enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36133 раз)

Selyan


3 секунды? Ох...((( А через сколько времени вся система налаживается? (Ну если не понять, то хоть узнать полезно будет) :wink3:
ну система наведения сразу ) а перезарядки по - разному )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос


Где то я читал,что это такая перестройка организма подсознательная,типа если тебе хуёво,организм пытается продолжить род,ну типа если ты крякнешь,то кто то останется.Точно не помню,но как то так.
 
 

ReBoot


да ,типа :) так и есть.
 
 

Ruff VVV


после перекумарки да, как кролик - средняя продолжительность акта 3 секунды.
либидо пробуждается, но каким-то странным образом.
женщинам не понять.
Женшинам не надо понимать))))... женщинам нужно этим пользоваться). 10 раз по 3 секунды...м...уже полминуты. Ну и плюс, можно вообразить себе, что это он тебя любимую так хочет, что аж терпеть не может, или что ты такая вся афигенно сексуальная. Мелочь, а приятно.
Вот и извлекайте каждый сам себе пользу и удовольствие (я НЕ про ананизм сейчас)))) .....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


да зачем воображать что он хочет тебя любимую ,если это так и есть !
...а если перезарядил то уже не 3 секунды будет а поболее , а после следующей перезарядки ещё дольше.
 
 

Ruff VVV


да зачем воображать что он хочет тебя любимую ,если это так и есть !
...а если перезарядил то уже не 3 секунды будет а поболее , а после следующей перезарядки ещё дольше.
Мне нравится твой позитивный настрой)
То есть по твоим прогнозам все закончится паручасовым секс-марафоном?)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


незнаю у кого как, но у меня да:)
 
 

Ruff VVV


незнаю у кого как, но у меня да:)
Ты крут, Ребут!...или Ребут- ты крут!.... выбирай, как нарвится))))))))))))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


мне и так и этак нравится :))))
 
 

Вадос


Эх!Хотел бы и я похвастатся,да всё блд ,система наведения устаревшая:-)
 
 

РИХТЕР


Вадос не ростраивайся,как говорил один Дядя...
Старый конь,глубоко не пашет, но за то сука как бороздит!!!) :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос


Зато теперь в силу возраста я всегда могу проказёнить,чем и пользуюсь.      На работе недавно всё было договорено,всё срасталось;А я думаю ну нах,просыпаешся в чужой квартире,не знаешь в какую сторону ноги с кровати опускать,дома возле подъезда прокручиваешь всё в голове штоб не пропиздется, и не пошёл.Правда она теперь со мной не разговаривает,да мне похуй.Хотя иногда жалею(несильно).
 
 

РИХТЕР


а вот это зря иногда надо.Наукой доказано так сказать, шоб семья крепче была)))
хотя сам не изменял, если идешь на измену значит твой партнер тебя не устраисает, правильно? а если он тебя не устраивает,тогда хуле с ним жить.ИМХО! я так щитаю.
Я вот не понимаю те семьи которые живут например как кошка с собакой и спят в разных комнатах,потому что дети, да ну нах, дети выростут все поймут а вы мучьтесь, и все Жена типа не дает мужу месяц блять))))тока зарплату получил а она хуяк и ноги роздвинула, все лаве отжала и че? и дальше месяц жопа к жопе. нееееетт. это не мое, я так не мог и не могу и не хочу так жить, уж лучше в таком случае хуй в руках чем пизда на горизонте))) ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос


Абсолютно в десяточку.Тем более бабы как то измену чувствуют.Она может не знать точно,но...У меня такое было.
 
 

РИХТЕР


есть у них чутье. это верняк у меня у матушки чуйка пиздец насчет таких делов, да и сказала по секрету что женщины такие, нро бывает и гонят зря! что мол вот ты сука изменяешь,хотя сам вообще не разу не с кем кроме нее не был и че, в оканцовке пиздует к другой и изменяет на зло, чтоб не зря пиздела так сказать)случаев хватает!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос


Моя не пиздела,но повдение менялось.Может я как то попалился,хз,давно было.Мне щас больше нравится домашнее спокойствие,а тк ещё и не колюсь так она вообще расцвела.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

надо в попочку долбиться...тогда появляется интерес к девочкам...
 
 

РИХТЕР


Моя не пиздела,но повдение менялось.Может я как то попалился,хз,давно было.Мне щас больше нравится домашнее спокойствие,а тк ещё и не колюсь так она вообще расцвела.
Вот вадос так и держать, полность тебя поддерживаю!!!еще раз Удачи в семейной жизни тоже...
Лютер ты точно трезв?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

если бы не был трезв мне пох на попочки было бы...сам понимаешь...коды ебонул и нах все надо. а что, ты не пробывал в попочку долбить?