информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52068 раз)

ggell

DXM - содержащие препараты
Ответ #20 - 25 Июн 2013, 19:59:27

Уже спрашивал в трепалке, перед самым падением форума (тех постов теперь нет):
Куда пропал гликодин? Его нет нигде, я штук 10 депошек обошел, после третьей стало понятно, что его нет, понадеялся на остатки и обошел еще немало - везде ручкой махали. Такое впечатление, что его изъяли из оборота (некоторые сразу говорили, что фонарь, т.е. даже не смотрели).
Не пойму, куда подевался, вроде ж с начала этого года ДХМ вообще исключили из запретов (Укр.), он теперь даже чистоганом легален. Какого, спрашивается, гликодин исчез?
Последний раз его еще этой зимой юзал, так толком и не распробовал (раза 3 пробовал), до этого момента он мне не нужен был, я висел на МХЕ (это еще не запрещенный аналог кетамина), раз в недельку юзал, ибо чаще смысла не было из за толера. Закончился еще с месяц назад (веса хватало очень надолго), вот недавно хотел еще пробить - а фонарь, можно на свой страх и риск (кидка или подставы) поискать, но я думал дексом этот пробел заполню, а тут такой облом с ним.
 
 

DRELIA

  • Гость
DXM - содержащие препараты
Ответ #21 - 25 Июн 2013, 20:14:10

Ггел,лежит в депо прямо на прилавке,черно-желтая коробка,сироп.
Жена таблетки покупала,еще 2 шт остались,тоже гликодин.
 
 

Васёк

DXM - содержащие препараты
Ответ #22 - 26 Июн 2013, 07:37:13

я видел его месяц назад, но не пробовал((( хз че за глик, лучше атуссина? но атуссин пропал и давно((( а было классно раньше на безрыбье продержаться на нем и стоил копейки(
 
 

loveIsDrug

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
DXM - содержащие препараты
Ответ #23 - 03 Окт 2013, 13:56:10

да, чистый декс легален, и охуетителен. давайте скидываться!
да, есть в киеве... знакомый мутит...  :nea:
 
Дай Хоч Мить
 

Medleny

DXM - содержащие препараты
Ответ #24 - 23 Ноя 2014, 21:41:12

Да нахуй оно нужно Ветер,я так понял-это типа кетамина,я проклял тот день когда упоролся этой хренью,у меня было ощущение апкалипсиса,полет в какую то бездну,из которой нет возврата
GELY дак во всех этих дисоц и психодел весь смысл в переживании околосметрного опыта и как они говорят  вернее так и есть все твои "глюки" будут рождены из твоего подсознания в начале с поверхности ну а потом если "работать над собой " то занырнеш в себе в подсознание оч глубоко и от туда будеш соединяться со всей вселенной прям ВАУУУУ! ну я так понял перечитав массу литературы......вот мне братуха из амеры прилетал цинканул семян фаляриса вот весной на даче .....короче хочу попробывать первый раз но именно ДМТ
 ой
ссорри по ходу не потеме
Бля тож самое говорят про LSD,Бля мне всё больше и больше хочеться DXM
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
DXM - содержащие препараты
Ответ #25 - 04 Дек 2014, 13:07:19

не пил не когда эти сиропы все. но примерно в 2007 году в таких приключениях побывал от атуссина  первые раза 4 говорил что больше не когда их есть не буду)) потом он пропал  ну я им так иногда баловался а знал ребят которые по пять пачек сжерали!!
 
 

Лироман

DXM - содержащие препараты
Ответ #26 - 17 Мар 2015, 02:59:03

Хотел вот спросить знатоков, реально ли вырубить терасил-д без тёрки в РФ? А то тусин не в какую не хотят продавать так же как и коду
 
 

DaSTaRXaN

DXM - содержащие препараты
Ответ #27 - 22 Мар 2015, 18:47:34

У нас в Прибалтике в ходу вот такой ДхМ содержащий сироп в банке 200мл есть вроде и 100мл НО я такие никогда не брал на 1мл/3мг получается не хило с банки 600мг это как 3 Глиодина...отбивать не чего не нужно там кроме метрофана 2 или 3 наполнителя глюкоза и что то спирта содержащие...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 22 Мар 2015, 18:55:31 от ILUXA »
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

ILUXA

DXM - содержащие препараты
Ответ #28 - 22 Мар 2015, 18:53:25

прикольно, это один ушатать и все, как говорится - вилы выкидные. а на вкус какой он? ментол?
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
DXM - содержащие препараты
Ответ #29 - 22 Мар 2015, 19:00:12

Ага, никогда не забуду мой отдых в лопухах)))
Но цвета вечером на закате это пиздец как было красиво, когда отпускало уже. Я высадился тогда пи.. Дец.
 
 

DaSTaRXaN

DXM - содержащие препараты
Ответ #30 - 22 Мар 2015, 21:34:58

прикольно, это один ушатать и все, как говорится - вилы выкидные. а на вкус какой он? ментол?
Да ментоловый...150мг стакаху припеваешь и сверху мениралочкой заливаешь желудок весь холодеет и выхлоп такой нереальный НО попьешь,пойдешь зубы почистишь или полоскалка ментоловая и норм :good: И сколько я его принимал всегда на приходе и после разгона через часик полтора шишки...с ЛСД так же всегда на приход ТГК.
Для меня что ДхМ что Лизер без ТГК не то пальто :nea:
ПС.правда после последнего приема когда я 300мг вкинул чистоганом таблами и 300мг сиропом долил ну и куранул два раза был лютый БЕД...второй раз курить просто не нужно было :nea:вообщем уже год стоит банка и еще терка на такую же лежит...желания употребить что то нету пока :grin:
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
DXM - содержащие препараты
Ответ #31 - 03 Апр 2015, 17:45:00

Забудьте о сиропах (спасибо госудраству РФ). Остался только Тофф плюс. Снижайте вред, делитесь наилучшими методами экстракции.

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM - содержащие препараты
Ответ #32 - 08 Апр 2015, 16:06:37

А на Украине туссин+ наблюдается? Гвайфеназин мне как-то не мешал обычно триповать (так как парочку тока принимал).
 Почем примерно (если не тусс, так глик)??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

DXM - содержащие препараты
Ответ #33 - 08 Апр 2015, 18:01:36

Русся, туссин+ от 110 грн и выше, а гликодин  от 55 грн и выше
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM - содержащие препараты
Ответ #34 - 08 Апр 2015, 22:16:04

Все, бл, вот куда надо ехать! Нах мне Копенгаген с Христианией и прочая Польша. Вот оно - все что надо для счастья )))
Спасибо, Света!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gamer

DXM - содержащие препараты
Ответ #35 - 12 Мая 2015, 14:18:54

Атуссин был хорош.
 
We are Everywhere
 

Gashish

DXM - содержащие препараты
Ответ #36 - 07 Июн 2015, 10:41:25

Атуссин мечта моя, легенда просто, DXM в таблетках... эхх...
 
 

DELY

DXM - содержащие препараты
Ответ #37 - 07 Июн 2015, 22:53:50

ебануцца мечты...
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #38 - 21 Июл 2015, 02:59:43

По моему и глик канул в лету, давно уже не встречвл его в аптеке. Падевикс кто-то пробовал, реально вообще намутить? (Судя по составу что надо препарат для отбивки) Или еще какой препарат дексовый може прсоветуете (украина, киев)?

Присоединяюсь к трауру за атуссином, целая упаковка от него лежит на полке в память о нем....
 
 

Вадя

DXM - содержащие препараты
Ответ #39 - 21 Июл 2015, 08:28:12

В Украине есть гликодин,тем более в столице.Ты плохо исчешь!Если впадлу по аптекам бегать,-закажи через инет,делов то.
 
Contra spem spero