enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 30028 раз)

Деня

Что это было?
Ответ #100 - 13 Дек 2012, 12:56:36

сильный организм. отторжение давал.
это круто на самом деле, далеко не каждый может такой штукой у себя похвастаться. а организм наш знает поболее нас о том, что ему надо, а что нет.
один в один сказали то же самое врачи после недавнего детального медообследования длиной в 10 дней - но бесследно не прошло все равно! гипертензия в 30 лет с показателями по 180 на 100 и непонятки в сонных артериях при здоровом сердце и в целом организме!:))) еще и терапия гипотензивная неэффективная даже очень сильная! походу лет через 10 сердце будет занимать полтуловища, а потом инвалидность! такие вот цены теперь на наркорынке!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Mazay

Что это было?
Ответ #101 - 13 Дек 2012, 13:01:43

Да уж... куда увели такой важный вопрос..
 Очень много полезных советов и про ПА всё похоже и за сосудистые патологии.
 но хочу вставить и свои 5.
 Поверьте, подобное состояние - это признак очень серьёзных проблем с сердечком. Тут мало кто обратил внимание на тот момент,что ко всему прочему начался жар в груди. А это признаки того, что дистония может обернуцца инфарктом.
Это не страшилка, но будет очень полезно как можно раньше сделать кардиограмму. Именно после таких приступов ЭКГ наиболее верное, а позже показатели какбы размываются. И если всё нормально с ЭКГ, то можно спать спокойно.
Разумеется, имхо.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #102 - 13 Дек 2012, 13:13:46

Я не оставила без внимания данный симптом, но в конкретном случае он относится к одному из признаков ПА. кажется, что сердце останавливается, воздуха нет и тд. так же ВСД имеет похожую симптоматику.
ощущения сдавленности, жара , дискомфорта в груди, жар, озноб, колебания артериального давления и еще куча симптов- все это признаки ПА.
ЭКГ можно сделать, дабы жить спокойно- это точно. еще электроэнцефалограмму. именно по второй у меня выявили гипотонию и назначали курс терапии.
некоторые признаки ВСД являются признаками кардионевроза и выявляются при физикальном обследовании.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Что это было?
Ответ #103 - 13 Дек 2012, 13:27:14

Испугали меня.

Все-таки надо сделать страховой полис и таки обследоватся.
Только с этой работой непонятно когда это делать.
Вот я работаю с 10 до 7. И врачи так же принимают в поликлинике.
Спрашивается, где логика???
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #104 - 13 Дек 2012, 13:34:05

у нас вечернее отделение. все работают до 18 стандартно.
экзамены ставят в 18 ровно и английский строго в 16. 30 .
где логика? даже мид, чья академия и является, работает не до 17, как многая госслужба, а до 18. то есть у мида согласованности нет видать со своим учебным заведением.
логики у нас в стране нет, и пока не предвидется.
если полис ДМС- то тогда там поликлиники работают до попозже. и по закону ты имеешь право отлучиться с работы к врачу, в свою поликлинику, которая включена в список по ДМС.
но опять таки, законы законами, а в действительности будет целая эпопея и возмущения бочка как так куда пошла к врачу зачем и вообще у вас есть выходные вот по ним и ходите.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Что это было?
Ответ #105 - 14 Дек 2012, 13:07:47

Блин, чота за неделю нерв ваще без изменений.
Щас даже чутка побаливает в районе мизинца и кисти.

Мож чота надо делать? Разрабатывать может..?
 
 

ggell

Что это было?
Ответ #106 - 14 Дек 2012, 13:40:29

Может долго проходить, если нерв задет. Мне были кисту в нижней челюсти удаляли - накололи обезбаливающим, не чувствовал ничего. Потом ждал, когда наркоз отпустит, думал, болеть будет (кусок кости в челюсти удалили, десну ободрали), а нет, не болело - впечатление было, что наркоз не вышел. Там оказывается, киста вокруг нерва обросла, ее как-то удалили, но нерв немного задели. Боялся, что навсегда будет пол лица в расслабоне, бриться это что-то (как не себя, порезаться страшно), но прошло постепенно, минимум месяц. Еще когда-то пьяный разбил бутылку и осколок влез в мизинец. Пол года его не чусвтвовал (также сложно было ногти стричь), по немножку отошло.
 
 

SV

Что это было?
Ответ #107 - 13 Авг 2013, 20:30:55

В инете чего только не найдешь... Офтальмолог бы деструкцию увидел если бы она была...
К невропатологу ходил?  Похоже на повышенное внутричерепное давление или вегетососудистую дистонию, вобщем советую сделать МРТ мозга.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Dokt0r

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Мед. ВУЗ, участник ЗПТ
Что это было?
Ответ #108 - 21 Авг 2013, 14:12:20

 Не читал все посты, но по моему у тебя был симпато адреналовый приступ, погугли, и скажи похоже или нет.
От быстрых не только всд развиваеться, а и по хлеще... так что если ты часто их употребляешь-бросай!!!
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #109 - 21 Авг 2013, 14:17:03

Ну некомпетентные так некомпетентные, чего уж там Дим. Три класса церковно - приходской школы
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Doctor

Что это было?
Ответ #110 - 22 Авг 2013, 08:42:06

Уважаемый Дмитрий, если Вы рас читываете на помощь , то предлагаю сформулировать вопрос хотя бы с кратким амнамнезом , а именно:
Возраст
Стаж употребления
Что употребляется ( препарат/ дозировка)
Нормальное ли зрение( близорукость/ дальнозоркость, ношение линзы/ очки)
Когда впервые появились симптомы " паутинки"?
Проявляются ли симптомы в определенное время суток/ погоду?
Не повышенное ли глазное давление?
И т. Д.

Дайте Инфы больше! Тут нет экстрасенсов!
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #111 - 22 Авг 2013, 08:43:53

5 тыс пользователей, по - любому есть :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #112 - 22 Авг 2013, 09:13:11

один точно был!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Что это было?
Ответ #113 - 22 Авг 2013, 09:22:58

Эх Юраш, кончилась халява :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Doctor

Что это было?
Ответ #114 - 22 Авг 2013, 11:15:14

Я же писал. С 18 до 22х лет был на системе опиум, переехал в Грецию, через 2 года появились первые закарючки, которые постоянно разрастаются, после переезда был в ремисии 6 лет, потом уже начал снова. Зрение в порядке, но почему грешу на недостаток витаминов, тк очень скудный рацион, витаминов не доедаю. Щас мне 38.
а Вы не пробовали витаминные капли для глаз? Таблетки на экстракте черники? Я не знакома с препаратами, которые выпускают в Греции , чтоб по названию Вас сориентировать!
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #115 - 22 Авг 2013, 11:25:04

О, док! Вопрос как продолжение! Т. е. По вашему Вит В внутрь не усваиваются, а напрямую в глаза усваиваются? А ничего что чтобы перейти в активную форму они должны фосфорилироваться, т е присоединить остаток фосфорной кислоты, чего в глазах точно не будет, т к делается это в печени? Биохимик гарантируэ. Док, Вы что? Отнеситесь серьезнее к вопросу? Какая черника? Кста, черника это не бред? Серьезный преп? Ух ты! Речь не только о группе В, разумеется. Кста интересный факт - Вит С входит в состав ВСЕХ ферментов в организме человека, в той или иной форме. Но это так, к делу не относится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Doctor

Что это было?
Ответ #116 - 22 Авг 2013, 11:30:04

О, док! Вопрос как продолжение! Т. е. По вашему Вит В внутрь не усваиваются, а напрямую в глаза усваиваются? А ничего что чтобы перейти в активную форму они должны фосфорилироваться, т е присоединить остаток фосфорной кислоты, чего в глазах точно не будет, т к делается это в печени? Биохимик гарантируэ. Док, Вы что? Отнеситесь серьезнее к вопросу? Какая черника? Кста, черника это не бред? Серьезный преп? Ух ты! Речь не только о группе В, разумеется. Кста интересный факт - Вит С входит в состав ВСЕХ ферментов в организме человека, в той или иной форме. Но это так, к делу не относится

Почитайте инструкцию к такому препарату как , например, Тауфон, и выскажите свое мнение, биохимик))))))
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #117 - 22 Авг 2013, 11:34:20

Здрасте приехали. А Вы точно доктор? Тауфон содержит аминокислоту таурин и ничего более, где в нем витамины? А Вы говорите именно про "витаминные капли для глаз". Вы не пьяны, нет?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Doctor

Что это было?
Ответ #118 - 22 Авг 2013, 11:40:49

Здрасте приехали. А Вы точно доктор? Тауфон содержит аминокислоту таурин и ничего более, где в нем витамины? А Вы говорите именно про "витаминные капли для глаз". Вы не пьяны, нет?
биохимик, если зайти в аптеку и спросить витаминные капли для глаз первое что предложат это Тауфон! Я говорю на языке доступном и понятном для массового воспроизведения в аптеке без заумных фраз, тут не консилиум врачей, чтоб к словам придераться.
 
 

Selyan

Что это было?
Ответ #119 - 22 Авг 2013, 11:46:25

О нет, здесь далеко не дураки как Вы утверждаете и витамины от аминокислот мы все отличаем. А я думаю, откуда столько надменности и самомнения. Оказывается Вы сюда пришли дураков учить. А я скажу так. Для начала сами выучите азбуку. И хотя бы половину таблицы умножения. Прежде чем оскорблять людей которых Вы даже не знаете, только за то, что они наркоманы, а Вы нарколог. Права не имеете
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают