enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140517 раз)

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #100 - 07 Мая 2014, 17:50:47

Да вроде на спад,ну нах эти космотяги.и мутит от него.а напарнику я посоветовал,кода не стало,начал сетовать.грю есть тема гликодин,тока  я не пробовал.так он теерь 2 фуря и чекушка каждый день пьет.и плавает.кароч хз.гон это:)
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #101 - 07 Мая 2014, 17:55:27

есть такие. помнишь как тут чел рассказывал, типа года 3 день в день в этой, отдельной реальности привык находиться. кому как... эту тему необходимо прокупать, иначе ничего интересного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #102 - 07 Мая 2014, 18:19:56

Ну да,бл оно волнами хлобучит.не,это немайо:) ноги резиновые и все какое то ватное.
 
 

conscience

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #103 - 07 Мая 2014, 20:29:31

Можешь заточить грейпфрутик - дагонит малёха! :)
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #104 - 07 Мая 2014, 20:33:31

это ингибитор, т.е. удлиннит вывод
если индуктор типа того же зверобоя нахуячится (карбамазепина???) то быстрее выйдет.
короче похавать, чайку побольше, может мочегонного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #105 - 12 Мая 2014, 05:26:48

да нормальная тема гликодин :grin:
мне под ним ок, ток без суеты и не часто его..
я в пятницу тоже две банки выпил, но чет показалось в прошлый раз - неделю назад, пажощ было - в смысле интересней. мож из-за того что неделю назад употреблял, мож из-за того что мясо ел. но хотелось еще пол фурика его. не раскрылся в этот раз полностью, как я хотел.

а на коду он замечатльно ложиться.
я первый раз его попробовал, схвал пачку котера, и чере часик выпил полторы бутылк дхм, состояние афигенное, мне понравилось :good: но видимо не всем нравится невесомость :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

conscience

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #106 - 12 Мая 2014, 22:38:04

Какая в сраку невесомость? :) У меня было такое чувство, что на меня давит атмосферный столб весом не 214 кг, а 216. Плюс гравитация выросла, что я как по Юпитеру ходил, так к земле давило.  :dirol:
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #107 - 13 Мая 2014, 01:37:22

ну так ты его килограмм наверное сгавал )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #108 - 13 Мая 2014, 01:58:55

Та две баночки этого Гликодебила уыпил. Фубля! Не моя эт тяга. Из дисов - кет - самая аццки-райская вещь!  :good:
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #109 - 13 Мая 2014, 02:07:53

раз на раз не приходиться ))) а вообще это близко к кету, только немного по другому )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #110 - 29 Мая 2014, 09:15:13

  Комрады подробно не читал ваши мнения, ИМХО глик для каждого разный и каждого по разному прё... ой он не прет он просто меняет мир, открывает другое измерение!!
  У меня был корешь, жил в центре Ростова, я жил у него порой, порой просто, гостил мы садили каждый раз глик и гуляли по скверам старого центра улицам паркам. Это был другой город загадочный, завораживающий, сильный и готовый делиться этой силой с тобой. Плотность материи и реальности этого города была совсем иной, физические законы в ней работали иначе, это не объяснить словами. В этом городе мы могли в час пик долго сидеть на корточках посреди тротуара центральной улицы с бутылкой минералочки и пачкай сигарет он отгораживал нас от потока спешащих людей они воспринимались как не живые декорации.
   ГЛик можно не понять с первых раз и вообще любителям кайфов и торча не в эту дверь. Он не прет, просто меняет реальность и не факт что эта реальность тебе понравиться!!  Я ее изучал, как ребенок который делает первые шаги, впервые видит море, впервые чувствует запах цветов... если изучаешь трепетно с уважением то эта реальность отнесется к тебе так - же, если ты ее отвергаешь, то она начинает отвергать тебя!!! При этом я мог видеть с закрытыми глазами!! Набор текста на компе у меня под ним практически не представляется возможным потому как действуют другие смысловые и физические принципы. Глик это игра абсолютно на другом движке и потрясной графой!
  Первое - третье плато жизнь как сон, иногда выносили  на мусорку заныченые большие синие пакеты под завязку набитые пустыми оранжевыми коробочками)
 Была под ним масса историй которые будешь помнить с улыбкой и теплом до конца жизни.
  И ЕСЧЕ ИмеюМнениеХуйОспоришь в смысле ИМХО, ГЛИК РАЗНОЙ КРЕПОСТИ ВСЕГДА, БЫВАЕТ ВЫПЬЕШЬ 2 ФУРЯ И НИ О ЧЕМ, А БЫВАЕТ УБИРЕТ В ТАКОЕ ГОВНИЩЕ ЧТО СПАЛИШСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ И ТАК ПОСТОЯННО И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРИЕМ КАК ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!

 Потом я просто перестал его пить, без каких либо чувств и эмоций не заменяя другими препами и без каких либо побочек. Лет 6 - 7 не пил, и не тянет
Ну когда писал захотелось))
 На счет срыва кукушки, если попадется сильный Глик ИМХО можно так и остаться в дебрях третьего плато.Многие от него стругают, но не я. На траву дает полную потерю реальности и способности адекватно реагировать на ситуацию  и понимать происходящее. На Терп так-сяк, поташнивает. С ГАМКами хорошо, но не особо краше обычного.

ЗЫ Совесть верно говорит в плане гравитации, походняк  меняется, вес тела, земное притяжение, пространственные координаты, сопротивление воздуха - все эти параметры на прочь меняются

 А чё в раше запретили? И тусин тоже? Как коду?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #111 - 29 Мая 2014, 10:23:26

С туссин+ у меня остались, только приятные тёплые воспоминания, жаль что его сейчас негде вырубить, глик по мощности слаб ИМХО редко юзал его, а вот туссин+ соберёмся после пар человек так 6-7 и по полторы банки и всё мы в коммиксах, пох на всё, как удивителен этот мир когда тебя кроет DXM.
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #112 - 29 Мая 2014, 10:52:33

"Это был другой город загадочный, завораживающий, сильный и готовый делиться этой силой с тобой. Плотность материи и реальности этого города была совсем иной, физические законы в ней работали иначе, это не объяснить словами.
Он не прет, просто меняет реальность"

очень точно и четко обрисованы самые основные моменты!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #113 - 29 Мая 2014, 10:58:52

Мне очень нравилось когда идёт тёплый летний дождик, ночной город отражение в лужах самых экзотических и невероятных гамм цветов, плывёшь и просто счастлив жизни!
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #114 - 29 Мая 2014, 11:16:37

прет по разному от того, что печень по разному работает скорее всего.
пробовал с небольшим кол вом бака, лирики, но имхо самое лучше на трезвяк.

перспектива изменяется, клавиатура такая сферическиобразная становится, такое впечатление что руки не сверху клавы, а по бокам )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #115 - 29 Мая 2014, 11:27:02



перспектива изменяется, клавиатура такая сферическиобразная становится, такое впечатление что руки не сверху клавы, а по бокам )))

Юрий а ты сейчас, что ли под гликом? Просто не совсем про клавиатуру понял)) А по воспоминаниям, помню петля с девочкой и мы как засосались под каким-то фонарём и казалось что мир Ваш где-то не здесь не рядом, а он у нас свой наполненный лаской нежностью любовью... очень сложно передать словами))
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #116 - 29 Мая 2014, 11:34:01

да не, воспоминания просто. по ощущениям и на ощупь клава кажется очень маленькой и как будто на поверхности сферы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #117 - 29 Мая 2014, 11:36:31


да не, воспоминания просто. по ощущениям и на ощупь клава кажется очень маленькой и как будто на поверхности сферы.
[/quote]

За размеры ты ой как прав, меня пугали дороги они казались невообразимо широкими и переходить их было испытание или дерево обходить десятым километром)
 
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #118 - 29 Мая 2014, 11:53:52

ага, и еще пригибаешься и уворачиваешься по ходу от чего то )))
ебаа как вспомню...

тут вот думаю в чем еще дело, кроме сильного обезболивающего действия там он еще действует на тучу самых разных рецепторов, включая серотониновые и дофаминовые. или уровень подымает или на рец действует не помню.

по этому, если в хорошем настроении, когда бодрячково и движняково себя чухаешь, то усиливает на порядок выше чем если там уставший и не спал 2е суток.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #119 - 29 Мая 2014, 12:48:46


по этому, если в хорошем настроении, когда бодрячково и движняково себя чухаешь, то усиливает на порядок выше чем если там уставший и не спал 2е суток.
На сто про согласен Юрий в Вашем посте, именно так и работает DXM, если есть головняки от которых не можешь отвлечься то DXM тут не помошник, а наоборот выступит на стороне зла))))