enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 52061 раз)

ggell

DXM - содержащие препараты
Ответ #80 - 15 Мая 2018, 23:38:53

Гликодин уже давно пропал, ему регистрацию не продлили, вряд ли он где-то есть в укр.
Сейчас появился кетамина и метоксетам по местным барыжным площадкам.
 
 

Ри

DXM - содержащие препараты
Ответ #81 - 16 Мая 2018, 01:45:00

во-во! теперь есть провереные продаваны с кетамином если нужны диссы и лсд, если нужны гиперстимы.  другая сторона конечно это возможные проблемы с законом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #82 - 27 Мая 2018, 18:10:07

Вообщем запорол я декс, где-то неделю назад пытался отбить с 4-х матрасов милистана мульти..завтыкал и случайно слил с бутылки через крышку с дыркой почти весь бенз с дексом следом за бутором(( помимо этого были серьезные проблемы с отделением слоя бенз+декс от бутора, причина которых - то ли в том что я подмешал к новому бензу старый, то ли в самом милистане...с помощью соли разделения слоев добиться таки удалось, но вот при перевороте бутылки и сливе слой бенза "загрязнился" бутором, а в итоге я и вовсе завтыкал и слил почти весь декс в унитаз, с которого вернуть удалось совсем немного(( принимал на фен с травой, ну вроде чет совсем немного почувствовалось...уже затарился новой партией в 3 пачки милистана, спецом купил их заранее, при том что не хватало лв на все, чтоб никуда не проебать лв...теперь дожидаюсь финансов, чтоб купить еще 1 матрас милистана, щелочи...и я манал через дырявую крышку сливать бутор и ваще тормошить слои после расслоения - буду протыкать бутылку иглой шприца и тянуть шприцом верхний слой...для этого надо купить самый большой шприц который есть...яхз 20-ки самые большие, или каких объемов шприцы...
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #83 - 27 Мая 2018, 18:42:13

Со слоями дело точно не в бензе, было такое же
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #84 - 27 Мая 2018, 18:55:11

с милистана мульти бил??
я наверно попробую токо свежий бенз заюзать в след раз..вот хз - соль или сразу закидывать, или пару минут без нее потрясти и проверить будет ли расслаиваться с одним свежим бензом...ну соль помогает однозначно, 1-ну столовую ложку ее надо...думал уже все, пизда - нерасслаивалось ничо, благо на форуме цкп вычитал насчет соли, и она помогла..правда пизда все равно приключилась)
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #85 - 27 Мая 2018, 19:21:17

Буду ждать твоих результатов, у меня еще недели 3 не будет возможностей тоже заняться отбивкой
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #86 - 27 Мая 2018, 19:37:29

непростая мне отбивка предстоит, тогда мама на отдыхе была - была свобода действий на кухне...а сейчас мама дома все время, придется на балконе бить - по крайней мере до ночи не будет возможности подогревать раствор, чем я постоянно занимался в предидущий раз пытаясь добиться расслоения..надеюсь этого делать не придется и с солью тепла от щелочения хватит вполне...к тому же мама с вероятностью 90% спалит запах бенза, который адски штыняет на всю квартиру, и придется с ней "воевать"...кстати щелочь в виде мистера мускула для очистки сточных труб наобум сыпал, совсем забыл сколько ее надо на тот же, например 1 глик или тофф, а об отбивке милистана мультисимптомного инфы в сети совсем нет! купил 2 пачки мускула, сначала 1-ну и немного 2-й юзанул, потом и остаток засыпал, тк не расслаивалось нихрена...ну этого достаточно полюбому, уверен, 2 пачки даже много слишком, тогда как главное чтоб мало не было...не думаю, что проблема с расслоением заключалась в количестве щелочи..

а еще не все растворилось, осадок выпадал сколько не труси...таблы не измельчал в порох предварительно, вот думаю в след попытке отбить измельчать ли или так в воде пусть распадаются...но что-то там не хочет растворяться и выпадает в осадок, надеюсь оно не содержит декса..

не пишем по 2 сообщения подряд
 
« Правка: 27 Мая 2018, 22:33:24 от Ри »
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #87 - 27 Мая 2018, 20:02:05

На 5 тоффов пол пачки достаточно было. На форуме oldpleasures тип с Украины писал и не раз, что у него получалось и с милистана, и с комбигриппа (правда с кофеином) отбить. Эх, жаль подробностей не выяснил. Про соль я вот не знал к примеру. От тебя первый раз слышу. А может бутор отфильтровать перед тем как ждать расслоения?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #88 - 27 Мая 2018, 20:31:53

Фильтрацией заморачиваться не рискну, не думаю, что осадок чем-то мешает расслоению..о соли сам впервые узнал тогда с форума цкп...полагаю, декс в нормальном количестве вытянулся бензом, и по сути у меня все получилось, ток я этап избавления от бутора запорол...возможно, с милистаном сложнее обстоят дела с расслоением, ежели причина проблем была не в старом бензе...надеюсь скоро проверю, и скоро будет трип...
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #89 - 30 Мая 2018, 19:28:24

Итак "птичка в клетке")) бенз предполагаемо с дексом успешно отобран в отдельную емкость) осталось дождаться пока мама освободит кухню, потянуть декс лимонкой, остудить, погасить лимонку содой, и выпить) что бы на этом этапе все запоролось надо уже чтоб тотальный нефарт приключился, по сути ничего не осталось)

чтоб добиться расслоения пришлось таки попотеть во всех смыслах, сотрясая раствор на жарком солнышке втч, пишу по свежим следам:
для начала растворил таблы в воде комнатной температуры, залил на 4 матраса чуть меньше трети 2-хлитровки...пару часов постояло, пока я пытался уснуть, и все норм растворилось, с выпадением осадка, как и в предидущий расс...полагаю минут до 20-ти хватит для растворения..
- сначала зафигачил туда пачку мускула, бензыч, потряс пару минут - расслоения нет, изначально белый раствор немного посерел;
- засыпал столовую ложку соли, потрусил пару минут, ставлю расслаиваться - не расслаивается нифига;
- зафигачил чуть меньше половины второй пачки мускула, потрусил 7-10 минут - расслоения все нет, раствор приобрел бардовый окрас;
- зафигачил еще мускула, так что всего вышло 3/4 2-й пачки, потрусил пару минут - расслоение не наблюдается, раствор приобрел бурый темный окрас (мне кажется это показатель), сильно нагрелся так что сложно было держать бутыль.
- хуякнул еще примерно 5 стл соли, потрусил пару минут - пошло расслоение)) затем еще 5 минут потрусил на всякий случай, дождался полного расслоения, и выбрал 20-кой бенз, как описывал выше)

такой вот опыт отбивки этого милистана мультисимптомого...еще по идее отпишусь когда приму половину, о том начало ли переть и как....
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #90 - 30 Мая 2018, 20:05:04

Ожидаю трип-репорта)
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #91 - 30 Мая 2018, 22:41:00

ддааа, декс точно есть ,сблеванул ток блин( через минут 35 после приема, но на 2-ю палату вроде закинуло,возможо это из-за цетризина..как бы терь остаток допить, чтоб не вышло, хз....

покурил и начался трип :) попробую погрузиться глубже через часика полтора...
 
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #92 - 09 Июн 2018, 22:51:14

чуть не забыл написать чем продолжилось и закончилось...добил я короч оставшуюся половину в 2 подхода, чтоб не выблевать ее, таким образом удалось удержать все внутри...трип получился более менее, не слишком насыщенным, скорее по причине невыспанности, но и цетризин мог сыграть свою пакостную роль..сам раствор был с непонятным приторным вкусом, почти сразу после приема началась какая-то непонятная пруха, похожая на накурку ток вовсе неприятная + проблевался..возможно это цетиризин (или как его) дал о себе знать, или же он таки отбился а проблема в фракциях впервые использованного бенза...возможно еще были проблемы с мотором, но у меня всд, поэтому неясно был ли это "сердечный шифр" или внатуре мотор перегревался из-за все того же цетиризина..на всякий случай юзал нитроглицерин и корвалол с анаприлином..
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #93 - 09 Июн 2018, 23:16:02

Че-то бля не слишком привлекательная картина вырисовывается. Раствор что с тоффа, что с глика по вкусу одинаковый был - горький, без приторных оттенков.
На википедии никаких страшных последствий передоза цетиризином не упомянуто.
Проблем с мотором, проявлений ВСД под дексом я не испытывал никогда, хотя это как раз моя проблема (раз в год стабильно загоняюсь, что с сердцем траблы. Делаю экг и узи, успокаиваюсь и все симптомы проходят).
Через пару недель буду тоже пробовать отбить.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #94 - 09 Июн 2018, 23:29:18

я в районе 20-го числа планирую 3 пака мили заюзать..но буду выжидать нормальной выспанности, и опасаюсь что опять в желудке удержать не удастся..но это меня не остановит..я бля уже тысячи раз юзал цитрат или щелоченный раствор (основание + цитрат натрия), и не помню такого привкуса..но может этот цетиризин на самом деле и как-то разгоняет декс, в том числе..надо нескоторое количество трипов чтоб дать остаточную оценку..
 
 

No fear

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
DXM - содержащие препараты
Ответ #95 - 01 Июл 2018, 01:04:26

Ребзя есть что в раисе или близ лежащих рацонах фине там чехии?
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #96 - 01 Июл 2018, 06:47:21

В Польше Акодин есть
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Ри

DXM - содержащие препараты
Ответ #97 - 01 Июл 2018, 06:50:11

В Польше Акодин есть
судя по названию, с кодеинчегом?  :dirol:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM - содержащие препараты
Ответ #98 - 01 Июл 2018, 08:45:33

Не, чисто декс
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Ри

DXM - содержащие препараты
Ответ #99 - 01 Июл 2018, 13:21:02

Не, чисто декс
спасибо, понял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...