информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140434 раз)

Flashback

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #20 - 25 Фев 2013, 18:11:12

Не факт что атуссин дождёшся)) - уже нету его давно(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #21 - 01 Мар 2013, 06:39:03

Флеш , ну конечно не дождусь , но я хочу в это верить
 человеку нужно , во что-то верить
Что однажды в аптеку зайду , а там атусин за три рубля и жизнь удалась
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ggell

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #22 - 01 Мар 2013, 12:33:21

По идее - ДХМ исключили из запретов (Украинских, в январе этого года) и его можно заказать чистоганом из за бугра где-то (раньше так делали).
 
 

Субик

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #23 - 01 Мар 2013, 14:15:14

Интересно, печень еще ни у кого не отвалилась?
Как он в плане вреда?
 
 

ggell

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #24 - 01 Мар 2013, 14:44:36

ДХМ или гликодин (употребление в виде сиропа)?
В данном случае - чистоганом вреда меньше, чем эту гадость пить (фу, отвращение выработалось, последний раз еле выпил, думаю - это был последний раз).
Вчера в трепалке тему гликодина затронули, я там отписался по этому поводу, но потом потер (затеряется все равно).
Перенесу эту писанину сюда:
Цитировать
Я гликодин чего-то не вкуриваю. Самый первый раз от 1.5 флакона было что-то типа второго плато.
Через месяц!!! выпил еще 1.5 и вообще не то, что-то там вдалеке еле-еле (понятно, что в первый раз всегда ярче, но и толер исключен, а то даже до первого плато далеко).
Еще через месяц!!! было выпито 2 флакона - с натяжкой первое плато или хз что (какое-то ощущение нетрезвости, диссоциации что-то не почувствовал).
В общем - до метоксетамина (аналога кетамина) гликодину далеко. Либо существует кросстолерантность (перекрестная толерантность) дхм и мхе (последний юзал не чаще раза в неделю).
Вот от мхе волшебство (по описаниям очень на кетамин и похоже), особенно если принять так, что телом управлять нельзя (загодя вкладываю в одну руку пульт от телека, в другой плеер с музыкой, во время путешествия если возвращаюсь - тело типа скафандра, в котором меня нет, знаю, что в руке есть пульт и пытаюсь включить телек - трудно это сделать).
Но заметил, что в такой исскуственной диссоциации не мистика выхода из тела, а моделирование внутренней картинки окружающими звуками. Т.е. слушая музыку - где-то мчишься, далеко или близко, высоко или глубоко - картинка зависит от проигрываемой музыки и собственного воображения.
А было и без музыки - смотрел фильм и типа заснул (когда нагребло) - я фильм дальше смотрел спя, круговым зрением не из своего тела - думал, вот оно, выход из тела, ан нет, фильм то совпал (пересмотрел на следующий день), но я видел его часть до трипа и смоделировать его дальше только по звуку не сложно. А когда фильм закончился, жена (видя, что сплю уже) выключила телек и ушла. Вот дальше вместо фильма - я летал уже где-то на улице, мое круговое зрение было вне дома. И этому также нашел объяснение - после фильма стало тихо, но была открыта форточка, из которой и доносились звуки улицы, которые и стали влиять на мою внутреннюю картинку. А я то думал - выйти из тела можно, что-то по типу осознанных сновидений... Но все равно приятны такие путешествия, но от гликодина у меня их небыло (самый первый раз было ощущение падения в бесконечную бездну, но без видимости этого).
Тут речь о другом веществе, не расценивайте как рекламу, это лишь сравнение.

P.S. И предложение по поводу приведения в порядок данной темы. Есть раздел ДХМ, но нет раздела "Диссоциативы", коим ДХМ является, в т.ч. кетамин и метоксетамин (о коротом речь в цитате). Тема по кетамину в разделе "Психоделики", предлагаю раздел ДХМ переименовать в "Диссоциативы" и перенести в него соответствующие темы.
 
 

Per7ik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #25 - 01 Мар 2013, 15:43:47

Все еще зависит от веса,  на разный вес,  надо разное количество вещества
Помню три банки глика уложил,  так хорошо было,  музыка по другому играет,  цвета поменялись,  стали намного ярче,  даже черный цвет не такой, моментами пропадаешь с этого мира
 
 

ULA

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #26 - 02 Мар 2013, 00:22:49

так интересно пишете,что аж захотелось попробовать.
пошла в аптеку-нету грят,в другой,третей-та же история.
видно не судьба.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #27 - 02 Мар 2013, 00:50:45

Пил недавно глик -3 банки - тупое овощное состояние. А раньше от 2х-3х пачек атусса летал в глубинах космоса\своего мозга?
Или закончились ресурсы или просто это переросло в неконтролируемое - тупое (зло)употребление ...
А раньше - "сэт энд сетинг"естественно с закрытыми глазами на кровати под астрал проджекшин... и радио маски\фил - это в Одессе кто помнит поймёт меня - тот навсегда останется другим - не таким как все)))(выглянувшим за пределы системы-матрицы))) в хорошем понимании данного выражения...(по крайней мере хочется в это верить...)

многие перебрались на ГОА (бросали всё бизнес, прежднюю гламурную жизнь, комфорт в поисках чего то большего того что невыразима словами...то что всегда с тобой - твоя природа... и те кто сумели прикоснутся, почувствовать "ЭТО" более не домольствовались мирскими ценностями/ материальным миром - они поняли что это всё переходящая череда очередных кадров и сцен в которых приходилось играть роли не задумываясь о бессмертии души и о том что по настоящему важно)и которое теперь стало тоже сплошной коммерцией ... но тишина осталась и будет с теми кто её постиг!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Субик

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #28 - 08 Мар 2013, 02:02:17

Да, коммерция везде... главное найти эту внутреннюю тишину и не отходить от нее, тогда и наркотики не нужны, да и в Гоа ехать не понадобится... Хотя ой как хорошо я понимаю уехавших в Гоа или ушедших в монастыри. Сложнее быть в мире, но не быть от мира!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Серж

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #29 - 12 Мар 2013, 11:27:21

нах я повелся на глик, хотя я знаю зачем просто пытаюсь найти хоть временную замену лишь бы не системить, так вот.. вообще ноль, только дискомфорт в желудке и полчаса подташнивало, наверное я пытался себя обмануть и расчитывал хотябы на нечто напоминающие кислоту,грибы, но это полный ноль. какая же это глупость, ну да ладно что теперь вкинуть даже не знаю..........................., хот яесть мыслишка. гликодин это лажа.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #30 - 12 Мар 2013, 11:34:43

вообще все эти глюки-лажа!
 
 

Egor

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #31 - 12 Мар 2013, 13:39:42

вообще все эти глюки-лажа!
А ты пробывал ? Я недавно за инструментом заходил в аптеку ,так баночка на витрине стояла . И дурные мысли не нароком пробежали.
 
 

MoOnwalkEr-

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #32 - 12 Мар 2013, 15:22:52

в теории дхм снижает толерантность к опиатам.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 
Сказали спасибо: Solntse

DRELIA

  • Гость
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #33 - 12 Мар 2013, 15:23:59

нет.хотел как то.но нах нада бро.не мае.беспонт.мне тягло нравится а не паливо.
 
 

Egor

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #34 - 12 Мар 2013, 15:27:14

Вот и  я хотел ,позарился на эту баночку ,но брать не стал ,да и не буду .
 
 

Flashback

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #35 - 12 Мар 2013, 21:14:06

в теории дхм снижает толерантность к опиатам.

Интересная хуёня...ксати где то слышал...неужели правда???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

loveIsDrug

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #36 - 03 Окт 2013, 13:38:25

а разве к опиатам есть толлерантность? :dirol:
 
Дай Хоч Мить
 

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #37 - 03 Окт 2013, 13:42:22

Нет конешно.
 
 

loveIsDrug

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #38 - 03 Окт 2013, 13:49:27

так отож..
 
Дай Хоч Мить
 

yuron

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #39 - 03 Окт 2013, 13:54:56

в вики пишется типа были эксперименты по снижению ломок от героиновой зависимости с помощью дхм, т к считается что он так же взаимодействует с опиатными рецепторами (активирует сигма-опиоидные рецепторы). но не доказано

вполне возможно что то там по поводу толерантности, т к похоже что он как то блокирует опиатные рецепторы (может частично), т к на него сверху ни опиаты не прут вообще, ни даже алкоголь. а вот если наоборот, то буквально пол баночки нагребает очень сильно (в плане дхм а не разгона опиатов)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Solntse