информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 30033 раз)

Ростислав

Что это было?
Ответ #80 - 12 Дек 2012, 13:17:27

Деня - про ветеранов лучше помолчи..или ветеран чего - ВОВ?:))) тогда милости просим...хай женится а я как нить в любовниках перекантуюсь))))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Деня

Что это было?
Ответ #81 - 12 Дек 2012, 13:24:49

нет за прописку не женюсь на тебе))))))))))))))))))
даже не смотря на то , что ты стройный мускулистый футболист))))
а мне прописка тут нафиг не нужна кстати, мне лучше грин кард))))
ах ты ж меркантильная женщина! я не предлагаю за прописку - я женюсь только по любви!:)))
Ростик, у настоящей женщины не бывает любовников - она слишком ценит себя! хотя знаешь брат, мы с тобой можем тут друг другу кости переломать, а выбирать придется ей!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #82 - 12 Дек 2012, 13:26:14

Деня прав. уважающая себя женщина уважает свой выбор.
факт фактовый :)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

Что это было?
Ответ #83 - 12 Дек 2012, 13:36:44

фак одним слово нам Деня она показала)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Деня

Что это было?
Ответ #84 - 12 Дек 2012, 13:40:50

фак одним слово нам Деня она показала)))
да продинамила технично! опытный рыболов - закинула наживку про мои ноги, я схавал ее на лету как карась! потом подплыл ты, мы передрались и по итогу у меня нет московской прописки, а у тебя девушки! и мои волосатые ноги как всегда кроме меня никому не интересны! :pardon:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #85 - 12 Дек 2012, 13:45:05

я опять опаздал, да... эээ
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Что это было?
Ответ #86 - 12 Дек 2012, 13:48:57

Деня - не парься....
я уже не первый год на форуме...тут такие караси заплывают...бывает даже Кета или Семга:)))))))))
Вендер...возьмем в трио и раскатаем следующую)))...нам такие люди нужны)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #87 - 12 Дек 2012, 14:14:48

Вендер...возьмем в трио и раскатаем следующую)))...нам такие люди нужны)))
чтобы не оставить недосказанности, позвольте поинтересоваться
1. кого возьмем в трио? кто эти люди?
2. раскатаем следующую чем?
3. какие люди вам нужны?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Что это было?
Ответ #88 - 12 Дек 2012, 18:14:41

ты попал в список:)))))
все Вендер - теперь за тобойц слежка ебтеть)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #89 - 12 Дек 2012, 18:17:17

хаха. а я будто не знал этого. хаха
ищите. я вам ни какая-то девушка из питера)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Чиффа

Что это было?
Ответ #90 - 13 Дек 2012, 11:44:46

Ахринеть вы тут нафлудили!

Берите уже все друг друга в жены,мужья и домашние животные, прописывайте и будем вам счастье и кундалини в доме!
 
 

Деня

Что это было?
Ответ #91 - 13 Дек 2012, 12:03:07

Ахринеть вы тут нафлудили!

Берите уже все друг друга в жены,мужья и домашние животные, прописывайте и будем вам счастье и кундалини в доме!
так и сделаем!:)))
Вендер, давай поженимся!:)))
за флуд хозяйка прости - развлекались! больше не будем, только по делу! как кстати твое состояние? рассказывай...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Чиффа

Что это было?
Ответ #92 - 13 Дек 2012, 12:13:27

Ахринеть вы тут нафлудили!

Берите уже все друг друга в жены,мужья и домашние животные, прописывайте и будем вам счастье и кундалини в доме!
так и сделаем!:)))
Вендер, давай поженимся!:)))
за флуд хозяйка прости - развлекались! больше не будем, только по делу! как кстати твое состояние? рассказывай...

ЗА флуд прощу, если меня пропишете куда-нить)))

Как состояние.. да чот я хз. Пью ноотропил с мексидолом, все как минлалька сказала. С воскресеья на понедельник винтанулась разок, с тех пор такая плаксивая стала, что сама себя убить готова. Вот думаю, изза винтика, или ноотропы побочку дали..

А так вроде норм, атак больше не было)))

Щас вот еще рука восстановится, и будет мне счастье)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Что это было?
Ответ #93 - 13 Дек 2012, 12:17:55

Вендер, давай поженимся!:)))
не хочу тебя расстраивать, спасибо так сказать за "доверие", но скажу нет)))
Чиффа, не плачь, все хорошо будет. держись
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Что это было?
Ответ #94 - 13 Дек 2012, 12:18:40

скорее всего из за ноотропов - есть у них такое свойство! у некоторых агрессию даже вызывает!:))) прописать? в смысле прописать?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #95 - 13 Дек 2012, 12:20:44

скорее всего из - за дяди вити)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Деня

Что это было?
Ответ #96 - 13 Дек 2012, 12:33:51

скорее всего из - за дяди вити)
чего то я не помню чтоб от дяди вити плакать хотелось!:))) корежило, сводило челюсти, агрессия и злость это да, но чтоб плакать....хотя нет помню плакал я как то на хате у одного варщика, хапнул 1,5 и такого яда что голову сразу скрутило как обручами железными! 2 часа с полотенцем вокруг головы после прихода, потом вдогонку подлечиться еще 8 точек и я плакал и рыгал в туалете!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #97 - 13 Дек 2012, 12:38:22

на выходе уже ниче не сводит, когда ты проспася, проснулся и пожрал и пошел дела делать. зато настр- как в говно обмокнутый.
я не склонна была к отходосам, потому что у меня условия такие были, что спалось сколько хотелось, никуда вставать рано не надо было, жрать всегда че угодно и сколько угодно, весь день сидишь за компом как растения и если куда пошел- то или в инст или в гости. но витя сильнейший стимулятор, с его действием всем все давно понятно, он жрет столько эндов и энергии, а потом расплачиваться то надо! вот и оттуда пропажа настроения, слезы сопли злость и перепады. это как при резкой отмене кокаина после длительного его каждодневного употребления- такой ахуй потом мамамия!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Деня

Что это было?
Ответ #98 - 13 Дек 2012, 12:42:27

про кокаин не скажу не пробовал, но у меня вот наоборот было - я отходил от вити когда он начинал меня просто раздражать, вот не прет и пипец сколько не дай, клины начинаются чуть ли не сразу после приема и я на него месяцами смотреть не мог - так наоборот настроение было офигенное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что это было?
Ответ #99 - 13 Дек 2012, 12:47:59

сильный организм. отторжение давал.
это круто на самом деле, далеко не каждый может такой штукой у себя похвастаться. а организм наш знает поболее нас о том, что ему надо, а что нет.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.