано в ст 309 ч1!Пункт не помню.Если хвостов нет-на суде показываешь бумажку что лечишься и вываливаешь  чистым!!!Проверено!!!По крайне мере так было 2 г назад,думаю ни чего не изменилось.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

ВрЕдНаЯ

309 ч1 нужен совет...
Ответ #34 - 20 Ноя 2017, 02:53:38

  Ни че там они не трактуют.Все прописано в ст 309 ч1!Пункт не помню.Если хвостов нет-на суде показываешь бумажку что лечишься и вываливаешь  чистым!!!Проверено!!!По крайне мере так было 2 г назад,думаю ни чего не изменилось.
2 г назад, ты говоришь
А я имею  в виду случай, произошедший буквально 3 мес. назад
 
 

polhard

309 ч1 нужен совет...
Ответ #35 - 20 Ноя 2017, 07:13:25

 ст309 ч1,п4-пока ни кто не отменял!Мож недавно были поправки я хз.
 
 

Наблюдатель

309 ч1 нужен совет...
Ответ #36 - 08 Сен 2018, 13:43:38

ст309 ч1,п4-пока ни кто не отменял!Мож недавно были поправки я хз.

Сейчас по 309-й на ч.4 спетлять НЕ РЕАЛЬНО. Если приняли, а после лечился - всего лишь смягчающее обстоятельство, а заодно подтверждение того, что прием был не случайным и ты - наркоман. Потому, если на приеме надумал ложиться на больничку сказку "шел, гулял, нашел, что это - хз", оставь для родни. В суде ее перекрутят как умышленное препятствие следствию, попытку ввести в заблуждение.
Прокурор по-оконцу уже во дворе мне сказал: на его практике за последних 4 года был лишь один случай применения ч.4. Тогда на приеме студент слил кента, мол не мое, друг угостил. Родичам "друга" это стало известно, и на следующее утро они вначале заехали в наркодиспансер, где получили от врача расписку, о том что их сын де сегодня ложится на лечение, а затем за руку привели его в райотдел, где оформили явку с повинной и доброволтную выдачу наркотических препаратов. Санкция на задержание и обыск по месту жительства пришла только на 3-и сутки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

smit7272

309 ч1 нужен совет...
Ответ #37 - 10 Фев 2020, 15:20:39

Братва приняли с двумя чеками. принимают первый раз поэтому сижу ахуеваю чего ждать на учет поставят? или прикроют? или условно?! кто сталкивался подскажите как и что быть и чего ждать и что не говорить?!
Страна Украина прочитал что если стать на учет в наркологию то уголовку снимут?!
 
« Правка: 10 Фев 2020, 19:11:41 от smit7272 »
Мактуб
 

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #38 - 10 Фев 2020, 17:24:56

При чем тут 207я?
У тебя 209/1
Я проходил в свое время курс 32 дня в наркологии и мне ее сняли,потом говорят это дело отменили,не посадят,но учет идет автоматом.
Если ты конечно не наговорил что хотел кого то угостить.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, hatab

faker

309 ч1 нужен совет...
Ответ #39 - 10 Фев 2020, 17:39:08

Можно на админку перебить попытаться. Первый залёт ,не очень навалить пытаються .С адвокатом хорошим ,реально даже судимости избежать .В Харькове на дурке у Вадимыча можно не лежать ,а раз в неделю приходить,анализы сдавать.За отдельную плату, само собой. Я так три раза делал ,но всё труднее и труднее ,договариваться было. Не переживай ,по первой ходке, можно отделаться лёгким испугом.Главное что бы ты не ляпнул лишнего Всё только для себя и ни каких угощений ,помощи,для посторонних. Ни в каком виде. Для себя всё, хоть грамм,  хоть тонну.
 
 
Сказали спасибо: hatab