enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52126 раз)

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #40 - 21 Июл 2015, 10:59:59

Ну может для тебе подобных мажоров и "есть", начиная от 70 грн за банку. Хотя пару месяцев назад пробивал по инету - было всего пару предложений по еще более космическим ценам. Платить за дхм трип более 200-т грн - не дело так или иначе, и это всего лишь галимое легкое третье плато, а на сигму захочешь - дк косарь выкладывать за трип? Офигенно он "есть".
 
 

Вадя

DXM - содержащие препараты
Ответ #41 - 21 Июл 2015, 11:41:30

Ты бы дарагой не спешил клеять ярлыки не зная человека.Не комильфо это как-то.А гликодин подорожал пропорционально всему остальному.В стране не самая лучшая обстанова знаешь ли.И в инете хватает предложений по 60!Ну а если ты настолько жаден,то и спрашивать нехуй-цены на аптеку примерно одинаковы везде.
 
Contra spem spero
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #42 - 21 Июл 2015, 12:28:27

коды нигде нема вот и настроение мутное, могу чет ляпнуть. Все же цена на глик непропорционально поднялась - примерно в 2,5 раза, на тот же катер где-то в 1,5 раза по сравнению. И что значить "жадный"? - не может столько платить значить жадный, хуле - интересная логика..
 
 

Вадя

DXM - содержащие препараты
Ответ #43 - 21 Июл 2015, 13:59:40

Катера поднимались до полтинника,потом упали опять.Мне кажеться цена на них держиться искусственно!Жадный,потому-что хочешь заторчать под дексом и не хочешь тратить лаве на него.На кодтерпин то находишь как-то.Хотя б я тоже купил-бы коды,а на декс зажал.Но ведь я не позиционирую себя,как космонавт сигма плато.Поэтому так и сказал.
 
Contra spem spero
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #44 - 21 Июл 2015, 14:41:17

Тут задача "на жадность" весьма незадачливая: на коду 30+30=60 грн, чего спокойно хватает, во всяком случае по такой цене она была, пока не исчезла к ебеням из моего поля зрения так сказать; а за 1 декс трип хоть какой-никакой маломальский трип, надо отдать как минимум овер 200 грн, учитывая отбивку и все дела. То есть или я жадный или если я не жадный то я лох, или 60 грн = 200 грн получается, руководствуясь твоей логикой. Лучше уж быть жадиной тогда)) А то , что глика стало намного меньше по киеву - это однозначный факт, отсюда и цена кусается...
 
 

DELY

DXM - содержащие препараты
Ответ #45 - 21 Июл 2015, 14:41:20

валом этой хуеты в аптеках через одну,дадэ в сьолах есть.
и катер тожэ есть,тем паче в киеве,
 
Енот Полоскунов
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #46 - 21 Июл 2015, 16:45:42

Да на глики цена поднялась нефиговенько цуко... В прошлом году помницца лето у меня изобиловало дхм трипами, глик по 20 грн. был... А теперь лишь изредка позволяю себе полетать, пару раз в месяц а то и реже, беру 2-3 фанфурика, неотбиваю нифига а так чиста, запиваю кислым чем то вроде лимонного сока и полетел... В лесу на траве обмазавшись средством от насекомых и вставив в уши какой нить эмбиент, витчхаус или там лаундж, нью эйдж...  :ok:
Фигово как то, не пойму почему с кодой препов навалом украинских недорогих а с дхм нету нифига.  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #47 - 22 Июл 2015, 01:13:28

Не, я три глика без отбивки никак не смогу осилить. Со временем вырабатывается блювотный рефлекс на него, да и похоже в целом на дядюшку декса. Посл раз где-то год назад попытался трипануть по нормальному, отбил 4 глика, и недощелочил видать цитрат, в итоге проблевался смачно и скоропостижно( А от глика от одного запаха воротить начинает..
 
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #48 - 22 Июл 2015, 16:04:21

Ну да есть такое... Я всегда пью его и думаю почему они выбрали именно МЯТНЫЙ ароматизатор ЦУКО!.. Был бы он какой то апельсиновый скажем вот это была бы тема.) Но осиливаю, пью по полфанфуря и сразу запиваю цитрусовым соком или просто водой охлаждённой с выжатым в неё лимоном побольше. Глик кстати охлаждённый идёт получше, так что охлаждайте перед употреблением. А отбивать мне вот в лом, этож скока там ещё всего покупать дополнительно нада плюс сама заморочка и ещё как я понял может и не получицца... неее... по панковски, со всем бутором и бутылочкой закусить.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #49 - 22 Июл 2015, 20:54:03

Стоимость отбивки - копейки: самое дорогое - бенз, но его хватает на дофуя раз, щелочь и лимонка стоят дешевлей проезда. Получается там все стопудово, просто у меня в организме уже какой-то рефлекс выработался, поэтому могу даже отбитый цитрат внутри не удержать. Но если цитрат полностью защелочить то есть перевести в основание, а основание уже можно бить в порох, то и я стопудово блевать не буду, цитрат просто прет немного сильней соответственно возникает желание недощелачивать. Вообще больше 2-х гликов не рекомендовано пить без отбивки, мыж тут какбе вред снижаем, хехе. Я вообще не понимаю как можно столько пить этой гадости)
 
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #50 - 22 Июл 2015, 22:32:49

Ну так как я его пью раз в месяц сейчас в среднем то не думаю что успеваю себе сильно навредить.
Мне зимой нравицца ещё дома употреблять его и накупить различных цитрусовых (лимоны, апельсины, мандарины, грейпфруты, лаймы), всё это дело тоооненько нарезать и под глик употреблять, пью один батл за два раза, целым не идёт. А потом когда уже всё употреблено и съедены фрукты оставшуюся от них кожуру положить на батарею, включить гирлянды, они у меня постоянно висят круглый год, вся комната в них различных, и вот так вот тащицца под медитативную музыку какую нибудь кругом всё ярко мигает переливаецца в различных режимах и комната наполнена ароматом цитрусовых.) Часов на пять меня уносит обычно, когда не часто употребляю. Лежу на кровати словно разобранный на молекулы, представляю что я - дым и малейшее дуновение ветра рассеивает меня на огромные расстояния. Я - везде и нигде, я могу быть где угодно не перемещаясь, нет никаких границ, нет ничего а у меня есть всё...) Вот примерно такие у меня переживания и мысли во время трипов.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #51 - 23 Июл 2015, 04:35:42

Да у меня столько трипов было, и никакого однообразия, постоянно новые уникальные ощущения. Из последнего удавшегося трипа ярко запомнилось ощущение себя электричеством: наростающая хардовая эйфория, такое впечатление что она вот вот разорвет тело на части, но вместо чего тело захлестывается этой эйфорией, становится ей, растягиваясь затем на космические растояния, и начинает "течь" с немыслимой скоростью. Впервые ощутил подобное несмотря на то, что это трип под трехзначным номером. Самое ядреное наверное - поездка в очаков в 2009, сам туда поехал отдыхать, но кто мне еще нужен если при мне целая коробка атуссина, грам хорошего фена, и три пакета шмали разных мастей + аптека под боком с любимым малиновым туссином+, вечная память ему и атуссину. При таком раскладе как же не разузнать что такое сигма плато. Вливался туссином и атуссином на берегу лимана, под 2 грамма в итоге, это такой хардкор был и башнесрыв, целую повесть написать можно как меня таращило и что я при этом ощущал видел и исполнял, похлеще страха и ненависти будет. Слишком много писать придется, чтоб передать всю ту мистику. Глупец тот, кто говорит, что декс для него исчерпан, декс неисчерпаем, как и  сама вселенная) жаль в виду некоторых факторов не могу щас употреблять,  уже где-то год без дяди декса, а будет ли еще хоть один трип? наверное не мне решать)
 
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #52 - 23 Июл 2015, 11:50:47

Ну да, есть ведь такая легенда что препарат сам тебя находит когда ему это нужно.) Частые потребления всёж меняют окраску трипа, либо нужны бОльшие дозы. Я вот отчасти и рад что теперь не могу себе позволить ежедневное почти вливание сиропов. Организму нужно давать отдых и время на восстановление.

Красиво пишешь, чувствуецца сразу диссоциативная натура.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #53 - 23 Июл 2015, 17:50:23

Хз насколько красиво, некрасиво. Попытался передать впечатление, хоть и целиком декс трип словами нереально передать. Психоделическое впечатление намного сильней для меня любого бычего кайфа. Жаль ситуация такая, что приходится в основном им ограничиваться..
 
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #54 - 24 Июл 2015, 00:58:56

да, на пальцах такие штуки не объяснишь. но я ведь тож знаком может не в таких высотах но мне хватает и моей высоты поэтому тебя понимаю вполне.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

DXM - содержащие препараты
Ответ #55 - 24 Июл 2015, 07:31:10

да уж,этот мятный выхлоп буээ
потом еще сутки какое то неприятное тепло в груди и горле.
фу фу фу...
 
Енот Полоскунов
 

owl666

DXM - содержащие препараты
Ответ #56 - 10 Авг 2015, 19:47:41

Какие новости из глубин подсознания?  :smile4:
Благо цены стали позволять погружацца в мир быстрорастворимой медитации для ленивых чаще.  :smile4: ДХМ это ведь целая эпоха, сейчас практически завершённая о чём к сожалению (видимо) говорит не слишком большая активность в данной теме форума...
Я вспоминаю находясь под дхм часто "пляж", вспоминаю такого чела как 310, интересно где то он теперь и погружаецца ли в диссоциативные исследования как некогда. Его было интереснее всего читать по данной теме, правда последнее время что то с ним стало творицца нехорошее, он зачем то стал убивать кошек, по крайней мере писал об этом и почему то считал это правильным и достойным. Обижать животных а тем более кошек может быть очень чревато последствиями которые не заставят себя долго ждать. Расплата за такое бывает очень жестокой, кто хоть немного интересуецца мистикой и всем таким прочим наверняка это знают.
У меня же дхм трипы несут созидательный и если угодно очищающе-оздоровительный характер.  :smile4: Не знаю другого такого вещества способного настолько произвести в тебе рекреационную перезагрузку тела и сознания.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
DXM - содержащие препараты
Ответ #57 - 20 Сен 2015, 02:46:38

Единственный нормальный препарат который почти не дает збоя и осечек, за исключением "бэд трипа" в редких случаях,  все остальное, ну такая хуйня! то подсядешь, то печень, то почки пострадают и т д, а тут бахнул разок другой и забыл про это на месяцы, а то и дольше
 
 

Gamer

DXM - содержащие препараты
Ответ #58 - 19 Окт 2015, 12:54:29

Очень любил третие иль четвертые плато.года два назад последний раз летал.цены на глик очень выросли.5 банок мин.надо...кроме глика,вокасепт- дхм  в Укр есть в чем то?
 
We are Everywhere
 

GLIK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • ACXIII
DXM - содержащие препараты
Ответ #59 - 12 Сен 2017, 21:12:03

 :dirol: :dirol: :dirol:Пил глик на 31 дек, самое шикарное что было по ощущениям, выпили, курнули, наперло минут через 15-20 как выпили, вышли на улицу и я вообще охуел от красоты, начали идти и я начал улетать в небытие, друг рассказывал мне что то, не помню что, но помню что его я видел в 75 параллельных мирах, он в каждом давал разный ответ или говорил что то другое, я словил 4пл, когда мы подошли к дороге меня почему то всего напрягло в плане мышц, мышцы были как камень, мы сели в машину, нужно было выкинуть мусор, в итоге мы проездили минут 40-50 и вернулись на то же место где была припаркована машина, вышел из машины и выкунул пакет с банками, поехали дальше по домам, каждый пошел домой, не помню зачем, пришел я домой, зашел в темную комнату, лег не раздеваясь и пролежал часа 1,5 без движений, затем набрал друг и я вышел на улицу, сел в машину и поехали курнуть, курнули и поехали на квартиру встречать НГ, по приезду к дому я вышел из машины, начал идти и понимаю что идти очень трудно, я был как деревянный, очень трудно передвигаться(подумал как я смотрюсь со стороны и орнул), звоним в звонок двери, открывается дверь и нас встречают друзья, они охуели от нашего состояния, спалились мы сходу даже не сказав привет, сели за стол и ждем 00-00, начинается президент речь, ее я вообще не понимал как будто шум только идет и все, после начали бить куранты мы выпили сока и пошли на кухню курнуть, я присел на диван и смотрю на друга и не вижу его лица, чувство было такое как будто повесил кто то банер ему на лицо, белое облако, после курки мы оделись и поехали на район, по приезду сидели в машине и слушали музло на откинутых сидениях, было оч круто, потом вышли из машины и я почувствовал что мне херовато, дал несколько лент и стало сразу лучше, правда спать захотелось нереально, пришел и сразу отрубился, не помню как дошел, как поднялся и тп.
Жалко что глик пропал=(