информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36469 раз)

DRELIA

  • Гость

знакомая херня.когда в системе,секс не интересует вообще.
 
 

Деня


А что ж делать если не тянет хоть под опиатами, хоть под скоростями, не тянет ваще.
Под опятами как овощ почти, а под скоростями лишь бы языком почесать. А секс какой там, нихоцца!!! Пробовали через силу, тупо на агрессию вся эта тема пробивает. Кто что подскажет, если сталкивались с таким?
был у меня как то такой год почти - вот не прет секс вообще, не привлекают телки любые, тупо неинтересно и не системил ведь, просто такая вот апатия! потом подумал что не дело ж это и начал к этому относиться как к спорту - заставлял себя заниматься, фантазию включал и понемного это прошло! все нормализовалось!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Бля я не навижу спорт, я себя лучче заставлю стакан мочи выпить, чем спорт.)
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Деня


Алисса, сурово конечно со стаканом мочи!:))) я привел чисто свой выход из ситуации, на самом деле я хотел сказать что проблема психологическая, апатия называется! в физиологическом плане порядок, а в психологическом борода - отсюда и нежелание секса! может тебе помогут афродизиаки какие то, но лично я сторонник безлекарственного лечения!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Знаю надо просто не париться, и всё само сабой пройдет!!!!!!)))))))) Когда прийдет время все случится как и должно быть. :good: Чем меньше зацикливаешся тем лучше)))
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Flashback


надо-надо
ато наркотики многим заменяют и то и это и манную кашу по утрам и ... если секс не интересует рекомендую всерьёз задуматься!!!! :help:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик


Надо чтобы врачи прописывали секс в качестве лекарства пациентам которые хотят спрыгнуть с веществ. Секс - это не только прекрасная тренировка для всего тела, это и еще естественный источник эндорфинов. Чем больше вы занимаетесь сексом после отказа от веществ, тем быстрее восстанавливаеься естественная выработка эндорфинов, и тем быстрее вы чувствуете себя человеком.

Насчет себя - сексом занимался всегда и под всеми веществами. Когда не было постоянной девушки, знакомился на точках с наркоманками и пер их дома, потом мирно расставались. Бывало и не мирно... О количестве просмотренной порнухи под веществами, я вообще лучше помолчу, а то у особо чувствительных уши завянут...
После отказа от веществ, обычно был небольшой период, когда совсем хреново, тут уж действительно не до секса, обычно сил хватало лишь чтобы самому затвор передернуть, да и то удовольствие милисекундное... Зато когда становилось лучше, аппетит просыпался с удвоенной силой!

Совет для автора: поговорить с партнером, объяснить ситуацию, попросить придумать что-то интересное захватывающее в плане секса, на худой конец если с фантазией тяжело пусть хорошо языком поработает, такие ласки небезразличны даже самым фригидным, а уж тем более автору!
 
 

Чиффа


Вот вы говорите, изза веществ секс не иинтересен.

А я тут столкнулась с ситуацией, когда человек ваще никогда в жизни не употреблял (ну точнее, когда-то в подростковом возрасте дунул пару раз,не проперло и забил). Кароче, вообще не в теме.

Мега умный чувак, программист, риально оч хороший специалист своего дела, практически женат на работе, в выходные сам для себя чего-то там программирует.

Молодой еще,26 лет. Так его секс ваще не интересует! Соблазнить его- это пиздец как трудно. Секс раз в неделю по десять минут, этого ему за глаза хватает. А последнее время вот три недели уже не было,И ему пофигу. В крайний раз я его и так, и эдак, а он сказал "не хочу, надоело, неинтересно".

Что с этим делать, ума не приложу...
Он говорит, что просто он "не двинут на сексе"...
Но ведь не надо быть двинутым на сексе. Но надо как-то иногда хотеть, как мне кажется..
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет

Д а по моему это в полне нормально. Кстати по собственному опыту скажу, что далеко не у всех парнеё сэкс на первом месте. Ну это как есть те кто нимфоманы, ну а вот а он походу ассексуал, ну это те для кого сэкс так как витамины зимой.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Рок


Чиффа,а может он просто дрочит постоянно?если он за компом столько времени проводит,то пару раз в день "напрограмирует" сам себе и нормуль))) :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Чиффа


Чиффа,а может он просто дрочит постоянно?если он за компом столько времени проводит,то пару раз в день "напрограмирует" сам себе и нормуль))) :pardon:

Чот я за ним такого не замечала) Он и порнуху не смотрит. И секс ему как-то до лампочки.. У него всё либидо в его гениальные проекты уходит((

Д а по моему это в полне нормально. Кстати по собственному опыту скажу, что далеко не у всех парнеё сэкс на первом месте. Ну это как есть те кто нимфоманы, ну а вот а он походу ассексуал, ну это те для кого сэкс так как витамины зимой.

Да вот походу он такой. А этих ассексуалов, их как-то реально вообще расшевелить?

Мож ему виагры в ужин накрошить...
 
 

Чиффа


Тяжёлый случай... а что за проекты? Грустно, когда работа заменяет секс((

Он разработчик в мейл.ру.
Пишет всякие программы, разрабатывает схемы, и всякое такое.. Плюс еще для себя всякие штуки пишет, просто свои собственные мысли придумывает.
Я на самом деле восхищаюсь им, и горжусь, что он такой умный и талантливый (а судя по рассказам коллег он реально очень крут)

Но он реально живет этим.Это и здорово и нет.

Его друг мне сказал, когда мы только начали встречатся, что мой давно уже женат на программировании, и я могу стать ему только любовницей. Отчасти в шутку, но реально так и получается.
 
 

DRELIA

  • Гость

у меня сейчас та же херь.тупо нет на это ни сил,ни желания.дома ежедневные скандалы.хуево хуле...какой нахуй может быть секс.до шконаря б быстрей с фабрики доползти...такие дела=(
 
 

Чиффа


Я и себя иногда узнаю в таких описаниях... Но постоянно вечерами ловлю себя на мысли, что любимый человек не виноват в том, что у меня на первом месте работа, и стараюсь всё-таки не делать больших перерывов в сексе. Не полновесный, так хоть минетик))

Оооо, с минетиком у нас ваще весело. Он принципиально против, это противоестественно и вообще фу, и если я это буду делать, то он меня перестанет целовать.
Такой вот у меня экземпляр)
 
 

ggell


Да вот походу он такой. А этих ассексуалов, их как-то реально вообще расшевелить?
Мож ему виагры в ужин накрошить...
Виагра не для этого, от нее должна быть всего лишь эрекция, но не от возбуждения, а от прилива крови.
 
 

Чиффа


Совсем всё плохо... Даже не знаю тогда... может, ролевые игры?..

Я не представляю, как к нему подкатить с таким предложением))) Есть идеи? А то я уже три недели страдаю(((
 
« Правка: 08 Фев 2013, 15:59:36 от Rockwider »
 

Ростислав


Оооо, с минетиком у нас ваще весело. Он принципиально против, это противоестественно и вообще фу, и если я это буду делать, то он меня перестанет целовать.
Такой вот у меня экземпляр)
Я в ахуе от твоего МЧ!!!!
Цэ ж пЫздецЪ :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

aleхa


не говори Рост))) я такого еще в своей жизни не встречала! ФеномЭн))), хотя нет феномен!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

нихера не феномен.
таких куча среди мусульман, например.
а вообще есть такие, которым западло девушке приятное сделать.противно им, видите ли.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Marilin


У меня после завязки усилилось либидо. Стала более женственной, интерес к мужскому полу появился. Раньше не до этого было. Мысли были в другом направлении.а на счет удовлетворения, согласна с Леной, многое от партнера зависит.