enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Страх нечего не добиться в жизни  (Прочитано 2623 раз)

Anon_Puf

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Либо говно бросаешь ты - либо оно тебя.
    • opium_1nside
    • https://vk.com/anon_puf1990

Есть ли у вас такое? Мне уже 23, пол жизни просрано в медленных системах, здоровье нету. У меня большой страх что я не смогу занять свое место в жизни, и получить достойную работу..
Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Страх нечего не добиться в жизни
Ответ #1 - 16 Дек 2012, 13:50:45

отчасти есть.
мне тоже 23. я не имею нормального опыта и работы. при этом я вижу как другие бестолочи являются совладельцами компаний, или крутятся в топ менеджменте. а почему? потому что они умеют лизать жопу. и еще умеют ебаться за деньги. а я не умею и не хочу. поэтому я сижу без денег как говнишко такое, и думаю порой, что мое политическое кредо таково. и эти два высших образования это тупо потраченные 8 лет жизни. я не пойду работать по специальности, ибо там жеская система и надо уметь пиздить и наебывать друг друга, чтобы куда-то пробиться. меня выкинут сразу, потому что кого- нибудь да обзову мудаком ссаным и пожелаю смерти.
я нереализованная. вот так.
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

СИЗЫЙ

Ответ #2 - 16 Дек 2012, 13:53:40

ну это ж не тяжело пиздить и наёбывать, мне нравится)))

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 - 16 Дек 2012, 13:58:35

хуй знает, я не умею дядь.
мне противно улыбаться в лицо тупым сукам жирным или потным , но высокопоставленным чиновникам. зная, как они ущемляют интересы живого организма- государства, говоря о том, что права человека - это одно из приоритетных направлений нашей внутренней политики. мне хочется плюнуть им в рожу и сжечь их семьи, детей, их активы на западе и счета в швейцарских банках. они полностью угробили наших пенсионеров, ветеранов войны. блять просто унизили жеско, втоптали в грязь. а они, сука, эти пенсионеры - ветераны, жертвовали собой ради жизней этих пидарастов и их отпрысков и ебанных всей думой жен.
я ненавижу наше государство, ненавижу правителей, меня тошнит от России. я желаю съебать отсюда и чтобы эта империя ( уже хуйня, а не империя) закончила свое существование. я не вижу своего развития тут. мне страшно тут жить, страшно торчать и страшно отпихнуть ногой пакет, идя по улице, потому что там может оказаться взрывчатка блядь.

СИЗЫЙ

Ответ #4 - 16 Дек 2012, 14:03:24

это уже похоже на психическую проблему!

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 16 Дек 2012, 14:08:05

имеется.
но помимо этого имеются еще хорошие навыки в понимании политических процессов. и приходится еще постоянно наблюдать за этим, хорошо осталось недолго. но тем не менее.
в принципе не думая об этом, можно полагать, что у нас все вообще чики пуки) ну или сравнивать с развивающимися странами. у них отчасти и похуже. не намного кстати хуже, чем у нас. люди не задумываются в большинстве своем из- за незнания или дезинформации. верхушек нахватают с телека/ инета и думают - вот она блядь , истина! хуй там было. о многом не говорят, точнее говорят о малом.

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Умерла(сообщение от сына)(не шутка)
Ответ #6 - 16 Дек 2012, 14:09:51

Лиза
"Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, вдвойне горе тому, кто действительно без нее обходится."
Иван Тургенев

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 16 Дек 2012, 14:13:09

годы жизни уважаемого Тургенева 1818 - 1883.
нельзя определять старые векторы на новые времена. времена меняются. причем , стремительно.
горе тому, кто живет в россии , а особенно кто честно в ней живет.
вообще неуместно его высказывание на период нашего времени.
« Последнее редактирование: 16 Дек 2012, 15:15:19 от Vantala »

СИЗЫЙ

Ответ #8 - 16 Дек 2012, 15:31:53

имеется.
но помимо этого имеются еще хорошие навыки в понимании политических процессов. и приходится еще постоянно наблюдать за этим, хорошо осталось недолго. но тем не менее.
в принципе не думая об этом, можно полагать, что у нас все вообще чики пуки) ну или сравнивать с развивающимися странами. у них отчасти и похуже. не намного кстати хуже, чем у нас. люди не задумываются в большинстве своем из- за незнания или дезинформации. верхушек нахватают с телека/ инета и думают - вот она блядь , истина! хуй там было. о многом не говорят, точнее говорят о малом.

надо больше думать о себе и не ждать помощи извне

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 16 Дек 2012, 15:44:26

вот все о себе и думают. я тоже думаю. и ни от кого ничего не жду. но осознание реальности имеется. и в том числе по поводу деятельности, чего здесь можно добиться своими силами, а чего нельзя. и скольких сил будет стоить этот сомнительный итог.

Moamer Kasumovic jr

Ответ #10 - 16 Дек 2012, 16:37:49

а я с согласен с миндалькой в том моменте, что россия катится в полную жопу. куда не посмотри, почти в любой отрасли или сфере творится пиздец. все помешались на деньгах. святого ничего не осталось. жаль россию, в этой старне живут очень хорошие, умные и порядочные люди. просто эта жизнь эта кого-то прогибает, и кому то становиться по кайфу "пиздить и наябывать", а кому то нет. сваливать надо из страны, и оттуда ностальгировать себе спокойно.
а насчет помощи людям. родным и близким нужно помогать. только на этом все держится.
а вообще мне пох, я живу в согласии с самим собой, за деньги опускаться не собираюсь, каждому свое. имхо
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Anon_Puf

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Либо говно бросаешь ты - либо оно тебя.
    • opium_1nside
    • https://vk.com/anon_puf1990
Ответ #11 - 17 Дек 2012, 16:09:38

Мой страх больше сводится к финансовой стороне проблемы, так как я бедный, из бедной семьи, без каких либо связей.
Я не могу себе позволить сделать зубы, им пи***а полная, не могу даже сраную пломбу позволить. Мне это так надоело.. Я смотрю на своих друзей детства , один старш. лейтенант уже, с своей квартирой, другой работает в офисе на хорошей должности. А я получаю две с половиной тысячи, о чем можно говорить..

В плане занятия я состоялся. Даже очень. Пишу текста и музыку групе (поэзию), у которой больше миллиона прослушиваний на ласт.фм и аудитория в 90 000 человек.
Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Dark Nebula

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... Lost Soul ...
Ответ #12 - 24 Дек 2012, 01:53:40

Лизе и Вантале респект :good:
Разделяю каждое ихнее слово!
Лиза, у меня подобная ситуация. Тоже работал в одной корпорации, чувствовав себя своим среди чужих. А перспективы кое-какие были. Но нужно было переступить через свою совесть. Я несмог и послал все к хуям. Теперь тоже прозябаю, без денег, работы и перспектив. Да ну и нахуй это... Мы в этот мир не затем пришли, что-бы с пидарами, по пидарским правилам играть. Я их дом, труба шатать буду и на пятки наступать, если придеца. Ненавижу всю эту пиздоту, льстивую меркантильную, лживую. Киборги ипаные!
Но лучше быть голодным, чем шо попало есть. Я так не могу как они.
Жизнь Нам не для того дали, шо-бы мы тут как говно в горшке крутились, выпячиваясь перед друг-другом. Хто кого круче и изворотливее наибал и кинул.  :aggressive:
А созидали и делали мир лучше, развивали свои таланты и способности, пытаясь познать природу бытия :good:
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...

Деня

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 24 Дек 2012, 09:32:22

Вантала совершенно права - есть сформированная система ценностей и есть пути как не крутиться в этой системе (типа свое дело), но эти пути ничего более чем другая система! касательно России и того о чем говорил Лиза, Вендер и Небула....я вам так скажу - можно пропагандировать свои ценности жизненные сколько угодно, но это мало кому интересно ибо на таран систему не побороть, а можно жить своими ценностями в этой системе и не мешать крутиться ее механизму понемногу пытаясь изменить ее, а не прятаться под флагом "Я изгой и мне все пофиг" - капля камень точит, ведь эта система формировалась не один год и формировали ее те кто своими ценностями пытался побороть существующий строй и следующая система будет такой же по сути! я что хотел сказать по сути - лозунг "во всем виноваты жиды и правительство" или "разграбили страну какие то жирные дяди" самая настоящая херня! все это произошло с нами всеми и мы все за это ответе - мы это допустили! страна это наш с вами дом и если так случилось что не мы в нем хозяева то это только наша вина, 100 жирных дядей никогда не смогут противостоять массе желающих что то изменить, а все только хают мифическое "государство" ничего не делая чтобы изменить ситуацию, ждут нового Ленина на броневике который скажет конкретно что нужно сделать! так не будет его - в Мавзолее он уже!
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Moamer Kasumovic jr

Ответ #14 - 24 Дек 2012, 09:57:08

деня, приезжай в москву на недельку. сам все поймешь)))

Dark Nebula

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... Lost Soul ...
Ответ #15 - 24 Дек 2012, 10:00:48

Да все понятно, что нужно создавать свое государство в государстве. Но кто-же просто так позволит. Тут нужно или серебром или свинцом себе путь пролаживать.

Деня

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #16 - 24 Дек 2012, 10:37:29

Вендер, я недавно получал там международный сертификат по управленческому учету - галимый филиал КНДР, а не столица России, больше ничего необычного не заметил!
Небула, а кто не позволит? жирнозадый дядя не позволит? глупый генерал прикажет солдатам стрелять в своих родителей и братьев? если правильно сформулировать цель и донести ее обществу то свинец не понадобится, понадобится виселица! все наши славянские кровавые революции всегда случались именно по причине непонимания и нежелания слушать! вопрос в другом - насколько ты сам готов пройти этот путь и знаешь ли ты точно чего ты хочешь и что конкретно ты хочешь изменить и удовлетворит ли это большую часть людей живущих в этом доме?
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Moamer Kasumovic jr

Ответ #17 - 24 Дек 2012, 12:10:52

Вендер, я недавно получал там международный сертификат по управленческому учету - галимый филиал КНДР, а не столица России, больше ничего необычного не заметил!
ну тебе видимо не ту москву показывали.)))

Dark Nebula

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • ... Lost Soul ...
Ответ #18 - 24 Дек 2012, 13:18:46

Небула, а кто не позволит? жирнозадый дядя не позволит? глупый генерал прикажет солдатам стрелять в своих родителей и братьев? если правильно сформулировать цель и донести ее обществу то свинец не понадобится, понадобится виселица! все наши славянские кровавые революции всегда случались именно по причине непонимания и нежелания слушать! вопрос в другом - насколько ты сам готов пройти этот путь и знаешь ли ты точно чего ты хочешь и что конкретно ты хочешь изменить и удовлетворит ли это большую часть людей живущих в этом доме?
небуду ничего опровергать или спорить, но мы не в скандинавии или новой зеландии живем. ты не оттуда случаем вещаешь? :grin: тут россия(украино шо впринципе одно и тоже) и уровень сложности игры, на этих локациях чуток повыше, так как читеры давно все ресурсы к своим рукам прибрали. меня тут превентивно попытаются устранить или купить любыми способами, если я даже в рамках закона, начну чета выдвигать, более или менее альтернативное от существующего сдесь порядка вещей.
да и похуй всем тут впринипе. большинство смерилось с тем что их нагибают и относятся к ним как к скоту. это в европе людей если чета будет неустраивать, они пойдут жечь машины, магазины, будут бороться за свои права и добиватся правды. а нам гайки закрутят, мы опять гривой покиваем и подумаем ну раз так надо... okay..

Деня

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #19 - 24 Дек 2012, 13:28:57

Небула, я вещаю из Украины и реалии мне прекрасно знакомы, но я так же четко знаю что если ждать пока как барана поведут и скажут что надо сделать нефиг - если ничего не делать то ничего и не будет и это уже понятно многим тем кто отрезает головы судьям, кто валит всяких Аксельродов (даже если за передел бабла), тому же Запорожцу который завалил мусора выстрелом в живот и стал героем в своем родном селе! да он сдохнет в тюрьме, но его смерть не будет напрасной, а можно как мы с тобой возмущаться у себя на кухне и при этом реально ничего не делать и с надеждой ходить на выборы типа очередной жиромордый ублюдок о нас убогих позаботиться! вот так и сдохнем без смысла лохами и наши дети будут стонать в этих оковах! все это мы уже проходили, напомнить?
Так от як кров свою лили
Батьки за Москву і Варшаву,
І вам, синам, передали
Свої кайдани, свою славу!

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають