информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36134 раз)

ReBoot


Виктория ,что именно интересует?
ощущений маловато ,сразу скажу .
многое зависит от того  сколько скушано было .. от ощущения того  что ты надел 20 презиравативов :)
до вобще полного безразличия к процессу, и полной не возможности кончить , я в жестких залипонах наверно даже не взялся бы за это дело ,одни расстройства .а когда в системе на одной невысокой дозе то все очень даже не плохо.
ну и от партнерши тоже многое зависит.
 
 

Magdalinna


Интересная тема для 8-ми утра ))) Дима, рада, что ты чувствуешь себя достаточно неплохо, чтобы это обсуждать! Вот оно, молодо-зелено... :ok:

А у меня вот никогда не было секса с кодеинщиком! :nea: Может, напрасно?)))
 
 

Деня


ну я вам не скажу за всю Одессу, ибо вот это вот нынешнее "кодеин" я не принимал, я его принимал когда он еще был чистым и чтобы наглухо упаковало нужно было скушать всего 7 таблеточек кодеина и 5 таблеток доридена, но под этой смесью женщины меня интересовали мало, были попытки там пару раз, но по ощущениям совершенно ничего интересного, а вернее даже просто ничего вообще! ну какая то механика да, там туда сюда движения, а по ощущениям полный голяк! гораздо прикольнее было зависнуть за игровым автоматом или за бильярдным столом присыпать!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna


Дориден - это что такое?

Кстати, а насчет - "ничего интересного" я почему-то так и думала. Не напрасно, значит...
 
 

ReBoot




А у меня вот никогда не было секса с кодеинщиком! :nea: Может, напрасно?)))

главное под чувствами этим заниматься, а там уже не суть кодеинщик это или нет , но если ещё немного коды добавить ,"кодеинщику ":)
то как говорится кашу маслом не испортиш, по идее должно не плохо получится :), особенно если это "голодный" кодеинщиК :)))
 
 

Magdalinna


Ну вот сложилось как-то так, я ж любовников выбирала не по критерию - кто на чем висит...))) Героинщики были, метадонщики были, а вот кодеинщиков не случилось...)) :dntknw:
А если серьезно, без стеба, главное - чувства, согласна... даже вот пафоса не побоюсь...
 
 

Ruff VVV


Голодный кодеинщик)... Звучит забавно..ммм...и как всегда двусмысленно...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


нет , ну мы же о сексе говорим .
 
 

Magdalinna


Голодный кодеинщик)... Звучит забавно..ммм...и как всегда двусмысленно...
А мне кажется, "голодный кодеинщик" может звучать и трехсмысленно. Он ведь может хотеть не только секса или кодеина, но и банально жрать!)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Деня


дориден, он же глютетимид это снотворно-седативный препарат, на кодеин ложится превосходно и отлично усиливает действие!
голодным кодеинщик может быть только без кодеина, если есть кодеин, но нет секса это не беда, а вот наоборот....тут уж не до секса!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


...голодным кодеинщик может быть только без кодеина, если есть кодеин, но нет секса это не беда, а вот наоборот....тут уж не до секса!:)))
)))) 100% согласна! :smile4:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


откуда вам знать .
 
 

Ruff VVV


Виктория ,что именно интересует?
ощущений маловато ,сразу скажу .
многое зависит от того  сколько скушано было .. от ощущения того  что ты надел 20 презиравативов :)
до вобще полного безразличия к процессу, и полной не возможности кончить , я в жестких залипонах наверно даже не взялся бы за это дело ,одни расстройства .а когда в системе на одной невысокой дозе то все очень даже не плохо.
ну и от партнерши тоже многое зависит.

Это близко к правде, ну или к моим размышлениям на тему... Спасибо, г-н Ребус))))... такая интерпретация твоего ника уже была?)...(ну только без обид..... я по доброму)...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


да какие обиды :)
о чем ты ? ну ?
ребус - прикольно:)))
 да как тут меня только не называли:)
...а раньше я был Димасей :) .
 
 

Деня


да Дима, он же ноксирон!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


.а когда в системе на одной невысокой дозе то все очень даже не плохо.
ну и от партнерши тоже многое зависит.
Вот что надо тебе Вика :acute:. и тогда все будет заебись. это точно и верно подмечено...
а доза хотя бы если будет ОН пачку а даже и 2 кушать кодтерпина, то все там у вас будет заебись.ИМХО от возраста тоже многое зависит. ну и голодный ли твой кодеинщик или нет, не хочу пиздеть я со своей бывшей мог пропускать, супружеский долг, если я в гавно... а что на кумарях кодеиновых, что под ними в Адекватной дозе, про фен и экстази вообще молчу, там пиздато обоим!)))она тоже нюхала)))приходилось,не отмазалась бы, от меня точно, это факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


.а когда в системе на одной невысокой дозе то все очень даже не плохо.
ну и от партнерши тоже многое зависит.
Вот что надо тебе Вика :acute:. и тогда все будет заебись. это точно и верно подмечено...
а доза хотя бы если будет ОН пачку а даже и 2 кушать кодтерпина, то все там у вас будет заебись.ИМХО от возраста тоже многое зависит. ну и голодный ли твой кодеинщик или нет, не хочу пиздеть я со своей бывшей мог пропускать, супружеский долг, если я в гавно... а что на кумарях кодеиновых, что под ними в Адекватной дозе, про фен и экстази вообще молчу, там пиздато обоим!)))она тоже нюхала)))приходилось,не отмазалась бы, от меня точно, это факт!
)... Ну судя по тому что все очень даже неплохо, остается надеятся, что дозы не высокие... такто так...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

насекомое


Ну и забей, тоже мне проблема - секса не хочется :D
Может быть, тебе очень повезло, но ты это ещё не поняла!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну и забей, тоже мне проблема - секса не хочется :D
Может быть, тебе очень повезло, но ты это ещё не поняла!!!

Думаю, что уже понял(а),почти 5ть лет прошло.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!