enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Свобода дается в борьбе  (Прочитано 6889 раз)

Leo

Свобода дается в борьбе
- 06 Янв 2013, 23:38:13

Свобода не падает с неба... Свобода добывается в борьбе.

Вон, к примеру педрилки при СССР были вне закона и за однополые отношения сажали.
Но, они борются за умы людей... за свою свободу.
Сначала однополые отношение перестал наказывать УК, Потом разрешили однополые свадьбы. Наконец, на Западе стали увольнять священников за отказ обвенчать геев!
Какие огромные достижения....

Я сделал видео... одно видео за вашу свободу. Если бы каждый "наркоман" сделал видео в таком стиле и залил на видеохостинги?
Это и была бы борьба за умы населения...

ЗАКРЫТ ШОКИРУЮЩИЙ ДЕЗОМОРФИНОВЫЙ ПРИТОН!
ЗАКРЫТ ШОКИРУЮЩИЙ ДЕЗОМОРФИНОВЫЙ ПРИТОН!

Очередной дезоморфиновый наркопритон ликвидировали бравые оперативники  наркоконтроля. Четверо опасных (безоружных) злоумышленников, организовали Обитель Зла: притон в частном доме в старой части застывшего происходящего от ужаса города, чтобы получать ингредиенты для изготовления наркотика. Но оперативники при поддержки смелого спецназа помешали им.

Я оставляю ссылку где можно скачать это видео... скачать и помочь делу - позаливать его на другие видеохостинги. То есть пропиарить. Если вы захотите хоть в чем то ПОБОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ.
А не просто плакаться друг другу на форуме "как нас зажимают".

http://rghost.net/42792904

Это и будет показателем... кто вы... люди готовые организоваться, чтоб коллективно постоять за себя... или слизни которым ничего не надо кроме дозы, достойные скотского обращения с вами.



 
 
Сказали спасибо: KIRILL, brightmoom

KIRILL

Свобода дается в борьбе
Ответ #1 - 29 Окт 2019, 21:36:54

Свобода дается в борьбе - Посыл благородный и уместный по сей день - по другому ни как !Оживлю тему- неуклонно борюсь.                                      Достойно себя чуйкаю - еслиб не боролся - ужеб пропал.Свобода в борьбе - полюбэ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Свобода дается в борьбе
Ответ #2 - 30 Окт 2019, 14:10:38

Я считаю,что спрыжка с наркоты это тяжелейшая,уникальнейшая работа и пройдя это человек получает свободу .Ее можно заработать,только пройдя испытание,через боль,через безденежье,через насмешки со стороны,иногда вообще через катастрофу.Но видимо лишить человека его твердолобости,тупости по видимому не существует.Вот тут и появляется враг,кумары и начинается война с самим собой! Победил,получиш все,проиграл значит плохо хотел.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #3 - 30 Окт 2019, 14:32:53

Свобода добывается в борьбе.
борьба это зависимость. Какая нах свобода?
Вы боретесь всю жизнь! А теперь подумайте: если вы отпускаете всё (борьбу, зависимость, соблазны), то не становитесь ли вы моментально свободны?
Есть замечательные слова по этому поводу: вот
 Искуство Мира

(читаните, борцы, и подумайте об этом)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Свобода дается в борьбе
Ответ #4 - 30 Окт 2019, 23:41:57

Хорошо когда можно отпустить все - на самотёк и победить траблы..но такое мне не дано , средства в кармане не растут сами. Чуть только перестал бороться - садятся на шею демоны , по этому просыпаясь начинаю бороться с ленью , потом с плохими мыслями - матюками и желанием бросить все на самотёк - проходил уже - чуть не остался на обочине жизни - совершенно свободным.. Многие пользуются моей добротой , пока не борешься все шишки  на меня переходят и становится тяжко от того что не борешься - о свободе можно забыть когда подзабиваешь на всё -  та же лирика - ну как не бороться если тянет в немощь , по этому я выбрал путь бороться (не нападаю , но и в обиде не останусь - буду бороться до талого.)Один в поле не воин , а я по сути один сам в себе - по этому подключаю Хранителя  - молитвой и пусть мне говорят что (молится это пробовал не помогает это для лохов)) бороться легче с молитвой и верой что поможет.Как в текстах Дельфина - борьба с самим собой.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #5 - 31 Окт 2019, 09:58:45

ой, не обращай внимание на хейтеров и разную шелуху мира. Ты есть Личность, и я уважаю тебя за твой выбор! Мало кто задумывается об этом, не то что делает!
 Мне тоже не все сразу было открыто, не всё сразу получалось. И до сих пор впадаю в соблазн и поддаюсь искушениям, но путь борьбы закаляет однозначно. Не говорю что это плохо, не говорю что это хорошо. Это просто есть.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель

Свобода дается в борьбе
Ответ #6 - 31 Окт 2019, 11:56:05

Борьба за Свободу - это прежде всего борьба за Свободу Воли. Только вот бороться за свободу Воли нужно не с системой, не с конкретными институтами или чужим мнением - это борьба с самим СОБОЙ. Самый деятельный и опасный враг - это ты сам. Свобода же здесь - это не борьба за право долбиться в жопу с соседом, срать на пороге церкви, варить черный на кухне или совращать школьниц - это внутреннее осознание того, что все о чем бы ты только не помыслил ты можешь осуществить, но не делаешь этого не потому-что боишься осуждения или наказания, а просто оттого что не хочешь, тебе этого не НАДО. Но при этом, ты ЗНАЕШЬ и МОЖЕШЬ. Как только придет такое понимание - ты станешь по-настоящему СВОБОДНЫМ и перед тобой откроются до селе не виданные возможности. Но и ими ты не воспользуешься.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Ramses

Свобода дается в борьбе
Ответ #7 - 31 Окт 2019, 15:41:03

борьба с самим СОБОЙ.
Абсолютно верно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Димарик

Свобода дается в борьбе
Ответ #8 - 31 Окт 2019, 20:59:08

Абсолютно верно солидарен с тобою Наблюдатель, мы сами себе боги и дьяволы, победить зависимость можно только после того как победил самого себя, того внутреннего душевного пидараса.
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #9 - 31 Окт 2019, 21:06:07

вы так говорите, как будто там внутри живет что то действительно материальное, или сущное. Это все ваши мысли делают. Нет там никаких пидорастов. Это всё плод больного воображения. Воевать то по сути не с кем. Одни эмоции и мыслишки, которые в любой момент уходят прочь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Димарик

Свобода дается в борьбе
Ответ #10 - 31 Окт 2019, 21:18:32

Да это и эмоции и мысли и чувства и много чего остального чем мы руководствуемся при определении выбора и конкретных действий, но в том и дело что это мы сами делаем заключения в пользу себе или во вред, не считая безвыходных обстоятельств где от нас ничего не зависит, потому мы и должны побеждать себя или бороться, кто как себе это представляет, а контроль эмоций чувств и всего что идёт с головы, ну не знаю я таких разве что где-то в монастырях праведников отшельников и тому подобных.
 
 

Konvalis

Свобода дается в борьбе
Ответ #11 - 23 Мая 2020, 23:51:55

Человек борется со злом всю жизнь, и даже тогда когда он не наркоман. Если апостол Павел говорил такие слова : чего хочу делать , не делаю, а чего не хочу делаю, несчастный я человек. Похоть и дух. Поэтому эта битва всю жизнь. Кому-то бороться с чувством и желанием изменять близкому, кому-то с тем , что он врет , а кому-то с нарклтиком ... одно и тоже ... одно и тоже
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alina_shn

Solntse

Свобода дается в борьбе
Ответ #12 - 23 Мая 2020, 23:55:20

Да, пока Бог не станет твоей сильнейшей привязанностью и прибежищем при любых проблемах
 
Все в нашем сознании
 

Konvalis

Свобода дается в борьбе
Ответ #13 - 24 Мая 2020, 00:00:41

Мне раз инсайд был, что мы как станции по выдачи энергии, если вырабатываем энергию « +» то и в будущей жизни будем «работать» такой станцией, а если « -« то тебя утилизируют, на кой черт ты нужен, программа сдала сбой. А излучать мы должны то, что в нас заложено кем-то, эдакая искра, и у искры этой голос есть, голос совести. Если совести уже не слышишь , то ты уже биомуссор, а пока совесть есть, из этой искры может и огонь быть. Вообщем как инкубатор мы тут, вот такая вот хрень иногда в голову залазит , меньше курить надо , точно 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #14 - 24 Мая 2020, 01:04:42

 Борьба это зависимость. Это сжигает энергию просто. Когда нет борьбы — тогда есть СВОБОДА!
 Это не означает что нужно отдаться соблазну и системе уничтожения, просто нужно понять что всё в этой жизни на много проще.
  ИМХО конечно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Mаша

Свобода дается в борьбе
Ответ #15 - 24 Мая 2020, 01:16:38

Ять, вместо голоса совести слышу только внутреннюю мразь. И она хорошего не посоветует. Походу я биомусор и мне с этим жить. Ну и пофиг...
 
 

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #16 - 24 Мая 2020, 01:23:24

Да ладно! Не верю!
 :dntknw:
 :grin:

Я когда встречаю глазами или ушами это: биомусор, то просто угараю.  :facepalm:
Модное слово штоле?  :crazy:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Свобода дается в борьбе
Ответ #17 - 24 Мая 2020, 01:31:37

Биомусор -стильно модно молодёжно)
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Kom

Свобода дается в борьбе
Ответ #18 - 24 Мая 2020, 02:33:44

Нее, в моём лексиконе этого слова не будет.
 Оно слишком "страшное"
Сирозно грю. :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Свобода дается в борьбе
Ответ #19 - 14 Окт 2021, 15:21:07

Еслиб я постоянно не боролся со своими желаниями и страстями, то незнаю на каком дне я бы сейчас находился. И это дно - не свобода.  Свобода это пока в тебе есть силы бороться. А когда в тебе закончатся силы бороться и ты будешь катиться в пропасть, тогда ты перестанешь быть свободным. Ты станешь рабом своих пристрастий.
ИМХО
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Canabi228, космос, Hedge Witch, Мироныч