enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 140396 раз)

antern

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #280 - 14 Дек 2017, 19:34:46

Что там ребята с дексом сейчас на Украине??? Глика вижу совсем нет, только комбигрипп декса, с него тоже отбивать dxm можно.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #281 - 15 Дек 2017, 13:28:29

Дорого очень выходит и кофеин не отбивается вроде. Хотя ради любимого вещества я бы и раскошелился, но я ни хуя не химик и близко. По инструкции гликодин и тофф+ отбивал без проблем, а с комбигриппом могут быть другие пропорции, не знаю я сколько щелочи, сколько бенза надо. А запороть не могу себе позволить. Не ебу дочку милллионера.
Может донецкие почитатели декса на форуме есть: там Стирол горловский случаем атуссин не вернул в производство?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Паркет

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #282 - 31 Июл 2018, 01:44:19

Интересно почему его сняли с продажи - потому что мало кто присаживался? кашель-простуду то он лечил как надо...


Кто-то пробовал заказывать на алиэкспрес?
 
 

DonSHAMAN

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #283 - 01 Сен 2018, 13:04:49

Всем привет, на блошином рынке нашёл пачку калес, называется они Stopex 30mg 30 таблов, но в пачке было только 25 шт, Я так посчитал это 750мг чистого ДХМа, кто то подскажет сколько нужно в первый раз, удивительно что там толь дхм содержится, немного опасаюсь из-за совместительству с медецынским метадон (дозо с среднем 50мг). Фотки ща приложу

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-5ea7c0f440d452bf03d74d4f5d583d2c-V.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))
 
Сказали спасибо: Ри, Паркет

Паркет

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #284 - 06 Сен 2018, 15:30:37

Спасибо, оказывается они в природе ещё существуют))

Тебе внатуре повезло, я вот не додумался по блошинкам такое поискать)

Будет переть нормас, примерно как от 3х гликов, я бы ел все сразу, за 2 захода - сначала бы на 1м плато потусил бы пару часиков от штук 8-10, потом бы докинулся и ждал бы 3го плато)
 
« Правка: 17 Сен 2018, 04:41:08 от ILUXA »
 

Кє

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #285 - 16 Сен 2018, 07:15:49

Кто-нибудь заморачивался с отбивкой милистана с применением освещенной на других сайтах технологии по отделению фенилэфрина (с содой, заморозкой и т. п.)?
Прокатывает ли эта технология вообще и с милистаном в частности?
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #286 - 19 Сен 2018, 12:38:54

Можна пробовать его окислить чем нибудь
И вообще есть смысл подобрать другой растворитель. Емнип хлороформ будет зэ Бэст оф заебест. Там литраж не нужен, грамм 100 за глаза.
Если этот фенилэфрин заварить как винт, то скорее всего получится какой-то паршивый фенчик. Чё там дядя Шульгин писал про 4-гидрокси замещенные ФЭА?
 
 

Fenix

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #287 - 17 Июн 2019, 11:08:08

Вот в этой теме на 5,6-й страницах я свои приключения с милистаном описал:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3167.0.html
Не думаю что проблема милистана в фенилэфрине, тк в тоффе+ фенилэфрин тоже содержится и с отбитого тоффа я такой хуйни не ощущал как с милистана, а пил и ел порох с отбитого тоффа я оч много расс. Возможно проблема в цитризине, или как там его, гляньте состав милистана вообщем.

эхх, у меня еще капсул с тоффа дофуя и больше осталось, я в них и порох декса пихал, и мухоморы сушенные перебитые, иногда с ипомеей в перемешку, потому что так и то и другое есть для меня до блевоты противно...каким бы еще смыслом наполнить эти капсулы...хотелось бы вновь декса, да перекрыли его, сволочи.
 
 

evgenijman

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #288 - 18 Авг 2019, 19:29:36

Как из атуссина отбить?
Не пиши сообщения подряд.
Если хочешь дополнить, то пользуйся функцией "изменить".
И дополняй предыдущее сообщение. Тут так не принято.
Как написать конкретному человеку?
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #289 - 18 Авг 2019, 19:33:52

Можно не отбивать. Проверено практикой.

В личку( нажимаем на аватар, там действия, отправить личное сообщение), а если в теме, то или цитируешь или пишешь имя+запятая.

 
« Правка: 18 Авг 2019, 22:37:44 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede

armen_dud

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #290 - 19 Авг 2019, 22:10:51

DXM охуительно сочетается с хмурым! Ну тут наверное все за это в курсе...

А вообще, этот "шатающийся робот" весьма на любителя.
 
 

TIGR

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #291 - 25 Мар 2020, 22:18:48

Маш мое сообщение удалили с темы кто под чем спрашиваю именно в теме по теме
Дмх есть еще в столовых  или трудно уже? Помню гликодин пробовал 1 банку , не особо прочухал но красивенько стало все
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #292 - 25 Мар 2020, 22:26:51

Отвечаю еще раз. Гликодинов в аптеке нет. Можешь сам зайти на таблетки.юа и посмотреть что снят с регистрации. У барыг на RC площадках в капсулах или в стране - производителе на развес за копейки.

Нравится мне это красивенько. И настроение нормальное) И спится потом нормально ночью)
 
 

TIGR

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #293 - 25 Мар 2020, 22:36:17

Заморочено Машунь я думал что в столовых еще есть просто не пользовался им сук ( Ща бы кстати было спрыгнуть дмх с коды ..
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #294 - 25 Мар 2020, 22:38:43

Что есть то есть, что угодно в этой стране купить проще чем декс)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

walkinline

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #295 - 27 Мар 2020, 19:50:03

А в недореспубликах все есть. Вот прям сейчас продолжаю изучение этого чудесного препарата. Атуссин в сетевых аптеках без рецепта - это найс. По детству подъедал его по  1-2 пластинки, сейчас практикую высокие дозировки. В принципе, заходит не хуже кетамина.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #296 - 27 Мар 2020, 19:57:34

Дёшево и сердито)
Ещё бы в воде нормально этот гидробромид долбаный растворялся...
 
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #297 - 29 Мар 2020, 12:06:06

О чем тут сраться? На нашем веку политический устрой уже менялся и будет меняться еще не раз. Если каждый раз переезжать, когда не устраивает политик - заебешься по миру метаться.

Ну а по теме, вопрос к тем кто ставил декс вмкой. Что вы делали чтоб место введения так злоебуче не чухалось первые 10-15 минут?
 
 

Ymnik

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #298 - 09 Апр 2020, 06:04:23

Дорого очень выходит и кофеин не отбивается вроде. Хотя ради любимого вещества я бы и раскошелился, но я ни хуя не химик и близко. По инструкции гликодин и тофф+ отбивал без проблем, а с комбигриппом могут быть другие пропорции, не знаю я сколько щелочи, сколько бенза надо. А запороть не могу себе позволить. Не ебу дочку милллионера.
Может донецкие почитатели декса на форуме есть: там Стирол горловский случаем атуссин не вернул в производство?
вернул
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #299 - 31 Мая 2020, 07:06:08

Расскажу про интереснейший микс DXM c прегабалином. Вроде заучит банально, но эти вещества созданы друг для друга.

По отдельности эти вещества имеют кучу недостатков. От DXM тошнит и может высадить на измену, неприятны касания к телу. Прегабалин вообще не считаю препаратом для рекреационного использования. Сугубо лекарство.

Но вместе они работают как совершенно другое, новое вещество. Они прекрасно дополняют друг друга. Уходит всё неприятное от DXM. На удивление не тошнит и касания к телу приятны, не пропадает вкус еды, не высаживает. Да и вообще, намного веселее, ярче и приятнее.

Рецепт очень прост Декс и прегабалин 1:1. Спасибо пользователю Титан за проведённый на себе эксперимент и предложенный рецепт. Всем любителям декса рекомендую, оно того стоит.