enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фторексетамин (FXE)  (Прочитано 417 раз)

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
- 17 Янв 2024, 05:58:23

Попав в мир исследовательской химии ( в Нидерландах) я конечно же не мог пройти мимо класса диссоциативов. Которых тут в наличии больше 10 наименований. Когда я попробовал несколько из них - пришлось констатировать факт  - до кетамина они не дотягивают. (  я пробовал десхлоркетамин - ДСК, MXiPR, opce, 2фтор-десхлоркетамин-2fdck)
и разочаровавшись долгое время не обращал вообще внимание на этот класс веществ. Но всё же решил попробовать FXE. Большинство, кто его пробовал сходятся в мысли - что это даже не просто как кетамин , а как удлинённая версия S-кетамина.
взял 500мг ( за 35 евро). Дорого, по этому я и откладывал его на потом.
разбавил 200 мг в воде и стрельнул в плечо, включил психоактивную музыку и стал ждать падения в дыру.
Увы,  в такой дозировке, для меня дыра оказалась недоступной. ОДНАКО Само начало действия - очень похоже на кетамин. А потом - тебе становится очень хорошо и уютно. Особой диссоциации нет, но тебе от этого хуже не становится. всё что происходит - тебе по душе. Ты словно одна большая улыбка. очень похоже на то, как ты себя ощущаешь приняв свой любимый опиат ( такой от которого тебе хорошо что бы ты не делал и как бы плохо тебе не было до его приёма).  Причем далеко не каждый опиат дарит это ощущение - когда тебе всего хватило и ты не хочешь еще. А тут оно есть
действовало .. примерно час-полтора - основная фаза ( когда я даже встать с трудом могу)  и потом еще часа 4-5 постепенно появляется контроль над телом и речью. Говорить нормально сможешь даже через 5-6.
В общем штука стоящая. в этом препарате - нет того, за что я полюбил кетамин, НО! его это не портит. У него есть своя фишка, суть которой состоит в том, что даже если ты не получил того чего хотел  - тебе всё равно нравится то, что есть. Это делает его уникальным диссоциативом. с действием,  которое  не хочется сравнивать И не хочется в нём ничего менять. Он просто нравится сам по себе.

А вот что не нравится - это цена. пол грамма это на два раза. 35 евро! Хотя по сравнению с 2се, который тут стоит 55 евро за 100 мг - цена на FXE - еще по божески..%)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #1 - 03 Фев 2024, 15:37:32

Жаль картинку привязать не могу..%) заказал вчера 0.5 FXE .. долго собирался, экономил.. тянул время ( ну что бы не слишком часто, и так дозняк - немалый , а вчера таки заказал. Сегодня пакет из  посылки достаю... смотрю на кристалл, размером перепелинное яйцо и понимаю.. тут явно не 0.5 грамм %) Дрожащей рукой положил кристалл на вессы...с удивлением смотря на вес в  2.78 г ...%)
не джекпот конечно - но тоже очень приятно, Вселенная..  - я тебя скоро сам лично, при встрече, так сказать - лицом к лицу и поблагодарю.. - до встрече в F-Hole  - теперь я могу себе это позволить
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фторексетамин (FXE)
Ответ #2 - 03 Фев 2024, 15:41:43

А что это такое? Я так понимаю это кетамин?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

Фторексетамин (FXE)
Ответ #3 - 03 Фев 2024, 15:59:12

Жаль картинку привязать не могу..
Очень жаль что не можем увидеть картинку _ пруфы так сказать / но пишешь достаточно интересно - видимо вещество годное .
 
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #4 - 03 Фев 2024, 16:05:23

один из многочисленных RC аналого кетамина. Флюркстетамин..%)
я из тех людей, кому в диссоциативах - нужно именно ТО, что давал кетамин. Увы - большинство из них  - даже и близко не рядом с кетамином ( особенно с тем что мы по молодости в ампулах брали, на точках где трам продавался) . Но вот ЭТОТ конкретно - очень хорош. Он может не так хорошо погружает именно в эту ДЫРУ, скорее даже не погружает а водит перед нею..%) тут видимо есть какой то выраженный агонизм опиатных рецепторов или какой то схожий с этим процесс - потому что ощущения в трипее.. словно ты под хорошими опятами, тебе всё хорошо и приятно - есть трип - отлично, сильный? еще лучше, слабый ? - тоже нормально..  одно НО! цена. 30 евро за пол грамма. А с моим дозняком ( 300-350 мг Кетамина) - этого приходится минимум 250  - особо не разгуляешся...%)(ну,  до этого момента...;)  )
и работает это часа 3. Лично мне понравилось. Кетэч это конечно не заменит - но зато даёт новый интересный опыт диссоциатива с эфектом, в чем то похожем и на бензо и на опиат

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[a3886499-0276-453a-8f84-7aa0a40ce346.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #5 - 03 Фев 2024, 16:07:56

оказывается могу добавить%)))) как видите, не вооруженным взглядом заметно, что там немного больше чем  пол грамма %
 
 

KIRILL

Фторексетамин (FXE)
Ответ #6 - 03 Фев 2024, 16:14:02

Not for human ))
На сколько это доступно и легально в твоём местоположении? можно ли отправить почтой под видом отравы для крыс например?
употреблять каким способом лучше.. вообщем интересно  :scratch_one-s_head:
 
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #7 - 03 Фев 2024, 16:51:16

%))) не для людей.. но торчки ж не люди...%)
легальнее чем Кетанов ..%)))
заказаал в магазине, завтраа с утраа доставили прямо под дверь. В любых колличествах%)
переслать куда то - врядли..%))  посылки из нидерландов - проверяют особо.. и потом будут большие проблемы у того, кто попадётся..%)
не знаю каким лучше.. считаю - что единственный нормальный способ для диссоциативов - это раствор-инсулинка-плечо%))) пока что не подводил ни разу ни с одним из них.  Похоже это правило работает для всего класса Арилциклогексиламинов ( аналоги кетамина, PCP и PCE)
 
 

KIRILL

Фторексетамин (FXE)
Ответ #8 - 03 Фев 2024, 17:08:33

В рф что можно схожее найти ?
Как то обсуждалась тема зоо наркоза (Золетил ) с схожим на кетыч действием  , но так и не решился по причине что дорого стоит.
Так и не попробовал кетыч / даже как т обыдно дяде в 42 года не иметь возможности взять нормальный стафф..
В шопах один мефдасоли что перестало быть интересным . :sad:
 
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #9 - 03 Фев 2024, 17:47:18

сочувствую братан, но думаю- выход только попасть в европу. И не куда нибудь  - а конкретно в Нидерланды. Да и то.. я тут считай попал на закат этого праздника. Буквально сейчас проходят дебаты, где запрещают чуть ли не половину всех RC препаратов ( а это десятки наименовааний) НО ! к сачастью пока не трогают диссоциативы, триптамины и лизергиды и бензодиазепины ( закрыли амфетамины, соли, канабиноиды и аналоки 2с ( что очень обидно).
Тут конечно .. есть где разгуляться...
одних диссоциативов можно купить штук 20 разных. И лишь часть из них подобна кетамину, многие это аналоги PCP( их я даже еще не пробовал .. и хз, соберусь ли)
 
 
Сказали спасибо: Dender, KIRILL

Rei_Ayanami

Фторексетамин (FXE)
Ответ #10 - 03 Фев 2024, 19:10:35

У меня был шанс попробовать аналог PCP, но письмо с зиплоком перехватила мама, я отбрехался конечно. Но деньги были проебаны зря.
А потом эту шнягу и вовсе запретили в Украине, такие дела. Так что теперь лучше не рисковать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фторексетамин (FXE)
Ответ #11 - 04 Фев 2024, 10:05:19

канабиноиды и
Кааааак?!!!! Почему ? Какие у них аргументы? Сильно много денег от торговли марихуаной в казну поступает и некуда тратить или что?
Ответ на этот вопрос переносите в соответствующую тему , пожалуйста. Дабы избежать оффтопа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #12 - 04 Фев 2024, 11:08:39

Ночь, 2 часа%)) все спят... и  только мои два глаза в темноте - блым-блым..  и мысль, надо штрэкнуться%)
по быстрому закипятил чайник, набрал кипяточку.. им же и растворил 200 мг отмерянного кристала ( сколько отломал столько и бросил). Раствооряется не очень, пришлось болтать фурик минут 5. Потом инсулинка  и плечо.. ну вы поняли..%)
включил психоактивную музыку ( как же без этого?)  ( если кому то интересно, мой трек для дисоциации -   Aya's underworld -
Shapeshifter) Лежу стало быть на изготовку%)) готовый нырнуть в к-дыру .. в общем, диссоциируй меня, вселенная говорю, по всякому.. а оно ни как.. точнее слабо. %) и сказать нечего. Я даже  трек выключил ..закрыл глаза и пролежал так часа 4....
Не подумайте, мне не то что бы не понравилось... у FXE ведь есть черта.. его антидепресивное тепло .. возникает даже после употребления гораздо меньшей (чем обычно) дозы. То есть, даже когда мало - тебе в принципе нормально и так как есть.Но в следующий раз ( теперь нужно подождаать  аж целую неделю (    игры с психоделией у меня только по выходным). Однако видимо потому что я часов за 12до этого употреблял десмет-трамадол - этот эфект ощущался гораздо слабее чем обычно
А вы знали, что  кетамин и его аналоги.... чем то подобным опиатам.(дхм - это вообще опиат).%) причем - природу этого подобия - так и не смогли изучить. ( серьёзно до сих пор в точности не понимают, как работает кетамин , всё видят - а почему так получается - не знают .).
Диссоциативы не действуют на Мю-опиоидный рецептор...НО при этом известно, что Налаксон ( наркан) убирает  у кетамина все его антидепресивные свойства ... и приятное расслабляющее тепло во время действия. То есть вроде бы и не опиат - но налаксон часть эфектов убирает 

короче первый раз получился  не очень%))) так бывает...
 обычно это растраивает.. но не сегодня%) визуально кристалл вообще не уменьшился



 
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #13 - 04 Фев 2024, 11:51:55

анабиноиды и
Кааааак?!!!! По
так синтетические ж, ведь..%) то бишь  - миксы,  а точнее реагенты для их изготовления...%))) эти можно..  я их уже достаточно изучил...%) что бы решить за всех - такой херне - не место в свободной продаже%) человек.. который  намерян испытать ТО, что ему накинут миксы по жини - должен основательно потрудиться..что бы получить их.
 
 

Ветерик

Фторексетамин (FXE)
Ответ #14 - 04 Фев 2024, 12:04:39

Rei_Ayanami
 зацепился глазами за вашу подпись.ну там где - Суета сует..сказал Екклесиаст ... ( кто бля ?? подумал я...)
погуглил..%).. а гражданин Екклесиаст ( я его имя копирую и вставляю) то - вообще в целом интересные вещи выдаёт..%) видно... что  о с о з н а в а л  всё, что с ним происходилоо он долго и тщательно..%)) я согласен со всеми его изречениями кроме одного
   10   Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
я скажу лишь одно слово - ЛАЗЕРЫ!   не было их ... ни в каких веках %)))  всё было... а  лазеров - нет%)
ну то есть аналогию или найти подобие - можно всему и во всём..%)  так и есть...
кроме лазеров..%)в природе даже похожего ничего... ( ну разве что космические лучи... но врядли..)
самое похожее на лазер, что можно увидеть в природе - это радуга ! %)))
 
« Правка: 04 Фев 2024, 14:40:13 от Ветерик »
 
Сказали спасибо: KIRILL