информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: DXM - содержащие препараты  (Прочитано 27594 раз)

Fenix

DXM - содержащие препараты
Ответ #120 - 23 Июн 2019, 15:48:24

Просто в одном сообщении пытался совместить ответы вам обоим, товарищь первый ответивший ведь уже некую клиническую картину учуял в моих словах)) А шизик, как правило, начинает верить в свои глюки, они смешиваются с реальностью, замещают ее, и поэтому такой человек действительно становится опасным для окружающих. С психоделикаи все намного более контролируемо, редко они какую-то клиническую картину провоцируют, даже если человек начинает верить в какие-то чудеса, ну это обыденность - вера во всякий бред. Может что-то и не бред, но сначала надо доказать. Только вот инструмент быстренько с прилавков убрали, перекрыли напрочь, а колесами кодеиновыми так пожалуйста - травитесь на здоровья, сколько вашей душе захочется, думать то они не помогут, наоборот скорее - что-то типа алкоголя, ну для меня релакс)
Писипи, насколько понимаю, просто мозг сжигает с определенного количества приемов, и овощем становишься..

ЗЫ: больше всего похожее на описание шизы из того, что я пробовал - дурман, в нем почему-то действительно можешь поверить в глюк и поддаться..но ситуация не все время неконтролируема...такой эпичный сценарий отловил с дурмана залипая прям на работе, ну там еще примеси были с предидущих дней, декс и кит ебашил)

« Правка: 23 Июн 2019, 19:42:19 от Fenix »

Titan

Ответ #121 - 23 Июн 2019, 21:15:53

Ага!
А как ты относишься к тому, что убежденность в собственной вменяемости, есть диагностический критерий кое-чего? Нормальные - обычно начинают колебаться, мол, а мало ли?
Ты не грузись, я так, чисто угарнуть.

Владимир

Ответ #122 - 23 Июн 2019, 22:56:04

О , Ретро,  смотрю про вкусные сиропчики : Гликодин и Туссин+ вспомнили , так их вроде больше не продают. Помнится , лет 12 назад это была топ-тема по всем торч-ресурсам , хорошие были времена , да ,господа психонаффты )))

Fenix

Ответ #123 - 24 Июн 2019, 11:06:45

А как ты относишься к тому, что убежденность в собственной вменяемости, есть диагностический критерий кое-чего? Нормальные - обычно начинают колебаться, мол, а мало ли?

Не обязательно критерий, в постановке диагноза вряд ли такая убежденность играет какую-то роль) лично у меня такой нет, но пока еще ничего за мной не выезжало..
вменяемость это что-то мало ассоциируемое с нашим обществом в целом.

Titan

Ответ #124 - 24 Июн 2019, 11:36:20

Ну вменяемость... Это от какого-то среднего значения по популяции ±
В обществе каннибалов племени тумба-юмба, средний вменяемый гражданин будет выглядеть явно неадекватно.
Но можно и заморочиться, набросать с десяток другой критериев психического здоровья, но тут проблема в том, что трудно будет сделать исчерпывающий список. Получится, что чел вроде бы как и здоров, но с такой неучтенной пулей в голове, что все пятый угол искать будут. Поэтому тут практикуют несколько иной подход. Критерием выступает безопасность исследуемого (для себя и окружающих). Если не особо буйный и жить другим не мешает, то принимаем за условное ОК.

Dimaersk

Ответ #125 - 26 Июн 2019, 12:50:55

В Штатах до сих пор полно этих сиропов с дексом практически в каждом фуд маркете. Есть и детские, с малым содержанием, есть и взрослые, где на 10мл сиропа 30мг декса. Есть с добавками типа гуафеназина и псевдоэфедрина, а есть и чистый. Я таких чистых с содержанием 30мг/10 мл 10 флаконов по 118мл прикупил. Сегодня последний допил  :crazy: да под дудку :grin:

Ladybug

Ответ #126 - 26 Июн 2019, 13:25:08

Вот же ж блин! Всё для людей. Одно легализовали, другое вообще в продуктовых магазинах продают. А в Украине такими темпами "борьбы за здоровье нации" скоро и аспирин будем у барыг с закладок покупать)

Контроль тотальный, no privacy, no free money
Система в голове, с руками в твоём кармане

Titan

Ответ #127 - 27 Июн 2019, 14:53:06

Ох, я бы бахнул, до грамма гдет, 750-900мг, если малых комуто оставить и не грузится ими (знать что все в порядке), чтоб направление трипа было не на молоко и памперсы =))) лол.
Еще с кем-то напару, чтоб компания приличная была, т.к. одному можно подгрузится, а вдвоем можно в шашки поиграть, или побеседовать о чем-то "потустороннем"... да хотябы сползать на кухню за водичкой :rofl:

Помню как-то прикололся, что я варан, внатуре, ВАРАН.
А кореш научился как кенгуру прыгать :rofl:
Нефиг дискавери на приходах смотреть =)))

Кололей

Ответ #128 - 03 Июл 2019, 14:23:34

Один раз жрал аттусин, хватило на всю жизнь, не для меня эта психонавтика,у меня почемуто только чёрные депресивные мысли,никакого перерождения неощутил,лично мое мнение

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Titan

Ответ #129 - 03 Июл 2019, 16:26:06

Может много. Может действие немного напугало (бля, теперь я таким и останусь). Может ещё что. Там даже не столько сама пруха прикольная, сколько пропуски с нее, точнее и то и то

Fenix

Ответ #130 - 04 Июл 2019, 12:42:00

Пруха просто мощная сама по себе, такая же с быстрых или медленных - очевидный передоз...вот они на измену и выпадают на целый трип, сопротивляются вместо того, чтоб погрузиться.. а потом вещают какое же это дерьмо))

Fenix

Ответ #131 - 13 Июл 2019, 05:53:47

Думаю все-таки попробовать еще милистана отбить, как лавеха появится...на сей раз 2 пачке, авось при таком количестве побочка с цетиризина не будет столь ощутимой...ведь как же без дииксэма то, это же писдец, я вообще тупняк ходячий без него..а вот после декса некоторое время реально получше соображаю..